перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Бугринской роще открылся парк развлечений

20 сентября 2020, 12:55
Опять колхоз с ценами. 30минут. За каждую локацию надо платить отдельно.
20 сентября 2020, 14:50
надолго лазить там сил не хватит.Нормальная цена. Бургер с кофе дороже выходит, а от них один вред. Пусть лучше тренируются на воздухе.
20 сентября 2020, 13:44
Тот кто лазит по канатам тот молодец и у него здоровье
В детстве во дворе стояла карусель "Гигантские шаги". Столб и 2-3 веревки с петлей для ноги. Вот, где была веселуха и адреналин. С соседних дворов к нам приходили покататься. Других аттракционов не надо было. А, что сейчас? С внучкой в парк сходить, это значит треть пенсии потратить. Куда мир катится?
20 сентября 2020, 15:00
не увидела пометку "на правах рекламы"
Гость
20 сентября 2020, 11:56
Всё для богачей, для мажоров.
А 750 рублей за 15 сек это для малообеспеченных?
Гость
20 сентября 2020, 13:52
В прошлое воскресенье так и не удалось спуститься с этой ZipLine, 1.5 часа ждали очередь, там пару человек спустят, перерыв минут 30. Так и ушли. Может больше опыта наберутся, быстрее пойдет.
20 сентября 2020, 14:07
Главное, чтобы безопасность здесь обеспечивалась на высшем уровне. А так - неплохо.
20 сентября 2020, 11:59
Подросткам, наверное, понравится, экстрим.
20 сентября 2020, 12:04
ой как здорово!! наконец начали строить подобное. Молодежи необходимы такие сооружения!! Радует.
20 сентября 2020, 18:34
Пустой будет простаивать... Там район бедный, а для приезжих нет парковок . Место хорошие , роща , пляж рядом, нет пыли, чистый воздух. Но туда мало кто может приехать. Не где машину оставить. Нет парковок сразу досвидос!!!
Гость
21 сентября 2020, 15:00
почему все за деньги? детские парки должны быть бесплатными! это не частная территория, а городская
Гость
21 сентября 2020, 16:07
А содержать это все оборудование на какие? А зарплату сотрудникам платить?
Гость
14 июня 2022, 15:39
Зачем нам еще один мост, лучше бы фуникулеры пустили над Обью)
20 сентября 2020, 13:22
Лучше бы на березовой роще сделали, доход бы был больше, там люди богатые живут и проходимость больше. Нет же в дыре какой-то строят
Инвестируй, строй и зарабатывай. Хоть в Березовой роще, хоть на набережной. Кто не даёт?
20 сентября 2020, 11:53
Круто, побежал проверять.
20 сентября 2020, 12:28
Спасибо мэру!
Гость
20 сентября 2020, 12:36
Одна болтовня в ролике, работу атракционов так и не показали
Гость
20 сентября 2020, 15:48
всю жизнь мечтал увидеть в парке ваши заборы,мне их так не хватало
20 сентября 2020, 14:42
Надеемся, не обанкротится, как аквамир
Гость
20 сентября 2020, 11:55
Там для детей есть че-нибудь? С малыми стоит ехать?
Гость
20 сентября 2020, 15:36
тесновато становится в моей любимой бугринке от комерсов. Иногда люди хотят отдохнуть от ваших касс в парке
Гость
20 сентября 2020, 12:16
🔥
Гость
21 сентября 2020, 08:35
У руководства парка и лыжных баз совести нет - себе все отремонтировали и устроили, чтобы денежки зарабатывать, а нам, жителям улицы Бугринской нарыли канав и устроили нам свинарник - натаскали бетонных блоков, для пользователей прибрежной зоны, также перерыли все дороги. Руководство города хвастается набережной, а Кировке шиш и ... на лопате в виде канав...
Гость
20 сентября 2020, 14:27
Почему не показали весь парк, а только отдельные места. Не понятно. Может быть в парке есть только вот эти места. А в остальном всё загажено, грязь.
Гость
20 сентября 2020, 11:52
Вот не левом парков меньше, чем на правом. И когда на островке появится парк, то точно пустовать не будет 👍🏼
Гость
20 сентября 2020, 11:57
Надо что ли съездить. Народу по-любому будет куча. Ждём следующих выходных. Сегодня уже шашлык по расписанию)))
Гость
20 сентября 2020, 12:12
А кто затормозить не смог - обо что внизу лоб разбивает? Не показали, незачет.
20 сентября 2020, 15:18
+
Гость
20 сентября 2020, 21:06
+
21 сентября 2020, 10:51
В муниципальном парке на муниципальной земле платная площадка. Мэрия и Терешкова, сующая нос везде сделайте бесплатную нормальную детскую и спортивную площадку для детей !
Гость
21 сентября 2020, 22:12
Наконец у жителей окраины левого берега будет развлечение. А то придумали гордиться МЕГОЙ, будто на свои деньги построили
23 сентября 2020, 10:49
+хочу билетик!
Гость
20 сентября 2020, 12:01
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
20 сентября 2020, 15:58
Ну и дичь, за все деньги дерут
Гость
20 сентября 2020, 12:21
Правильное решение моего Господина! А я под это дело маски продавать буду.
Гость
20 сентября 2020, 21:11
без развлечений уже жизни нет тянем к загранке ничего не создавая только шум да веселье деградация древнеримская
Гость
20 сентября 2020, 22:11
ЭмЖо хоть там будет? А для мамочек пеленальный столик?
Гость
20 сентября 2020, 11:53
Вчера мимо проезжал стройки лдс. Ну масштабище огого. Точно хоккейной столицей станем.
Гость
20 сентября 2020, 21:32
засранный и обоссаный туалет убрали хоть снизу?
Гость
20 сентября 2020, 14:33
На Форт Боярд, похожи аттракционы... Там где то ПаспартУ маленький, должен бегать и собирать ключи у участников экстрима 😁
Гость
20 сентября 2020, 22:28
Классно было бы если сделали набережную от нового ледового дворца и до бугринской роще. Вот было бы уважение и почет местным депутатом. А пока только злость!
Гость
21 сентября 2020, 08:44
Устроли пляж, к которому , даже скорая помощь не смогла подъехать....
Гость
20 сентября 2020, 11:56
Огоооооооо, а возле ледовой арены тоже подобное что-то планируют? Есть макет уже?
Гость
20 сентября 2020, 19:37
Ещё одно место, где когда-нибудь случится трагедия.
Гость
20 сентября 2020, 21:26
На маленькой территории создали условия для сбора денег ? Или там правда уютно, чисто, зелёная зона ?
Гость
20 сентября 2020, 22:24
Это что ещё за парк и как туда попасть? Или это просто пока недозастроенный всякими матрешками дивногорскими участок леса с протоптанными в грязи тропинками
Гость
20 сентября 2020, 17:15
Американская страховка, все понятно от куда ноги растут.
Гость
20 сентября 2020, 12:35
Аттракционы для детей нужны, развлечение.. сейчас шоу у нас пьесса "новичок" развлечение что надо