28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Я отключил себе подобный канал.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 дек 2018 в 11:13

он единственный, кто с самого начала проекта вызывал у меня ощущение "подсадной утки" организаторов проекта.
Но, тем не менее, поздравляю с победой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 11:18

Кто-то в это ещё верит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 11:18

У нас идёт битва, хомячки диваны, и бездельники, причём ежедневно.Пора конкурс провести и выявить победителя сей мероприятия в удалённой форме!

Фото пользователя
16 дек 2018 в 11:23

Зачем это всё, для чего!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 11:30

Не канонично. Рука должна быть красной, а пальцы - зелёными.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 дек 2018 в 11:56

А я верю.Есть в нашей жизни что то необьяснимое,а такие люди как Тимофей могут помочь в этом.

ОТВЕТИТЬ

Странно все это....

16 дек 2018 в 12:13

Странные люди - как можно НЕ ВЕРИТЬ В ТО, что просто они не знают - есть оно или нет? Я про вас, скептики. Вы - очень странные и НЕЛОГИЧНЫЕ люди просто напросто. Просто потому, повторюсь, что вы НЕ ЗНАЕТЕ - есть это или нет. И НИКАК не сможете доказать - что этого нет. А значит- ну про вас всех можно гораздо более высказаться нелестно, чем вот обо всех, о ком вы пытаетесь говорить. "Кто-то верит?" - собралась тут кучка каких то людей- ну ладно, просто кучка людей -и там друг у друга спрашивает:))) Короче - это вы - странные и нелогичные все. Попробуйте со мной об этом поспорить:))))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 12:20

Голоса в голове наговорили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 12:20

Сейчас озолотиться по приезду.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 12:21

Ну, теперь можно и в депутаты!!!!
:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 12:21

ну НГС. Передача "Битва Экстрассенсов" - калька с боитанского шоу, сто раз разобрана по полочкам. Это обычное сценарное шоу с эпажаными людьми, ее обладающими никакими способностями. Обычная развлекательная клюква с элементами мистики. Всех этих "экстрассенсов" достаточео прогнать через простые тесты, что уже дала передача Большой город. Есть на самом популярном сайте видеохостинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 12:22

У нас пол станы экстрасенсов пол страны певцов...кто вообще работает...

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
16 дек 2018 в 12:24

Уже давно всем известно, что это шоу постановочное! Перестаньте верить в эти "чудеса" (облопошивание)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 12:25

Ну наконец то , теперь все понятно , почему я не могу понять смысл этой передачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 12:34

Куда катится этот мир объясните мне ?!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 12:44

Новосибирец с шизофренией...
Дальше не читал.

ОТВЕТИТЬ
Генка
16 дек 2018 в 12:48

в Новосибирске все больше становиться умных людей и знаменитостей , вон даже Депардье к нам периехал,нам есть чем гордиться

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 дек 2018 в 12:55

Кому попало не доверят))) то есть, не наградят

Худой
16 дек 2018 в 13:03

Ключ запасной от машины неделю не могу найти.
В ОДНОКОМНАТНОЙ, блин, квартире!
Наверное, потому, что шизофрении нет. (
Только легкое слабоумие.

ОТВЕТИТЬ
простг в курсе
16 дек 2018 в 13:19

статью в последней комсомолке толстушке прочитайте и все встанет на свои места, им в шоу подсказки дают, постановка все это

ОТВЕТИТЬ
Если бы
16 дек 2018 в 13:25

его надо в штат мэрии - пробки разгонять

Психотерапевт
16 дек 2018 в 13:32

Я бы его в другое шоу отправила. Человек с шизофренией сам контролирует когда она начнется и сам же может в любой момент её остановить.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
16 дек 2018 в 13:43

Ну так пусть попавший малазийский Боинг тогда найдёт...или слабо ?

ОТВЕТИТЬ
ал777
16 дек 2018 в 13:51

Мы начинаем КВН - для чего? Для чего?

Фото пользователя
16 дек 2018 в 13:51

"симуляционно-аккредацианный центр". НГС, шах и мат. Вы так не сможете.

ОТВЕТИТЬ
ал777
16 дек 2018 в 13:52

Мы начинаем КВН - для чего? Для чего ?

Сима
16 дек 2018 в 13:53

Так хотелось верить в чудо. Но,увы, это обычное шоу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 13:54

Тьфу, аккредитационный. После "симуляционного" я совсем это тово.

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 дек 2018 в 14:04

И это после публикации в Комсомольской правде о редакторах этой программы, дающих правильные ответы за деньги

16 дек 2018 в 14:28

Во Цирк с конями,уже сколько раз писали про эти шоу,что это все по сценарию-тот же сериал дешевый,кто это еще смотрит?

