перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Новосибирец купил в Уфе два списанных самолета

Гость
25 сентября 2020, 08:29
Я смотрю тут француз под разными никами спрашивает сколько товарищ себе на карман оставил :)
25 сентября 2020, 08:23
У нас в городе раньше то ли кафе, то ли кинотеатр был в самолете. Я маленькая была, не ходила, но помню, что самолет стоял.
25 сентября 2020, 10:21
В Березовой роще дело было, но кафе не заработало, увы
25 сентября 2020, 08:31
НГС: "Необычный заказ из Франции в итоге сорвался — заказчик" Сам Василий 6 дней назад: " Француза я таки додавил и сегодня от него пришли деньги. Так что получается продали три самолёта" вот как читать и верить статьям после этого. Стоимость не выяснили, старые факты опубликовали...
25 сентября 2020, 09:22
Отличная идея, удачи! Вот мэрии не сотни миллионов бы во всякое не пойми что вкидывать (типа "парка" на Затулинке), а восстановить те же кафе в самолётах, какое было в Берёзовой роще. Думаю, списанную "Тушку" можно найти существенно дешевле, даже с учётом восстановления интерьера и прочих расходов.
25 сентября 2020, 20:45
Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?
26 сентября 2020, 09:05
Да ну давай уже, мечтаю. Ты пятый раз спросила.
Гость
25 сентября 2020, 08:21
"...бэушных..." (с) ? Скоро новости будут начинаться так? Короче, одна телка, базарила...
Гость
25 сентября 2020, 08:13
Не только же машины распиливать. Так и самолёты можно перевозить.
25 сентября 2020, 08:25
Не совсем понял, а новость то в чем? Чем эта новость полезна для жителей города?
Гость
25 сентября 2020, 09:04
Для чукч, которые писатели, а не читатели, которые ограничиваются прочтением заголовков, а потом, стуча копытами, бегут вываливать свое некомпетентное мнение, краткий отрывок из текста: "За каждый заплатил примерно около миллиона рублей."
25 сентября 2020, 08:04
Вот так всегда, 20+ б/у купят, потом ещё и ввезут в Нск как распил
25 сентября 2020, 09:59
А потом этот распил ещё и летать будет
25 сентября 2020, 08:23
"Сколько стоят самолеты и зачем ..." Так сколько?! - умолчали 🤔
25 сентября 2020, 11:58
Василий, Вы узнали сколько будет стоить доставка самолёта к заказчику, пусть даже без крыльев?
25 сентября 2020, 19:03
ПЕРЕЦ, и на чем.
Гость
25 сентября 2020, 08:31
А ещё можно в самолёте проводить игры: - покинуть самолёт в условиях задымления салона и паники пассажиров - сыграть роль спецназа в освождении заложников в самолёте, захваченных террористами - усмерить дебошира в салоне самолёта Ну и т.д.
Гость
25 сентября 2020, 08:53
Суля по улыбке догадаться просто и легко. "Купи один второй в подарок"
Гость
25 сентября 2020, 12:13
Достали мажоры с деньгами папика.
25 сентября 2020, 12:19
Прогорит со своим квестами. Потом сдаст на метал.Будет в плюсе.Вот и весь бизнес.
25 сентября 2020, 16:16
"бэушных" господи боже....
Тратят бабло за распил вместо того, чтобы просто бесплатно отдавать за самовывоз.
25 сентября 2020, 19:18
Пабло Эскобар тоже списанные самолёты скупал, трафик организовывал
Гость
25 сентября 2020, 08:10
А молодец он, классная идея - квест в самолёте. В парке Березовая роща тоже стоял самолёт. Распилили. И в г.Белово на площади перед вокзалом тоже стоял самолёт, АН 24. Распилили
25 сентября 2020, 10:15
Подводную лодку еще как то хотели привезти на набережную вроде.)
Гость
25 сентября 2020, 11:02
Ни колёс, ни шасси? Это как так? Ни крыльев, ни плоскостей? Или - ни иллюминаторов, ни окон? Опять ЕГЭ проявляется...
Гость
25 сентября 2020, 08:51
Хороший макет для обучения будущих авиамехаников под названием собери-разбери самолет.
