27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Чыр
29 ноя 2019 в 07:16

Антиресна-а-а! Как ента малинькая девачька службу тащщила??? Ахвицэр... Ни рибёнка-ни катёнка, жись - пад аткос...

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:23

Судя по произведениям, дяденьке бы обследоваться не мешало.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:30

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не воевало.

В сравнении с пластилиновой азбукой, есть к чему стремиться.

алексус
29 ноя 2019 в 07:40

Удачи и вдохновения творческому человеку!

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:42

Сейчас повылазят тролли и бездари и сделают единственное, на что способны в жизни: всё обгадят...

29 ноя 2019 в 07:55

ролики получаются прикольные, и парень талантливый. Просто от статьи так и веет заказухой

Из погреба
29 ноя 2019 в 07:55

Миллионы за низкосортную бредятину. печаль просто.

Чукча
29 ноя 2019 в 08:04

Будущее за TikTok! Инстаграм скоро сдуется

555
29 ноя 2019 в 08:05

Ужас какой! У мужчины явно большие проблемы с психикой... И у тех, кто это смотрит, тоже есть, либо будут.. Так страшно, что это востребовано...

Археолог
29 ноя 2019 в 08:15

Примитивизм как он есть. Из этого пластилинщика никогда не выйдет Макото Синкай ;)

Гость
29 ноя 2019 в 08:16

Вот и очередной ,,талант,, нашёл своих поклонников.
Хотя я и не удивлён.Волочкова, Бузова, Элджей.
Мир сходит с ума.Вернее уже сошёл.

Журавль в болоте
29 ноя 2019 в 08:18

А чаво это у всех персонажей глаза светлые? Чаво за дискриминация?
А если серьезно, то успехов! Ща завистники офисные налетят.

Гость
29 ноя 2019 в 08:31

Специалист по кредитным долгам. В голове Белкина яркие краски в пределах палитры пластилина.

горожанин
29 ноя 2019 в 08:54

дичь

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:57

Бред какой то

Упс!
29 ноя 2019 в 08:57

В детстве занимался подобным. Только тогда это были не цифровые камеры с интернетом, где случайный косяк можно исправить, а кинокамера с покадровой съемкой. Все делалось по наитию, без возможности предварительного просмотра (как увидеть, пока пленку не проявишь?). В общем морока та еще. Зато сколько удовольствия от просмотра сделанного!
Ну, понятно, и инстаграммов с подписчиками тогда не было - эти мультики могли увидеть только родственники и знакомые.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:59

РСП налетай... Не женат 40 лет... Детей нет... Ваш вариант...

Гость
29 ноя 2019 в 09:01

Как немного сейчас нужно людишкам, мультик без смысла посмотрел и доволен. Такими легко управлять.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 09:03

Ой, все зануды такие. А мне понравилось, хотя в детстве терпеть не могла пластилиновые мульты.

Как можно в 40 лет быть холостым и не иметь детей? Как???😳
Значит не всё в порядке у него.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 09:13

россия для грустных

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 09:22

Никогда не мог смотреть пластилиновые мультики, от них веет унынием и тоской какой-то, даже от "вороны".

М-да..
29 ноя 2019 в 09:23

Если бы все военные в мире лепили из пластилина.. Вот это было бы хорошо.

вот уж точно
29 ноя 2019 в 09:25

Poссия для грустных

29 ноя 2019 в 09:39

"Специалист по кредитным долгам" - это такое витиеватое название коллектора что ли? Вот это он зря, конечно, к таким людям потом относятся специфически.

Михаил
29 ноя 2019 в 09:47

"Пластилин я использую повторно, персонажей не сохраняю"....
Зря, автор, попробуйте, попробуйте их продавать после выхода мультфильмов. Думаю среди миллиона подписчиков желающие будут.

Гость
29 ноя 2019 в 09:50

Какой бы ерундой не заниматься, лишь бы не работать. Позорище.

Гость
29 ноя 2019 в 09:52

Взгляд как у психически нездорового человека. И поделки пластилиновые жуткие.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:00

Нормальные интересные ролики, успехов ему и удачи.

29 ноя 2019 в 10:03

Как-то это все...инфантильно. Ютубчик, инста, просмотры. Но раз пипл хавает будут и такие товарищи. Дешевый контент. К этому все свелось. Не к полетам в космос - нафиг не надо, не к жизненным и моральным ценностям. Что у людей в голове творится - я хз.

я не робот
29 ноя 2019 в 10:31

страшные какие то, как мультики никелодеона.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:32

Молодец! Интересное увлечение!

Не слушай брюзжащих. Они всю неделю ждали, чтобы купить свою полторашку пивка. К вечеру станут добрыми или забудутся ))

А ты продолжай

2232
29 ноя 2019 в 10:39

Почему в первом ролике у русской семьи родился негритёнок?

29 ноя 2019 в 13:32

Мир сошел с ума. Господь жги.

45678
29 ноя 2019 в 13:33

любитель есть. Это важно для продвижения и развития. Грустно, что основной зритель - дети, а само творчество похоже на творчество Бузовой.

29 ноя 2019 в 13:57

Пластилиновую ворону паренёк не успел посмотреть. В скором будущем сочинит "Боже Царя храни". И в автобиографии напишет, что его расстреляли большевики в Екатеринбурге.

мухаха
29 ноя 2019 в 13:58

Осспыдя, какая срань господня ...

29 ноя 2019 в 14:25

Офигенная статья?

Отт
29 ноя 2019 в 14:56

Забавно.

29 ноя 2019 в 16:05

Офигенно!!! Респект творческим людям!

ВАСАБИ
29 ноя 2019 в 18:05

Молодец дядька,занят тем,что нравится.Не бегает по дворам,аккумуляторы с чужих машин не снимает ..

qttpoctop