Даунов-младший
16 дек 2018 в 15:53

Подобные передачи смотрю крайне редко. Я не "бабушка", высшее образование. Но в моей жизни было несколько случаев, которые невозможно объяснить с материалистической точки зрения. И в разное время, разные люди, заслуживающие полного доверия, рассказывали мне невероятно странные мистические случаи из своей жизни. Так что я не столь категоричен в этом вопросе: что- то непонятное всё-таки есть. Отрицать это может только тот, кто сам с этим не сталкивался.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 15:54

Только в нашей ныне "величайшей" державе может случиться, что шизофреник окажется популярней и богаче, чем ряд врачей или инженеров.
Можешь удалять мой комментарий теперь, о "великий цензор" НГС!))))

ОТВЕТИТЬ
физик
16 дек 2018 в 15:55

Просто феерия... В городе "науки",якобы, оказывается проживает масса персонажей свято верящих в эту паранормальную чушь.Всегда удивлялся - кто же смотрит и верит в этот откровенно постановочный бред?! А они вот они,здесь.
Персонажи, не осилившие школьного курса физики,с фантастической кашей в голове из ленина,христа,астрологиии и прочей "экстрасенсорики", судачат с апломбом о "бессилии науки",в точности как в известной песне Высоцкого.

физик
16 дек 2018 в 16:01

И да,очень уж Чеховское "Письмо к ученому соседу" выступления здешних персонажей напоминают. Больше ста лет прошло,а дремучести ничуть у них не убавалось,только гонора и апломба прибавилось.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 16:26

Погуглите тест на шизофрению. Выберите с вращающейся маской.
Считается что здоровый мозг увидит нереальную картинку, что маска станет выпуклой и будет вращаться в другую сторону.
А шизофреник увидит реальную картину полой маски.
"Здоровому" большинству "здоровый мозг" дорисовывает то, чего на самом деле нет. А шизофрениками называют других )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 16:31

шарлатан шоу с псевдоэкстрасенсами))

Алекс 54
16 дек 2018 в 17:09

В эти сказки кто то ещё верит? 😂🤦🏻‍♂️

Anna Siverri
16 дек 2018 в 17:20

Подтверждает мои догадки по поводу того что шизофрению все бояться, мало изучают и пичкают "пациента" таблетками.
Ибо страшно то что мало изучено..
Экстрасенсорные способности близки к шизофрении, если их развивать и не бояться.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 17:36

Обратиться надо к победителю с реальным вопросом-проблемой, например пускай поможет в розыске хотя бы 2-3 пропавших людей и до сих пор не найденных...например молодой женщины из Академгородка, которая бесследно исчезла несколько лет назад и не найдена...пусть реально подтвердят свои способности.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Александрович
16 дек 2018 в 17:47

Ну ЧО, правильно , это ж Новосибирск! ))))))))))))

Rich
16 дек 2018 в 17:59

А канал связи с Космосом?

ОТВЕТИТЬ
flower
16 дек 2018 в 18:11

мне удивительно, что тут не отписывается никто, кто с ним знаком. или клиенты. я вот была с ним знакома) и я в шоке. да, БЭ - постанова со сценариями и продюссерами; да - я не верю в эти "силы"; я в шоке - от того, что такое вообще может происходить. знаете вы человека, а он выигрывает шоу про паранормальные способности... причём это уже 19 сезон.. как так-то! ещё и шизофреник о_О

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 18:22

Даже федеральные каналы показали что это шарлатаны все. Тупо за деньги пиарятся. Кому там верить?

😎😎😎😎
16 дек 2018 в 18:38

У нас в Новосибе таких много как Тимофей) экстрасенсов с шизофренией)

ОТВЕТИТЬ
Мышь полевая
16 дек 2018 в 19:52

В детстве всегда знала ответы на все вопросы. Подруги этим пользовались. Узнавали, пойдет в кино понравившийся мальчик или нет. Где и в какое время можно с ним "случайно" встретиться. Но потом в нашей тесной компашке появился новенький. Он стал удивленно спрашивать: "А откуда ты всё знаешь? " Я стала задумываться и сомневаться. Так мои способности сошли на нет.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 20:13

Давно известно, что все эти шоу постановочные и за участие (игру по сценарию) платят деньги. А никаких экстрасенсов на этих шоу никогда не было. Было несколько человек с хорошей интуицией.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 дек 2018 в 20:30

Ну вообще я росла в деревне и вот если корова не шла домой вечером ,то звали бабушку,она что то пошепчет и коровка на другой день сама бежит домой.Что это???
Все наверно знают ,что даже коты в доме приживаются определенного цвета.Почему?У мамы цветы росли домашние как на дрожжах ,а у меня нет.Почему?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 21:05

Вот взяли - и заспойлерили финал! ))) Практически раскрыли секрет тропиканки за неделю до конца сезона! ))) Кто так делает-то?!
Расскажите тогда уж, кто в остальных телешоу победит, сделайте подарок телезрителям.

Загрузка...