перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Неудержимые-2»: старая добрая гвардия

Гость
17 августа 2012, 09:04
Фильм шикарный - но вот перевод гоблина всё запорол, невозможно смотреть в его озвучке.
17 августа 2012, 09:20
Почему? Я вот думал именно на его перевод пойти.
Гость
17 августа 2012, 09:52
2_ffffxo не стоит, если вы конечно не являетесь фанатом гоблина...А что есть вариант без перевода гоблина?! где?
17 августа 2012, 10:15
Я только на гоблинский перевод пойду. После РЭДа других переводчиков не воспринимаю, иначе все боевики "тупые" получаются.
Гость
18 августа 2012, 12:11
Смотрел 1ю часть на компе. Сюжета ноль. Все крутые - круче некуда. Ерунда полная. Вторую часть гляну конечно, но только на компе. Раньше по молодости я увлекался боевиками и Шварценеггерами (до сих пор календари в гараже висят), но раньше в фильмах был смысл. Сейчас же просто километры испорченной плёнки и ни уму ни сердцу.
Гость
19 августа 2012, 10:45
Ой, да я вас умоляю. Где там какой то сюжет в боевиках? Экшен, мускулы, крутые пушки, горы трупов и ЭКШЕН! Да Слая расцеловать нужно за идею собрать всех вновь! Пусть на лице много морщин и головы седые, но они ещё дадут жару. Разве фильм не доказательство?!
19 августа 2012, 12:48
Да-да, а раньше еще и трава была зеленее, девушки стройнее и водка не так по печени била :). Нет, покоже Вы так усмехаетесь, раньше в боевиках было больше смысла... умоляю, - не смешите меня так :).
Гость
19 августа 2012, 14:01
цель фильма не в хорошем сценарии, а собрать легендарных личностей... и сделать отличную картинку
Гость
17 августа 2012, 09:34
Перевод названиия совершенно неправильный. На русский язык он переводится как "Старики-разбойники 2". Разве, что Стэтхем еще не старичок. А старина Сталлоне, как же мы восхищались тобой в 80-е годы, когда вернулись из армии! Ты помнишь как все начиналось!? Все было впервые и вновь...
17 августа 2012, 10:44
Название переводится как "Расходные", "Разменные", "Ненужные". Со своим вариантом "перевода" вы ушли недалеко от наших прокатчиков, у которых в последнее время еще острее проявляется тенденция "адаптировать" авторские названия для увеличения сборов. Порочная практика, я считаю.
17 августа 2012, 11:44
или еще значение на армейском сленге - "пешки", "пушечное мясо", употребляется в фильме Рэмбо 2 - когда его вьетнамка спрашивает - почему тебя сюда послали, ты сильнее все? Он отвечает: - No, I'm expendable
Гость
20 августа 2012, 15:41
Безродный господин и SSPP, юмора вы не поняли, знатоки... )))
Гость
17 августа 2012, 12:26
Если хочется понастольгировать по боевикам девяностых, то идти на фильм обязательно. Весь фильм так и пропитан стёбом над героями. А при появлении Чака Норриса весь зал аплодировал
Гость
19 августа 2012, 10:38
Да, аплодировали. Прямо до мурашек!)) Я только не поняла, почему его там Чаком Норрисом и назвал Слай.
Гость
23 августа 2012, 02:50
Потому что перевод дебильный! вот он его так и назвал :( в гоблинском переводе и в оригинале его не называют чаком. Мож для тупых зрителей кто не знает кто этот бородатый старичок?
23 августа 2012, 11:36
Да не называли его Чаком. Волкер он там был, как в фильмах.
Гость
17 августа 2012, 00:25
Лучший - это Стэтхем!!!:))) Даже не обсуждается! А на фильм сходим:))
Гость
17 августа 2012, 13:51
Норрис сильнее. А где Джеки Чан? На фильм схожу поржать чисто))
22 августа 2012, 09:40
Ну Стэтхем и самый молодой из них, так что странно сравнивать
Гость
19 августа 2012, 11:12
Фильм понравился, жалко , конечно, что все уже выглядят не очень, но все равно приятно смотреть на лица, на которых росли. Видимо мы с пользователем "бабка" вместе смотрели в субботу. Чак всех обрадовал, восторг был у людей и выглядит он лучше всех актеров, хоть ему и 72, на вид лет 55) Крут как всегда. В общем, детям до 18 ловить нечего, а остальным, имхо, приятно будет понастольгировать.
Гость
19 августа 2012, 16:19
И с нами тоже..зал аплодировал.круто!!!!
23 августа 2012, 00:15
Насчет детей до 18, у меня за спиной сидело пятеро спиногрызов лет по 14 и весь фильм бурно спорили кто из них Шварценеггер а кто Сталлоне или Ван Дамм. Галдели так, что покоя небыло весь фильм, плюс хруст пакетов от чипсов.
