и как Майне удается петь почти все тем-же голосом? В эти-то годы. Наши -то звездульки не то что петь- говорят с трудом, а он все так же шикарен.
Гость
19 мая 2015, 22:49
как здорово написано)))) 1000 раз пожалела, что не сходила(((
Гость
19 мая 2015, 12:05
Много на каких концертах бывал, но этот- один из самых огненных. Даже не ожидал, если честно.
Гость
19 мая 2015, 14:46
Ребятки просто молодцы, не теряют драйва. С той поры, когда я ходил на них в 89-м в Лужниках (точнее, не только на них, был сборный концерт "рок против наркомании", который длился 12 часов), они ничуть не стали хуже, только лучше! Это реально пример для подражания другим коллективам! Супер!
Гость
19 мая 2015, 12:00
Статья замечательная. Люблю легкость подачи и немного иронии.
C музыкой конечно понятно, отрепетировано до мелочей, всё остальное чистая импровизация! Все передвижения по сцене это чистый драйв от происходящего! Иначе ребята давно загнулись бы, а не скакали по сцене!!!
Гость
19 мая 2015, 19:33
Как приятно, что одна из любимых групп юности зажигает и сейчас))
Гость
19 мая 2015, 21:46
Наконец-то читаю статью на НГС с большим удовольствием!!! Автор молодец! Побольше бы вам (НГС) таких журналистов.
Гость
19 мая 2015, 09:26
Скорпы молодцы , красавцы. В отличном форме. А вот звук в лдс был настроен ужасно! Все впечатление от концерта испортил.
Гость
19 мая 2015, 00:13
Эх красавчики Скорпы! Мечта моих 15 лет попасть на их концерт! Теперь конечномечта на Сатриани попасть, но Скорпов уважаю как родных! Уверен - там было клёво!
Гость
19 мая 2015, 14:37
Спасибо за замечательный репортаж, искренний, красочный и профессиональный! Согласна со всем, кроме "на трибунах был почти полный штиль"... Хрипела потом 2 дня. И все по соседству не стеснялись громко выражать свои эмоции и петь. Очень замечательно, что мы разделили радость на всех! Всем удачи!!!
Гость
19 мая 2015, 06:35
Как мы их любили в школе... Как давно это было.
Гость
19 мая 2015, 12:08
Спасибо, спасибо за прекрасный репортаж! Видео растрогало до слез! К счастью, я была однажды частью всего этого, в Красноярске, 2008 год, впечатления - на всю жизнь!
а мне повезло со звуком )
в фан-зоне, вдоль языка сцены - был шикарный.
просто наслаждалась, особенно blockout, dinymite - даже на записи так не звучит, как в живую.
// билет в фанку брала ради хорошего звука, зная косяки ЛДС - и ничуть не жалею о деньгах, за нее отданных.
Гость
19 мая 2015, 13:01
Смотрю все видео с нашего концерта, потом - в Тюмени, потом в Екатеринбурге, и в Екатеринбурге группа дает пресс-конференцию и рассказывает про наши бумажные самолетики! Клауса этот момент очень впечатлил и растрогал! Посмотрите, круто!
Гость
19 мая 2015, 23:15
Был, слышал, видел, всем доволен. Городу бы концертную площадку побольше и комфортабельнее. Коттер на барабанах - это , конечно, нечто.
Три раза пыталась попасть на их концерт...в 16 лет в Киеве мама не пустила, в 20 с хвостиков в Красноярске муж не пустил, в этом году дети не пустили )))) В следующий раз, а я надеюсь он еще будет, всех с собой возьму: и маму и мужа и детей, но на концерт попаду! )))) Обожаю Скорпов!!!!!
Цитата: "Тщетно покружив в поисках места вокруг Ледового дворца спорта, я припарковался где-то у черта на рогах и минут 10 добирался пешком". Люди, живущие в десяти минутах ходьбы от Ледового дворца, знайте: вы живёте "у чёрта на рогах".
А что касаемо "Скорпионс", то никогда их особенно внимательно не слушал, но уважаю, как яркий пример того, что "старый конь борозды не портит". Хотя самые глубоко-уважаемые мною Pink Floyd (кстати, тоже в 1965-м собравшиеся) до сих пор пашут значительно глубже...
После скорпов решил не ходить на рокеров. Расстроили звуком. И звуком руководили сами скорпы - их звукорежиссер сидел за микшером и выстраивал этот грохот. Худо-бедно вывел звук голоса, но потом закосячил и бас и гитары.Когда у ДДТ была грязь в звуке на новых песнях, то делалась скидка на неотработанность. А у скорпов - все вещи старые, обкатанные. Технически у них были все возможности выстроить звук - скорпы сами сделали эту грязь. Видимо, решили убить громкостью. Если бы у меня дома был бы такой звук - я бы выбросил всю свою аппаратуру. Так невозможно слушать музыку. А барабанщик у них эпатажный но далеко не технарь. Но надо отдать должное - световое шоу и оформление удалось.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Укушенные «Скорпионами»: 5000 сибиряков атаковали ЛДС