В полном составе у них была ТАКАЯ бас-гитаристка!!! Просто потрясающая. Жаль, что самоокупаемость так из проредила.
Гость
5 апреля 2016, 10:56
У девчонок и талант есть и упорство. А в итоге играют то, за что платят на корпоративах. История с побегом из оркестра показательна - когда есть организаторские способности и нежелание сидеть на месте - тебя ничто не остановит. Но их продукт больше шоу, чем искусство. Какого-то явного аудиального отличия от Ванессы Мэй не услышал, но на все корпоративы Ванессы и не хватит. И денег на Ванессу не каждая организация найдёт.
Тоже мне "чертовки". Просто мастера своего дела. Фанатом их творчества не являюсь - но, тем не менее, очень ценю его. В противовес всякого рода клоунской "готике".
Гость
5 апреля 2016, 09:20
Ой, я давно слушаю эту группу! Часто попадала на их концерты. Очень нравится подача! Я и классику в чистом виде люблю, и рок. В звучании скрипок вообще супер)
Гость
5 апреля 2016, 07:33
Считаю группу одним из самых интересных новосибирских коллективов. Как-то даже водила на их концерт московских гостей, которые были приятно удивлены. А Northern light моя любимая их композиция. Удачи, девочки!
Гость
5 апреля 2016, 09:47
Лет 5 назад выступали у нас на корпоративе. Хороший уровень ,приятно слушать.
Гость
6 апреля 2016, 02:57
"...не похож на халтурные видеоклипы, которые снимают местные музыканты ... достойным качеством видео ... эффектным благодаря съемкам с квадрокоптера..."
Ой, да не смешите!
Очень похож на халтурные видеоклипы. И музыку только портит. Халтура, а не "качественное видео"! Детский сад, восторженные поделки.
А своими квадрокоптерами уже просто задолбали. Суют уже кадры с них везде - где надо и не надо, в тему и не в тему! С воздуха втыкается даже откровенный брак - "типа, эффектно"!
Я сейчас как вижу съемки с дрона - так все понятно: очередная халтурная залипуха колхозная.
Гость
5 апреля 2016, 10:07
группу знаю, каверы нравятся, из трех альбом собрал один в машину..
Гость
5 апреля 2016, 07:33
Не слышал никогда о них...посмотрел,послушал - прям впечатляет!да и сами девочки очень даже:)
Музыку не слышал, но фотографии заставляют вспомнить старый анекдот о певице с выдающимися внешними данными, у которой сломался микрофон и она со сцены стала извиняться перед зрителям, а из раздались мужские крики: "Ай, дорогая! Петь не обязательно: ты просто туда-сюда по сцене ходи!"........
Гость
5 апреля 2016, 23:22
Ударника им не хватает. Катастрофически. Рок не может исполняться с партией ударника, синтезированной на компьютере. Это караоке какое-то получается.
А так идея хорошая.
Гость
20 сентября 2021, 05:29
Не чертовки, а феи. Автор, подбирайте выражения правильно!
Затея интересная, но:
1. Аранжировки несколько слабоваты
2. Судя по тому, что скрипачки еще учатся в консерватории, а стало быть не особо требовательны - разговоры о тотальном контроле Григорьевой всего и вся имеют место быть.
3. PR, реклама на откровенно низком уровне - потому как Apocalyptica знают все, а их группу - даже в Нске то не все слышали.
Гость
5 апреля 2016, 14:53
По мне так слабо, очень слабо. Конечно, никуда не деться от субъективности, но на мой вкус:
- голос у Катуни, может и нежный, но хилый. Музыка - общее невнятное место
- какой был смысл делать "Мурку"? Позаигрывать с нашей "элитой" в духе антигламура?
- "И вновь продолжается бой" - когда в конце клипа, после всех экзерсисов наших героинь вдруг начинает звучать оригинал песни - прекрасное сильное впечатление, что наконец-то зазвучала настоящая музыка после всей этой унылой вариации на тему.
- Шторм Вивальди, nothing else matters - настолько откровенно слабо по сравнению с имеющимися образцами вроде апокалиптики, что даже говорить не о чем.
Музыки мало, в общем. Просто ноты правильно играть - это еще не музыка. Хоть бы шоу тогда придумывали поярче, вместо мордоворотов и "музеев ссср" в каком-то кильдыме.
Гость
6 апреля 2016, 13:52
Круто! Круто!!! Круто!!!!!!!!!!!!
