перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Инфинити»: зеркальный лабиринт для взрослых

17 октября 2013, 00:15
Нетрезвых туда, главное, не пускайте
Гость
17 октября 2013, 13:42
"штраф за разбитое зеркало составляет 1000 руб." Штраф берут, а зеркала не меняют, так с трещинами и оставляют?
Гость
17 октября 2013, 15:16
почему бы не выдавать одноразовые перчатки как в порт авентуре, например, в зеркальном лабиринте, чтобы можно было руками щупать зеркала в поисках прохода, и не марать и не разбивать зеркала
20 октября 2013, 10:54
Дарья, а что, в Порт Авентуре есть зеркальный лабиринт?
17 октября 2013, 01:34
Был в таком лабиринте в Ripley`s в Паттайе. Прикольно, жаль что не прошел все комнаты. Там шарики не выдают, но и битых стекол не видел. Задумка хорошая. Ждем потока фото девушек из лабиринта в инстаграм и соцсети ))
17 октября 2013, 08:39
В галилео тоже самое, но есть и ещё кое что!
17 октября 2013, 09:14
just like that, да, за ту же цену тот же лабиринт + куча интересного.
Гость
17 октября 2013, 14:47
Где галилео?
Гость
17 октября 2013, 15:54
И по времени не ограничены. А комната с нарушенной гравитацией - это нечто!
Гость
17 октября 2013, 15:57
Дарья, да кстати, в порт авентуре этот лабиринт очень хорошо продуман :) с перчатками интереснее и отпечатков не остается, а главное для предпринимателей явно дешевле перчатки чем шары :)
22 октября 2013, 09:03
В Порт-Авентуре круто!, А мы не видели там лабиринта, ЖАЛЬ!
Гость
17 октября 2013, 09:50
Тоже в Паттайе с дочкой(10лет) была в подобных Лабиринтах в Фестивале и в Роял Плаза.С начала дочка испугалась,потому что мы не понимали,куда идти.Потом и я уже напрягалась,потому что реально долго искали выходы из каждой комнаты.В Фестивале такой лабиринт называется типа комнаты смеха-мы из неё вышли-я с нервным смехом, а дочка сказала,что это комната страха))
Гость
19 октября 2013, 21:16
Побывали сегодня с сестрой в зеркальном лабиринте, это было очень классно))) и очень весело, т.к. лабиринт не маленький, ну и находились в нем не мало,эти бесконечные коридоры, и немеренное количество поворотов и проходов..ну очень здорово и весело :DDD В общем получили море позитива, очень рады что сделали такой большой))) Обязательно придем еще, и приведем ребят^_^ Еще ставили оценки лабиринт инфинити 10 из 10 (там реально крутотейше и захватывающе..зеркала вроде заклеины, даже не замечали этой мелочи) Лабиринт Галилео 6 из 10 ( маленький, слишком быстро нашли выход, подсветка не понравилась к сожалению..то темно то блестит не понятно ...) В общем мы рады что сделали такой большой лабиринт))) Даже маме понравилось))) Спасибо большое, ребята молодцы!)
17 октября 2013, 10:36
Были в этом лабиринте. Задумка не плоха, НО.... Гнетущее впечатление. Большое количество зеркал уже разбито. Проходы узкие - разойтись с компанией встречных посетителей крайне проблематично. Цены конские. Тот же зеркальный лабиринт в Галилео понравился больше.
Гость
17 октября 2013, 15:40
Jane_M, мне тоже Галилео больше понравился,там лабиринты прикольные и перевернутые комнаты
Гость
17 октября 2013, 14:08
Да прикольно там, че вы ноете! правило правой руки конечно работает, но гораздо интереснее в нем именно заблудиться и не понимать откуда пришел. В любом случае лучше чем кино во всех тц, хоть что-то новое есть.
Гость
18 октября 2013, 10:13
Были на открытие с ребенком было очень весело, вчера еще раз ходили - выход так и не нашли))) Ждем открытие новых комнат, Отличное заведение побольше бы таких!
Гость
17 октября 2013, 18:08
Очень круто! Заблудился, ударился в панику слегка. Чувства не передаваемые, Разобрался, вышел еще и людей вывел.
Гость
18 октября 2013, 15:07
Очень забавный аттракцион. Первый раз прошел один, на второй взял с собой друга по ржали от души)
Гость
18 октября 2013, 13:07
Была в галилео не понравилось. там лабиринт маленький, зеркала грязные и выбраться очень легко. в инфинити гораздо круче, я полчаса не могла найти выход, три раза на вход приходила ;))))
Гость
18 октября 2013, 16:42
Кристинка, Что там что там было не так интересно по той простой причине что есть простое правило, как выбраться из лабиринта, всегда иди по правой стене и все :)
Гость
18 октября 2013, 22:09
Кристинка, в Галилео лабиринт больше. Проходы шире. Комфортнее как-то там. А тут зеркала уже через одно разбиты. Было б тут светлее - тоже всю "чистоту зеркал" увидели бы. Я не рекламирую Галилео, но тут для только что открывшегося лабиринта просто ужас ужасный.
Гость
17 октября 2013, 10:31
Была. Ничего особенного. В коридорах есть битые зеркала, залепленные скотчем.. Мое мнение, не стоит оно денег, вложенных в билет.
Гость
17 октября 2013, 16:06
Весело, очень улыбнуло. Были вдвоем, но сознательно казалось, что человек большое количество. Очень приятный персонал. эти пару минут были небольшим позитивом в плохую погоду.
