перейти к новости

«Мокрая эротика»: Элджей записал новую песню вместе с Моргенштерном

4 сентября 2020, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
4 сентября 2020, 09:53
Думал, чем запахло от монитора..аааа, статья про современную музыку вышла💩
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Какие отвратные типы.
4 сентября 2020, 09:32
С нетерпением ждал этой новости на Новосибирском Городском Сайте... (нет)
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Даже Шура без зубов был приятнее
4 сентября 2020, 10:49
Господи, это что современные мужчины, без слёз не взглянешь.
Гость
4 сентября 2020, 09:42
Слушают их дети 10-14 лет. К сожалению воспринимают всерьез то что он там лепит. И даже общаются цитатками. Зачем здесь это.
4 сентября 2020, 09:50
когда речь не про талант. разве можно называть песней то, что "отрыгивает" Моргенштерн?
4 сентября 2020, 11:45
НГС не чурается писать о псевдокультурных маргиналах. Как не стыдно? Теперь понятно, откуда такая реакция Бруни на выступление джазового оркестра. Им с Вьюн вон чего надо для упокоения души. А классика для них как святая вода для черта.
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Слышу голос из прекрасного далёка Голос утренний в серебряной росе Слышу голос, и манящая дорога Кружит голову, как в детстве карусель Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь От чистого истока в прекрасное далёко В прекрасное далёко я начинаю путь Слышу голос из прекрасного далёка Он зовёт меня не в райские края Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь От чистого истока в прекрасное далёко В прекрасное далёко я начинаю путь Я клянусь, что стану чище и добрее И в беде не брошу друга никогда Слышу голос, и спешу на зов скорее По дороге, на которой нет следа…
4 сентября 2020, 09:54
И это будущее России ... а точнее это засор фановой трубы ...
Гость
4 сентября 2020, 10:27
Уточните, пожалуйста, а кто из них "утренняя звезда" - моргенштерн?
4 сентября 2020, 10:51
какие же они отвратительные...
Гость
4 сентября 2020, 09:54
Ухтыы. Эстрада поднимается с колен. Итальянские оперные певцы в слезах восторга
4 сентября 2020, 10:16
Вот это новость! Хуже русского рока может быть только русский рэп.
Гость
4 сентября 2020, 09:55
Не мужики, пацаны наверное, синие с крашенными когтями, бутылкой и эфимеризмом во взгляде. Не Сид Вишес конечно, но хъто это?
Гость
4 сентября 2020, 11:33
Развиваешь ребёнка, учишь с ним языки, занимаешься йогой, гимнастикой, объясняешь что нужно учиться, чтобы достойно жить, а они приходят в школу в сентябре и смотрят на эту деградирующую молодёжь, которая танцует в тик ток под песни мангерштерна... Это жесть какая-то... И ведь реально именно эти типы заработали денег, а у детей в голове нестыковка со словами родителей.
Гость
4 сентября 2020, 10:14
Не пропустили 4 комментария подряд с точным описанием того, что представлено в новости.
4 сентября 2020, 10:43
шлак
Гость
4 сентября 2020, 10:21
Его задача рубить бабло, чем он и занимаица, к рэпу, искусству, творчеству и так далее по списку это не имеет никакого значения!
Гость
4 сентября 2020, 10:06
А чего НГС удаляет критические комменты в свой адрес? Где свобода слова? Вы предали демократические идеалы. Тирания и диктатура - то, чего вы заслуживаете.
4 сентября 2020, 11:24
Нгс нашёл своих героев...
4 сентября 2020, 10:42
"За несколько часов трек собрал сотни тысяч прослушиваний". Если такая параша собирает такое огромное количество просмотров, люди безнадёжно больны и их лечить надо. С экранов одна чернуха льётся, ещё не чпокаются только. Я то думаю, чего молодые похожи на этих двух персонажей, один на элдгея похож, другой на морга.
Гость
4 сентября 2020, 10:17
Да какой он рэпер ,
Гость
4 сентября 2020, 12:02
Не нужно о называть это вот репером из Новосибирска. Может он и репер, если то что он вещает вообще реп, но уж точно он давно не имеет никакого отношения к Новосибирску. Не стоит так обижать горожан Новосибирска приравнивая их к этому вот.
4 сентября 2020, 10:20
Этот стон у нас песней зовется. Н.А. Некрасов
Гость
4 сентября 2020, 10:20
Ну про элджея уже все уши нгс прожужжал а кто такой моргентрешней?
Гость
5 сентября 2020, 13:35
Хуже этих двоих только отписавшиеся комментаторы (кроме Худого). Не нравится - проходи мимо. Ваши "завывания" - типичное русское болото: сами ничего не можем, но и кто дернется - загасим.
Гость
4 сентября 2020, 10:00
судя по фотке, в Москве ровные дороги и чистые тротуары.
Гость
4 сентября 2020, 10:47
Прослушала, очень мерзкая песенка
5 сентября 2020, 01:43
Два мерзких клоуна ..
4 сентября 2020, 10:56
Перефразируя известный анекдот про шахматы: - И кто кого? - Никто никого, мы клип снимали.
Гость
4 сентября 2020, 10:45
У меня в этом вопросе как с партией Единая Россия-не может быть,что бы за них кто то голосовал,а в данном случае-кто эти завывания слушает.
Гость
4 сентября 2020, 13:50
Грязь.
4 сентября 2020, 15:37
Ради них погибали наши деды в войне?
5 сентября 2020, 00:57
Для чего здесь эта «новость»???
5 сентября 2020, 08:01
У кого есть двухкасетник, перепешите мне.
Гость
4 сентября 2020, 10:07
И да, заметьте, АК и Философов админы поддерживают во всем, а мой коммент про Сергея-диджея удалили.
Гость
4 сентября 2020, 12:57
Все пенсы с осуждением отметились? Кобзона и Лещенко в пример приводили? )
Гость
4 сентября 2020, 12:31
"Не смотрел, но осуждаю".
Гость
4 сентября 2020, 13:25
Какие светлые, одухотворенные, интеллигентные лица! Сразу видно, что защитники свобод, поклонники Навального, а не кремлепуты какие-нибудь.
Гость
4 сентября 2020, 11:06
Так разве этот патлатый не болеет короной? когда записать то успел? или из больнички вещал?
Гость
4 сентября 2020, 13:54
Ху из ит, Дринкинс?
Гость
4 сентября 2020, 15:04
Ну если это "творчество" или "талант", то я балерина. И при этом такой пафос!!! Будто реально мировые известности
А где песню то можно послушать?
Я вас всех отминусую, потому что вы не понимаете настоящее искусство!
Сейчас на ютубе нашёл эту песню, послушал. У Моргенштерна голос просто божественный. Оставлю на репите))
Гость
4 сентября 2020, 16:31
просто не песни а порнуха в открытую уже прет!
4 сентября 2020, 13:34
Отправьте их тоже в Германию...
Гость
4 сентября 2020, 14:59
Где поставить подпись за запрет их «творчества» и уголовное преследование за распространение?
Гость
4 сентября 2020, 11:44
Это талант! Эти россияне продвигают культуру в массы !!!