Гость
25 сентября 2020, 09:26
спецмфичные металлы - уран ... и т.д
Гость
25 сентября 2020, 12:10
Почему нет надписи "На правах рекламы"
25 сентября 2020, 16:32
Молодец хорошая идея, все таки есть инициативные и предприимчивые люди.
Гость
25 сентября 2020, 17:28
Как бы наш недавний физиономист описал этого парня с массивной челюстью? Наверное, как доброго и отзывчивого парня, который мечтал стать лесорубом, но пришлось пойти в шоумены по причине здоровья.
25 сентября 2020, 22:50
Мы это туже проходили. "Контрактные" запчасти. Теперь и для самолетов.
Гость
25 сентября 2020, 08:04
Ну так сколько заплатил-то довольный мажор?
25 сентября 2020, 10:07
Дожили, марки закончились теперь боинги распилом привозят...до чего Путин страну довел
Гость
25 сентября 2020, 11:04
Как бы "годные" детали с этих распилов не установили в те боинги, которые находятся в состоянии эксплуатации! "Летайте самолётами аэрофлота!"
Гость
25 сентября 2020, 08:11
Кто-то везёт в Н-ск из Уфы распиленные Боинги. Кто-то везёт в Н-ск из Японии распиленные Тойоты. Жизнь не стоит на месте, и только Н-ск всё больше превращается в барахолку.
25 сентября 2020, 09:27
Тренажёры ждя будущих бузотёров ))) Пора вводить 30% налог для тех, кому бабло на жизнь не нужно!
25 сентября 2020, 11:49
Ни разу не была на играх - квестах. Там может быть страшно и даже опасно. Резкие звуки и чьё - то тяжёлое дыхание тебе в ухо....брр. А места хватит для игры в самолёте? Это, наверное, самый маленький боинг из всех боингов. Это же жуть, что может быть. Уже представляю - крадёшься между рядами кресел и тут в тебя впиваются чьи - то безобразные руки и пытаются утащить в багажный отсек самолёта.....и всё это под душераздирающий вой и стоны..... Как народ посещает такие мероприятия? Страшно же!
Гость
25 сентября 2020, 08:18
Алина Каур, тема не раскрыта! Где стоимость боингов?
Гость
25 сентября 2020, 10:39
У самолётов вообще-то демонтировали двигатели, а не моторы.
Гость
25 сентября 2020, 22:13
В спортивном лагере был, лет 30 назад, там самолёт стоял на шасси целый. Лазили в нем ночами, что за квест должен быть что бы это переплюнуть?)))
25 сентября 2020, 08:41
В заголовке написано: "...Сколько стоят самолеты..." Так сколько? Нахрен такой заголовок?
25 сентября 2020, 10:28
Угорит на логистике и он и принимающая сторона.(
Гость
25 сентября 2020, 11:49
Я бы не делал бизнес с русскими, как всегда облапошат
25 сентября 2020, 19:02
мелко придется пилить. не автогабарит, да и в жд не впихнуть, проще былобы прикрутить моторы и долететь.
Гость
25 сентября 2020, 20:30
Там же написанно было ниже,по миллиону рублей за самолёт,читайте внимательнее...ей богу
Гость
25 сентября 2020, 22:36
Нгс инфашлак, и задолбала всплывающая реклама
Гость
26 сентября 2020, 07:20
Бред какой то.
26 сентября 2020, 08:28
Что за локации с квестами? Что за ублюдочный язык? Стартап явно мутный.
26 сентября 2020, 12:11
Заказчикам в США они своим ходом полетят что ли?) т.е новосибирский нувориши наряду с разной бутофорской квестовой ерундой поставил заново двигатели и всю авионику....?
Гость
27 сентября 2020, 09:45
Какой красивый мужчина! Влюбилась в твою улыбку!
28 октября 2020, 14:47
Отличная локация для пейнтбола. Было бы круто разыграть тему с освобождением заложником из самолета.
Гость
25 сентября 2020, 08:26
"Сколько стоят самолеты и зачем они ему понадобились" Ну ,зачем понадобились - понятно. А сколько стоят?
25 сентября 2020, 08:41
Локации для квестов... Совсем с ума сошел народ.