17 октября 2013, 20:54
Как-то неохота шариками катать по треснувшим за несколько дней зеркалам после аналогичных аттрауционов Авентуры, Тая и Майами. Ну почему нам всякую дешевку за событие века подают? Совсем немногие предприниматели вызывают уважение, создавая продукт нормально мирового стандарта. им респект
17 октября 2013, 13:24
От лица администрации РК «Инфинити» хочу добавить информацию по стоимости. СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ*: 300р. (ОДИН БИЛЕТ) в будние дни с 15:00 до 22:00 в выходные дни с 12:00 до 22:00 250р. (ОДИН БИЛЕТ) в будние дни с 10:00 до 15:00 в выходные дни с 10:00 до 12:00 У нас действуют скидки на групповые посещения. СТОИМОСТЬ ГРУППОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ**: Семейный билет (Мама + Папа + ребенок) - 600р на группу. Семейный билет (Мама + Папа + ребенок + ребенок) – 800р за группу. Семейный (Мама + Папа + ребенок + ребенок + ребенок)- 1000р за группу. Дети до 4х лет бесплатно. Дети до 10 лет только в сопровождении родителей. Групповой билет на группу от 5 до10 чел. – 250р на человека. Спец. Предложение для школьников. (по предварительной записи) Сопровождающие школьников посещают лабиринт бесплатно. Групповой билет для школьников – 150р. на человека. *- по билету предоставляется скидка 50 р. на последующее индивидуальное посещение комплекса.
Гость
17 октября 2013, 14:13
Очень интересная задумка. Понравилось, вышли быстро, во второй раз потерялись. Парам рекомендуем очень романтично! :)
Гость
17 октября 2013, 22:32
На мой взгляд все довольно ловко продумано, в статье написано, что в основном трещины на зеркалах расположены на уровне роста ребенка, теперь представим, я там был трещины в наибольшем количестве были на уровне моего колена. я ростом 175 см, следовательно бьют зеркала дети, которым, судя по росту не более 4-х лет, а для них-то вход и бесплатный, как результат в итоге наваривают 1000 рублей за одно зеркало, а таких зеркал один ребенок может разбить за одно посещение очень много, вот и отбивают денежки обратно, пока зеркала совсем в хлам не превратятся. потом оптом заменят. Да и, на мой взгляд, галилео гораздо круче, там больше возможностей, а сюда я больше ни ногой. Да, кстати, зеркал там уже много разбитых, так что не советую сюда ходить суеверным, а то семь лет удачи не увидите посмотрев в разбитое зеркало.
18 октября 2013, 22:14
Валик, при мне там ребёнок порезал руку треснутым зеркалом. Хоть там и шарики дают, чтобы по зеркалам руками не водили, - но с детьми все непредсказуемо. Я тоже была просто поражена количество разбитых зеркал. Их там не одно, не два. А буквально через одно. А была я в зеркальном лабиринте за неделю до оф. открытия (лабиринт уже функционировал).
Гость
18 октября 2013, 09:48
"штраф за разбитое зеркало составляет 1000 руб". Вполне реально требовать с них компенсацию за разбитый лоб, моральный ущерб + возврат 1000 руб.
Гость
18 октября 2013, 22:10
Вовик, согласна. Я когда там побывала и увидела количество разбитых зеркал, - сделал вывод, что это из-за узких проходов.
Гость
17 октября 2013, 10:45
Был на открытии в Ауре. Вначале прошёл по лабиринту. Ощущения как в космосе думал ориентироваться по потолку, но понял, что это только сильнее запутает. Карта мне то же не помогла. А вот правило правой руки всегда помогает. Порадовала насыщенная программа по открытию. До последнего стоял в ожидании, что вытащат мой билет и я стану обладателем зеркального фотоаппарата. Увы, но в этот раз удача обошла меня стороной.
Гость
17 октября 2013, 10:04
В Галилео сам лабиринт намного хуже в Инфинити очень сложно найти выход, и за счет света создаются необычные ощущения
Гость
17 октября 2013, 10:54
PS, ой да ладно сложно найти выход правило левого (правого) плеча еще никто не отменял 8)
23 октября 2013, 12:52
Про лазертаг не упомянули ещё. В отличие от пейнтбола, можно приходить в любой одежде, не испачкаешься.
Гость
25 октября 2013, 16:45
MaxS1, Вы о чем?)
Гость
17 октября 2013, 13:12
Мне понравилось в лабиринте. Были с подругами, было хорошее настроение. А побыли в лабиринте смеялись ещё потом пол дня. Позитивно там.
Гость
17 октября 2013, 11:41
Недавно представилась возможность сходить в этот так называемый "аттракцион", вообще НЕ О ЧЁМ, да ещё и за 300 р. с человека. Корреспонденты нгс конечно красиво расписали этот лабиринт, ну это их работа, ну а что касается нас, то очень жаль потраченного времени и денег, никому не советую!!!
Гость
17 октября 2013, 12:07
Классная идея - дороговато конечно - но для семьи скидки очень хорошие,да и для группы тоже - так что нас семью в четыре человека вполне приемлемо по стоимости - дети три раза проходили по лабиринту )). Эмоции на неделю вперёд! Успехов инфинити
Гость
17 октября 2013, 13:05
Лабиринт просто крутотенюшка! очень увлекательно и весело! Обязательно придем еще и позовем с собой друзей! Получили кучу положительных эмоций!!!
17 октября 2013, 09:43
Прикольно ...хочу туда , по картинке видно что "блуждающие" не туда смотрят по этому и лбы разбивают)))
19 октября 2013, 20:09
зашли сегодня с ребенком - она через минуту распсиховалась и вышла - а денег нам за билет так и не вернули. неприятно.