4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:45

)Чего в ней сексуального?
Ни купальника не увидел, ни коленок не увидел, ни грудей огромных до самых колен свисающих, ни попы, ни живота.
Черный костюм на черном фоне.
Какая сексуальность, помилуйте?)
Женщина в футляре.
Да ей в монашескую келью в таком виде нужно)

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
17 сен 2020 в 17:18

Не навязывайте нам свои взгляды на сексуальностью

Гость
17 сен 2020 в 16:40

Не из Новосибирска, а из Москвы.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:01

Сексуальность в России сильно упала за последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:52

как фемка может быть сексуальной?? она же дефаултово ненавидит мужчин!

ОТВЕТИТЬ
чибис
17 сен 2020 в 17:47

Феминизм заканчивается сразу, когда в мороз отключается электричество, холодная и горячая вода, ломается автомобиль, разрушается дом, приходит автомобиль с мебелью под разгрузку, ломается сантехника, когда случается потоп или пожар и т.д. и т.п. А так да, когда всё работает, крутится, в квартире светло и тепло, феминизм просто процветает))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:47

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы женщины стали доступными, выросло количество абортов, ИППП.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:38

"..сексуальная актриса из Новосибирска ..." - она сама об этом сказала? Или Ургант так решил?))))

17 сен 2020 в 17:18

кто это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:06

Зачем феминисткам сексуальная провокация в одежде? Это же противоречит их убеждениям.

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 сен 2020 в 16:44

Где откровения-то? Я уж думал там... )

17 сен 2020 в 21:23

эта мертвая передача, попадается мне крайние три дня повсюду. Хватит эту шляпу пиарить.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:39

неа. вообще не сексуальная.

ОТВЕТИТЬ
Марыся
18 сен 2020 в 08:23

Ортодонт по ней плачет

Серега
18 сен 2020 в 08:55

Телек полгода не включал примерно. Тут включил и посмотрел вечерок. Как то первый канал пал сильно. Какие то крики, вопли, моргенштерны всяки, алкаши какие то алкашек за волосы таскают, про украину вой какой то непрекращающийся. Каким то другими мне кажется федеральные каналы должны быть.

торобоаН
17 сен 2020 в 17:27

свят, свят... Окропите её феминитайзером

17 сен 2020 в 23:30

Кривые зубы это уже признак сексуальности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:07

А кто это?? Актриса больших и малых академических театров? Или только из за силикона в программу пригласили?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:43

Ну... Короче, теперь я думаю, что я - красавица.

Раньше думала, что обычная такая... А вот сейчас, после прочтения статьи и рассматривания фото к ней, вдруг снизошло. 🤔😲

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:18

и вот на этот бред и подобные передачи единоросы тратят миллиарды наших налогов?
Лучше бы метро построили, чем эти госканалы поддерживать.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:58

Для феминисток в Аду приготовлен отдельный котел.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 20:20

Ванька просто деньги стрегёт на и за счёт лохов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:58

Артистка Московского малого драматического театра на Малой Бронной. Где здесь Новосибирск? В Москве больше 180 театров - играют в них под сотню-другую тысяч артистов. С обслугой наберётся под миллион театралов. Новосибирских , кто уехал навсегда или пока здоровье и красота позволяет или умирать ещё не пришло время, больше 1000 точно. Чем выдалась эта артистка небольшого московского театра?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:41

А для чего она себе имплантировали такие шары если она феминистка? И почему она так обижена на мужиков? Может они дразнили ее называя толстушкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 04:25

На самом деле, абсолютно все женщины очень любят секс. Если, чувак, твоя женщина не очень его любит, значит, очень она его любит с другим чуваком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:18

феминистки в средние века - это ведьмы, которых сжигали на кострах

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
17 сен 2020 в 18:59

Проблема не в том, что кто-то феминист, а в том, что он пытается на каждом углу об этом упоминать.
Нафига?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:55

и с титьками бяда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:25

А что определяет сексуальность?:)), есть критерий?:))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:44

Прям совсем не фонтан.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 06:07

страшила, но кому-то и уксус газировка.

18 сен 2020 в 14:07

рукалицо

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:39

Внешне эта женщина импонирует,а как актриса я её помню только по сериалу на тнт. ничего примечательного.

русский бич
17 сен 2020 в 17:11

Почему у всех начинаются панические атаки? Вот когда я без жилья остался, то у меня да, были панические атаки. Никому не пожелаю, через такое пройти. Поседел напрочь, сейчас, как дед выгляжу.

правша
17 сен 2020 в 22:30

А зачем этот блуд рекламируют?

4072
17 сен 2020 в 21:15

Зачем вообще народ к нему ходит?
Он же ненатуральный, этот Иван, молотит без передышки, пустозвон вечерний.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
17 сен 2020 в 16:44

БаБоты Ракель, Лиан, ржака и АК уже подъехали?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 сен 2020 в 23:07

может не сексуальная, а извращенная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:14

Я ничего не понимаю в сексуальности...однако

17 сен 2020 в 23:54

Какая-то корявая маша, на 3,5/10, по лучше ничего не было?

Феминизм - это ненависть женщин. Отрицание женского. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:42

Что либералы, что феминистки одного поля ягоды, только разрушать.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
18 сен 2020 в 07:01

я сам феминист! до мозга костей! женщины должны быть свободными - пусть работают, решают проблемы, развиваются! зачем, мы - угнетатели, им мешаем нас содержать?! деньги зарабатывают пусть и водят нас в кафе и оплачивают нам стрижки !

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:21

Если я, рассмотрев её с ног до головы, поцеловать в губы не захотела, значит она несексуальная. Таков мой вердикт.

Я не фемка и не лесби, если что. Просто так определяю сексуальность мужчин и женщин. Учитесь.

житель Новосибирска
18 сен 2020 в 07:56

Какой же позор она для Новосибирска!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:56

Феминисткам просто надо законодательно запретить рожать. Весь их феминизм на этом кончится.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:18

очччень интересно...но них....ничего не понятно!
- зачем?

19 сен 2020 в 20:05

Как сказал бы Карп Савельич: - Истеричка! © и этим все сказано.

17 сен 2020 в 16:37

Не увидел портаков.

Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 00:08

Колхозница марув или Аня, вроде так, намного приятнее, чем эта уже давно не Новосибирская кривляка.

Тест
18 сен 2020 в 03:43

Провинциальность здешних девачек,как бы журналисточек глубочайшая.
Третьеразрядная актриска одного из многочисленных московских театриков,когда-то проживавшая здесь,мелькнула на одном из московских тв-шоу.Даже для захудалой деревеньки это небольшое событие.
Но для нгсовских дамочек это топ событие -для них самих мелькнуть на каком-нибудь из бесчисленных московских тв-шоу - предел мечтаний.

17 сен 2020 в 21:41

все сразу промотали на марув

18 сен 2020 в 05:37

Кто это?

Худой
18 сен 2020 в 08:17

Я хоть и парень, но мужики для меня важнее. Чем эти прАтивные женщины.

Живу у Балтийского моря
17 сен 2020 в 23:55

Жаль, что она из Новосибирска. Такие, как она больше водятся в горах Алтая или в Горной Шории.

17 сен 2020 в 20:15

Маша- супер!!! супер секси! очень классная!!

гости пока не ушли
17 сен 2020 в 20:27

Классная женщина! Эректогенная!

Survivor
17 сен 2020 в 19:24

По фото - Джулианна Мур ))))))))))

Загрузка...