перейти к публикации
24 комментария к публикации

Календарь для кудрявых и игрушки для взрослых: 3 странные идеи, на которые сибиряки собирают деньги

Гость
28 октября 2019, 05:02
Как де эти все ленивые люди и бездельники утомили... Никто Вам на Ваши фантазии не поможет, только сами. Это нужно только Вам. Заработайте денег и вкладывайтесь. Не можете? Вы думаете можете попросить денег и Вам их дадут? Как будто вчера родились...
Гость
28 октября 2019, 05:24
Одного понять не могу - с какого перепуга им деньги кто то должен давать? На свои пусть своими хобби занимаются.
28 октября 2019, 09:43
нгс, вы сначала вместо "сибирячек" придумайте другое слово, а уж потом засоряйте русский язык непонятными словами, как в названии статейке вашей!
Гость
27 октября 2019, 21:26
Ловенс - моя любимая игрушка. )
Гость
27 октября 2019, 21:37
С красной, шляпой?
Гость
27 октября 2019, 21:41
Гость
27 октября 2019, 21:41
С красной, шляпой?
секс-шопа, изделие, № 3 😱
Гость
27 октября 2019, 23:06
Худой. Какого цвета?
Гость
28 октября 2019, 08:51
Кудрявым нужны психологи? Утром встал, причесался и укладка готова. Не надо заморачиваться... Мда..... точно им психологи нужны. Лысым мне кажется гораздо больше помощь нужна🙃
Гость
27 октября 2019, 22:54
Интересные люди! На фильм про бездомных животных помогли бы деньгами, а на реальное жильё бездомному - вряд ли. Человеку человеку - волк!
Гость
27 октября 2019, 22:57
тебя, что накормить, троля? лично.
Гость
27 октября 2019, 22:20
Я уже помог одной гордой и красивой орлице купить новый айфон и все без толку, поэтому больше никому помогать не стану)
Гость
27 октября 2019, 22:41
Я, не гордый - и не орлица. )
Гость
27 октября 2019, 22:56
Гость
27 октября 2019, 22:56
Я, не гордый - и не орлица. )
Подобными, не интересуюсь. Ищи своих. Гадость.
27 октября 2019, 22:16
Кудря и танки
28 октября 2019, 10:37
А на фильм о кудрявых щенках в танке?
Я помог бы только мужику, но этот мне как-то не очень понравился. Так что помогать никому не буду.
Гость
28 октября 2019, 10:24
Лучшая игрушка для взрослых - вибратор. К сожалению, цены не позволяют большинству женщин Новосибирска воспользоваться этим благом цивилизации. Необходима общественная поддержка и финансирование проекта.
Гость
28 октября 2019, 10:42
А что, так дорого стоит?
Гость
28 октября 2019, 08:09
Танки - отличная бизнес идея.но нужен не краудфандинг, а инвестор. Машин 6 сразу. Чтобы можно было играть командами.
Гость
28 октября 2019, 13:12
Взять всех и объединить! Кто на это денег дать готов?)
Гость
28 октября 2019, 15:23
Спасибо за кудрявый календарь. Идея очень классная и нужная, а то парикмахеры в общей массе выпрямляют, вытягивают и ещё утюжком сверху, чтобы уж наверняка. В магазинах подходящих банок не найдешь. Слава iherb, где люди в курсе про про особенности кудрявых волос. Новосибирску тоже нужны кудрявые парикмахеры и подходящие средства в каждом магазине!
Гость
29 октября 2019, 21:17
Кудрявые всех стран, объединяйтесь! Катя молодец, отличный проект.:)
27 октября 2019, 21:39
Халявщики и партнёры.
Гость
27 октября 2019, 21:20
Директор ругает когда такое приносим на работу.за четушку правда тоже ругает.