перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«В армии майор удивлялся»: в Новосибирске живет двойник Пола Уокера — звезды фильмов «Форсаж»

8 августа 2019, 14:10
Гость
Гость
21 мая 2024, 19:28
Ему бы сняться в 11 форсаже, чуть чуть грима и вот он Пол Уокер. Ну или перенести события в будущее лет на 25, тогда вполне сыграл бы сына Брайна.
Гость
8 октября 2019, 16:20
Цвет глаз не канает
суперЪёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 14:32
не сильно похож, наш симпатичнее
Гость
10 августа 2019, 13:40
Надеюсь пацана заметят в Голливуде и дадут шанс,а он его не просрет. И мы снова увидим Пола в Форсаже.
Гость
10 августа 2019, 11:30
Что ватафак какова фига сходство 100
Гость
10 августа 2019, 00:22
Как бы не похож в принципе. Обычная реклама на мельчайших чертах лица да и только. Кадры выбраны совсем не для сравнения. К молодому может ещё приписать. Но не к этому кадру.
Оксид бетона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2019, 00:13
Ну так-то я ваще на чужого похож. На ксеноморфа. Но что-то мне свои жизни никто под ноги не кидает...((((
Гость
9 августа 2019, 22:54
Нусудяпо профилю, просто удачное фото, а в целом сходство есть, но громко говорить про двойника - это перебор.
Гость
9 августа 2019, 21:44
Паша Шабалин тоже из Новосибирска, у нас работает, тоже похож на него Пол Вокера.
Гость
9 августа 2019, 19:44
Вообще не похож. Очень отдаленно. Пол славился своими глазами, вторых таких нет! И силы характера и доброты! Нет и не будет - он уникален!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 17:57
Какой-то актеришка амерекосный деревенского чувака на весь мир опозорил
Гость
9 августа 2019, 17:05
Да есть что то
Гость
9 августа 2019, 16:43
Да не буду рассуждать - похож-не похож. Просто очень симпатичный парень :)
Гость
9 августа 2019, 15:56
Ну и проживет чужую жизнь. Что хорошего?
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 15:09
Осталось только найти похожего на Вин Дизеля и можно снимать Форсаж. Кроме шуток вышлите информацию о сибирском парне в киностудию в ту что снимает Форсаж авось заприметят.
Konvas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2019, 11:58
ну если грим положиьт, то будет похожа, а так....главное верить в себя ;););)
Гость
9 августа 2019, 10:52
вообще пофиг, одна вода, лижбы пургу писать
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 09:39
А я думал нужно быть собой, не ровняться ни на кого, не косить не под кого. Короче просто быть самим собой уже не в тренде видимо, какая тут зрелая личность...
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 09:23
Хто тахой "Пол Уокер"? Что он есть, что его нет. Ни холодно, ни жарко..
Гость
9 августа 2019, 07:44
Да очень похож як две капли воды.))})))
Гость
9 августа 2019, 02:21
Да он красавчик и он похож!
Гость
9 августа 2019, 01:37
Сравните первое фото Влада, и второе фото Уокера. Без приближения их не отличить. Вблизи уже видно, что сходство далеко не такое сильно. Тем не менее, его без проблем можно было бы использовать как дублера в отдаленных сценах. И вообще, удивляюсь некоторым комментаторам, как можно Уокера не знать? Актер культовый, на все времена.
Гость
9 августа 2019, 01:35
ему надо сниматся фильме голливуда !!!
Гость
9 августа 2019, 01:32
На первом фото - идеальное сходство с Уокером из последних частей. На втором уже можно заметить, что сходство - только поверхностное.
Гость
9 августа 2019, 00:17
Давайте его к нам, в форсаж сниматься!
Robocop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 22:06
Пиратская копия :-)
Гость
8 августа 2019, 21:25
Я похож на Киркорова. Только ростом ниже, стрижка короткая и петь не умею.
den-gt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 21:21
Повезло парню, сейчас в Америку заберут
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 20:55
Это кто ему сказал что похож? Там просто даже мельком глянуть, никакого сходство, и вообще кто такой уолкер, Шварца знаю, а воолкера нет.
Гость
8 августа 2019, 19:59
Да похож, нормальный красивый парень. Все девченки будут его👍
Гость
8 августа 2019, 19:58
В КАКОМ МЕСТЕ ОН ПОХОЖ....НИ РАЗУ
Гость
8 августа 2019, 18:10
Совершенно не похожи . Это как видеть нужно , чтобы найти сходство там , где его нет???
Гость
8 августа 2019, 17:23
Учи английский и в штаты на съёмки! Срочно!))
Гость
8 августа 2019, 16:51
Кто-то в курсе, куда делся Скай очень схожий по окрасу с тем, что в двойном форсаже? В городе в начале 2000-х в центре часто встречался.
Гость
8 августа 2019, 16:31
Не похож
Гость
8 августа 2019, 16:29
и что? что случилось то? по мне, так не похож.
Гость
8 августа 2019, 16:23
Вообще не похож!!!
Гость
8 августа 2019, 16:21
надеюсь он разбиваться не будет как его предшественник?
Гость
8 августа 2019, 16:21
Справа Пол Уокер нормального человек, слева - курильщика
Гость
8 августа 2019, 15:49
Отличия, которые видны даже невооруженным взгядом и весьма существенные: овал лица у нашего земляка более узкий, вытянутый, а форма скул менее угловатая; цвет глаз кардинально отличается, а цветные линзы носить замучаешься; у Уокера более узкий нос, у нашего паренька нос потолще; форма ушей разная (у Уокера мочки ушей сильно сросшиеся, у нашего слегка оттопырены); телосложение у Уокера более плечистое (результат регулярных, усердных тренировок в спортзалах), наш в этом плане худоват, не дотягивает, в общем. В целом, лучше бы нашему пареньку найти своё истинное призвание, а не заниматься подобной ерундой. Хотя, если это внешнее "сходство" дало ему толчок к углубленному изучению автомеханики, то уже есть куда стремиться.
Гость
8 августа 2019, 15:41
а у кого из выше отписавшихся есть физиономическая схожесть с кем то из медийных лиц ?
Гость
8 августа 2019, 15:41
Я не понял он Волкер и Уокер? Я когда карьеру начинал, был уокером, но потом нашел через родственников отличную синекуру и стал волкером.
Гость
8 августа 2019, 15:36
Я очень поход на одного известного политика. Использую это в корыстных целях. Пишу молодым девушкам, что это мой вторая секретная страница в вк. Предлагаю встречу, высылаю фото. Должен отметить что все очень успешно. Думаю надо вступать в партию, сначала мини фильм им предложу, а потому уже пойду работать в риалполитик.
Гость
8 августа 2019, 15:28
В каком месте он двойник? Джинсами и цветом футболки? Жесть...
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 15:22
И чо.. я на Кириенко похож.((
АнАн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 15:20
Кто такой Уокер и почему он звезда? Что за фильм "форсаж"? О чем эта статья? Что на несет читателю? Пустопорожнюю фейкбессмыслицу она несет и более ничего. В городе ведь проблем то нету. Только вот звезда Уокер...
89137438888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 15:20
Ну да, похожи. У обоих два уха, два глаза, рот, нос.
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 15:18
И каким местом он похож? &
Гость
8 августа 2019, 15:07
Абсолютно разное все, и нос, и губы и уши и рост волос.. НО, типаж один..общее впечатление, что похожи, на самом деле нет..
Гость
8 августа 2019, 15:04
По мне так выдает его типичная русская зажатость. Ничего общего с актером. Никакой харизмы, а значит и красоты.
Гость