дурдом а не жизнь стала . дети это не игрушка силиконовая. и роды не хоум видео .
Почему то наши родители такой чушью не занимались.Видимо есть в этом смысл.
Гость
25 января 2019, 03:57
Никогда этот момент не повторится
Поэтому его пытаются запечатлеть.
Утром приходит и вечер. А рождение ребёнка событие в твоей единственной жизни на Земле.
Гость
24 января 2019, 20:35
мода на старинные имена иногда мила, а иногда ужасна. если б меня назвали именем как в конце статьи, я б сменила имя не задумываясь.
С радостью вспоминаем день когда родилась дочка, 4 года назад присутствовал на рождении дочки, жалею что не фотографировал (было не до того).
Недавно супруга фотографировала рождение малыша, я был рад за неё, вспоминали с ней как у нас было. Жалею что нет у нас фотографий, не на показ всему интернету, а нам на память.
Какой хороший репортаж :) Здоровья малышам и их родителям!
Особенно 2 фоты пробили до мурашек: фото №2... малыш смотрит на маму как на чудо, знакомится с ней...)) Ну и Лев )) Уже в выражении крошечного личика и взгляде читается что он самый настоящий Лев!! ))))
Гость
24 января 2019, 16:09
друзья!!!! счастье любит тишину!!! Следующий фоторепортаж как папа и мама делают детишек? К чему эти показушки? Скоро интима совсем не станет
У меня тоже дитё родилось. Девочка. Такая удачная получилась, красивая и веганистичная, а массажистка сказала, что голова - идеальной формы. Щас уже годовасик, многое знает и умеет, и очень любит серпентарий и нашу собачатину. Вобщем можно повторить, а сверху - котика.
Светлый репортаж какой. А то достали эти тити/попы/губищи или трендовые типа вещи. Я не слишком сентиментальна, но детки такая прелесть. Смотрю на своего слонищу, который уже выше меня и говорит баском и не верю, что был крохой таким
Репортаж неплохой. Кажется, по-маленьку начинаем говорить на эту тему без ханжества.
Поставил журналисту "5 звёзд".
Гость
24 января 2019, 13:30
Если бы меня родители назвали Марфой-я бы точно обиделась на всю жизнь и пошла бы имя менять. Феклой бы еще, или Фросей, что уж(( пусть весь класс в будущем ржет над ребенком. Марфушенька-Душенька))как в известном фильме.
"Маленькие дети всех приводят в восторг"
Это неправда
"Корреспондент НГС.АФИША решила вас разумилять и собрала трогательные кадры первых минут жизни маленьких сибиряков: на снимках вы увидите неподдельные эмоции родителей, много любви и немного слёз"
Это такая корявая попытка улучшить демографическую ситуацию в стране? Она неудачная, как и маткапитал.
"Юлия Дудина тоже снимает моменты рождения. Девушка говорит, что каждый раз, когда она выходит из родзала, у нее чувство, «будто тебя накачали счастьем, как шарик гелием, и ты вот-вот полетишь»"
Еще одна любительница "повампирить" на чужих эмоциях
Всем семьям на фото могу только посочувствовать
Че то не растрогало нифига, а если подумать что предстоит родителям следующие 18 лет, то вообще смеяться хочется
Гость
24 января 2019, 12:43
Ооооо! Соплиии в сахареееее, level 100. Ну есть же всякие мамские ресурсы в сети, ну зачем нам всем смотреть на эти висящие пуповины? Ну родили. И что? Миллионы лет рожают, вот ведь невидаль! Для справки: у меня есть и дети, и внуки, так что "утибядеточегнетутибенипонять" не проканает...
Обожаю, когда папы держат на руках маленьких детишек!
Это так трогательно и создается ощущение, что ребенок под надежной защитой и окружен самой лучшей любовью и заботой!
Такое ощущение что некоторые живут только ради фотоотчета и инстаграмма!
Вы постоянно их пересматривать собираетесь? Будете жить прошлым?
Живите настоящим! Смотрите на мир своими глазами, а не через фотоаппарат или телефон.
Такие славные крошечки. Пусть растут счастливыми и здоровыми. Пусть растут любимыми, и ни в коем случае пусть никогда не познают предательства своих мам и пап.
"....Уставшие, но счастливые мамы..."
А уставшие они отчего?
На кровати лежать устали?
Беременность и роды - естественный процесс для женщины.
Это такой же физиологический процесс, как поесть, попить, поспать.
Что-то я не слышал, что бы от еды уставали))))
Гость
24 января 2019, 09:49
Несчастные дети... Не там они родились..
Гость
24 января 2019, 09:47
Рождается 18 человек, а погибают сотни (в день!) от дтп, пожаров, драк и т.д. Население вымирает.
Мамы, которые снимают момент рождения?! Ну, даже не знааааю... Я, собственно, ретроградом себя не считаю, но, может быть, какие то моменты нашей жизни для сохранения в домашних видеотеках и семейных альбомах не совсем уместны? Это, конечно, личное дело каждого, но этак дойдёт и до того, что в семейном архиве будет видео "Папа с мамой делают сынулю" и т. п.
Гость
24 января 2019, 09:28
Яжематери уже не знают с какой стороны себя показать.
Какие классные лялюны!
Здоровья детишкам, родителям.
Когда я вижу малышей на улицах, на руках у родителей или в колясках - я сразу забываю про то, что живу в довольно депрессивном регионе, и просто хочется улыбаться....
Гость
24 января 2019, 09:22
О, Даша! привет из Ужура тебе))))) и поздравляю с рождением дочери!
Гость
24 января 2019, 09:19
О Боже, народ вы чего творите то? До 40 дней вообще никому нельзя детишек показывать, только очень близким родным, а тут на обозрение всему миру. Кто рожал - те знают как женщина чувствует себя во время и впервые минуты родов и последующие дни.
Гость
24 января 2019, 01:02
какие же малыши милахи)
Гость
24 января 2019, 00:37
Когда же уже закончится этот детоцентризм? Уже везде пихают эти фото беременных, новорожденный, детей разного возраста. Рожали всегда, в этом нет какого-то подвига. Уже действительно надоело. Рождение ребёнка это счастье только для семьи где родился ребёнок, всем остальным на ваши роды и беременности по барабану!
очень трогательно :) так здорово, что наконец многие родители перестали париться про «сглаз». помню, постоянно раньше прятали ото всех фотографии новорожденных, а зря.
Гость
24 января 2019, 00:25
Понравилось только второе фото, милое. Фото с ногами мамы, эм...
Достижения
Свой среди своих