Девчонки однозначно большие умницы! Ну и красавицы тоже ;) Интересно, необычно, свежо! Настоящая инструментальная музыка никогда не может быть не интересной. Но девчата добавили в нее новые краски. Наши местные Ванессы Мей просто )
Гость
5 апреля 2016, 15:54
Забил в поиске Яндекс.Музыка -Silenzium, выпала одна композиция. Странно. За такое время существования никакой раскрутки.
Гость
6 апреля 2016, 09:59
А мне понравилось!
Хочу пожелать удачи и процветания девочкам.
Гость
5 апреля 2016, 09:54
Я в школе слушала группу Apocalyptica - четыре велианчели играют далеко не классику. Со школы уже лет 20 прошло. Так что сии девушки ничего нового не сделали в мире музыки. Ну и можно еще вспомнить Ванессу Мэй с её скрипкой.
Но, если откровенно, будет ли на них так же интересно смотреть 2 часа неподготовленному слушателю — уже не факт.
Вот с этим согласен полностью. Идут не потому, что прям хотят сидеть и слушать, а потому, что, мол, "культура".
Я вот в Оперном был один единственный раз в жизни (задолго до того, как он стал банановым), так просто тошнило от того, с каким видом там люди ходят. Причем не понятно, откуда такой пафос появляется в движении, голосе.
Гость
5 апреля 2016, 09:38
Видимо, не в "тренде" - петь и говорить по-русски. Печаль
Гость
5 апреля 2016, 00:05
Послушал 30 секунд и выключил.. Сатанизм какой-то, ей богу..
Ну что вам сказать ребята?.. Нет души в этой песне.. того самого, что близко русскому человеку.. Вот скоро Елена Ваенга приедет.. обязательно схожу, достойного творчества образец.. На такое - денег не жалко!.. А как вы думали? Могу себе позволить!
Гость
5 апреля 2016, 09:20
И чем они отличаются от Lindsey Stirling, Taylor Davis и сотен других, им подобных?
Гость
6 апреля 2016, 19:48
Если выражаете благодарность за представленное помещение а тем более особую то как минимум имя бы узнали. Насколько я знаю его зовут Олег Агеев а не Владимир. Вот у вас партнерские отношения какие то странные ))))) !!!!
Голос солистки в балладе - откровенно не для вокала, мало попадать в ноты, нужно, чтобы был красивый голос. А вот горловое пение завораживает. Почему-то не представили исполнителя. А вообще идея интересная, требует доработки
Гость
3 ноября 2016, 19:06
А я тут вариант получше нашел, симпатичная и пляшет в каждом клипе).
https://www.youtube.com/watch?v=jvipPYFebWc
Конечно же я ни разу не музыкальный критик, но очень провинциально. Только третий ролик немного зацепил и то, только благодаря узнаваемой музыке. Не любитель я электронной музыки якобы воспроизводимой классическими инструментами. Есть куда стремиться и развиваться
Лучше уж литературу Советскую перечитать, чем современные клипы смотреть.
Гость
5 апреля 2016, 10:54
Весьма посредственно!
И к чему пение на английском? Сразу к мировому признанию готовятся? Напрасно!
Минус за позерство и кривляние.
Пример для подражания дуэт 2cellos.
Гость
5 апреля 2016, 02:42
Музыка ни о чем, попсовая провинициальную гламурность. Но любителям кехманского ремонта понравится, да и прикид идеально сочетается с новыми интерьерами оперного. Может им вместо оперы выступать. Название афишы взять с заголовка статьи - "Сексуальные чертовки со смычками, в 2-х актах".
я конечно не знаю легенду, но по логике здесь что то не то)))) Катунь у нас горная река, а Бия нет..................А тут судя по легенде "пастух Бия превратился в горный поток"
Гость
5 апреля 2016, 10:19
чтобы женщины не делали все напоминает балаган и кривляния у зеркала...не более того.
Гость
6 апреля 2016, 16:02
Что-то вялый комсомолец нынче пошёл. То ли дело в 90-е: https://www.youtube.com/watch?v=HtFG_UEPjds
Гость
6 апреля 2016, 16:30
Лавры Апокалиптики и Тарьи Турунен покоя не дают?) Послушал, в общем неплохо. А девчонкам совет - подобная музыка очень популярна в скандинавских странах. Попробуйте туда, я серьезно.
В Советское время, мужчина бы не стал жениться на девушки, которая снималась в таком клипе.
Гость
5 апреля 2016, 09:49
Как обычно, новосибирский колхоз в действии.. весь шоу-бизнес или хотя бы то, что можно с натяжкой им назвать находится в г. Москва, все что здесь - нгс ну вы же понимаете... или это статья так, для того, чтоб посмеяцца?))
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%Silenzium: сексуальные чертовки (видео)