Гость
17 августа 2012, 09:54
Первый фильм качнула из сетки и, каюсь, досмотрела только до перепалки Слая с Шварцем)) Дальше стало скучно и без сожаления выключила...Арни привносит в фильмы хорошую долю юмора)))Интересно будет посмотреть второй фильм... Насколько хватит,интересно))Кстати, Жан-Клод на фото выглядит отлично.. Кажется, даже не постарел)
Гость
19 августа 2012, 10:36
Ага. Это пока он очки не снимет)))
Гость
17 августа 2012, 15:21
Редкая фигня,, если по этому фильму судить по Голливуду то он сдулся, верните деньги за билет.
Гость
19 августа 2012, 10:41
Вы родились в 90-е? Ато и видно. Сейчас ни один герой не достоин такого уважения, как эти актеры, задействованные в Неудержимых. Они легенды!
Гость
17 августа 2012, 08:00
Рекомендую смотреть фильм в переводе Дмитрия Пучкова, показывают в Киносити. Тогда многое непонятное станет очевидным :) и что это за мода пошла - пересказывать фильм? Это должно способствовать поднятию интереса?? Может быть и в анонсы концертов записывать собственные аранжировки начнёте? :)
17 августа 2012, 08:24
хрень редкостная :) единственное на что можно посмотреть это на звёздный состав актеров, а вот сюжета я не ощутил.
Гость
17 августа 2012, 08:58
отличный фильм в стиле КОМАНДОС море стрельбы и звездный состав актёров Кстати очень много отличного юмора! В России этот фильм можно было-бы показывать под названием""В бой идут одни старики-2""
Гость
17 августа 2012, 09:26
Вот взяли пол фильма рассказали, лучше бы не читал.
17 августа 2012, 09:57
Не важно какой сюжет, главное, что актерский состав впечатляющий... Ни один кинопроект такого актерского состава не собирал! на выходных точно пойду и знаю точно что не разочаруюсь )) Джет Ли - красавчик! :)
Гость
17 августа 2012, 10:42
отстой!!! давно я такого отстоя не видел, первую часть еще можно было смотреть, надо было еще в фильм Робокопа, Человека-Паука, Бетмена, и всю остальную рать запихать.
Гость
17 августа 2012, 10:45
Фильм, поднимающий настроение)Хорошие шутки ,постоянная стрельба с самого начала) Ван Дам красавчик в отрицательной роли, сексуален как всегда)Смотреть всем! Не пожалеете)
17 августа 2012, 11:04
Сходил вчера...Даааа...Даже после первой части такого восторга не было!!!))) Фильм- высший сорт!!! Вся старая гвардия в одной картине- всё, о чём можно было мечтать лет 20 назад!))) Выйдет диск- куплю!
17 августа 2012, 12:32
даааа,,,,шварц уже не тот...:(
17 августа 2012, 12:39
Если вдуматься - муть. А оно надо... вдумываться? Наслаждались тем, что на экране собраны все, без кого миру конец, так сказать. И в результате фильм понравился. Юмор, кровища на весь экран, ностальгия. Нормальный фильм.
Гость
17 августа 2012, 12:41
арнольд огорчил - совсем постарел, настоящий дед стал, чаку уже за 70, а выглядит он посвежее, да и лундгрен с ван-даммом тоже еще держатся
17 августа 2012, 13:15
это фильм для тех кто в 80х смотрели боевики на телеке в видеосалонах, днем по 50 копеек, вечером по 1 рублю
17 августа 2012, 15:09
нормальное кино.
17 августа 2012, 15:45
приходите в КИНОСИТИ, там Неудержимых в переводе гоблина показывают. Вчера смотрела, очень весело получилось))
Гость
17 августа 2012, 18:05
Нормальный, ржачный все актеры известные, приятно всех в одном фильме увидеть))))))))))))
17 августа 2012, 19:11
Насколько я понимаю, на съемках первого фильма Шварц был еще губернатором, поэтому его кратковременное пребывание на экране этим объясняется (времени свободного было мало), а не тем, что Слай ему дал всего лишь минутную роль.
18 августа 2012, 00:05
Фильм БОМБА! Когда вышел Чак, зал аплодировал. Прикол про змею убил просто))))
18 августа 2012, 20:55
Только что был. Ну так на один разок посмотреть можно, чистая развлекуха для попкорна, заодно полюбоваться на старых добрых теней из прошлого. Шварц действительно постарел сильно, они с Уиллисом на пару как две дряхлые припудренные куклы, Чак Норрис с подтяжкой лица и крашеной бородой, давно потерявший ьылую форму, вообще не к месту, он как будто не запланирован в сценарии, выскочил из ниоткуда. Старина Слай в свои 66 лет поражает энергетикой и прекрасной физической формой. Но всё же самый обаятельный боец в команде это Стейтэм.
Гость
18 августа 2012, 22:13
Нормальный фильм.Вы просто зажрались!!!!!!!!!!Смотрите мультики.
Гость
19 августа 2012, 11:29
Несмотря на всю критику, думаю фильм соберет неплохие деньги. Не относитесь к фильмам слишком серьезно, это всего лишь развлечение.
19 августа 2012, 18:30
Нормальный боевичок в лучших традициях 80-х. Примитивный сюжет, минимум текста, максимум стрельбы, погонь, взрывов и драк. Зато море самоиронии и прикольных отсылок к своим же звёздным фильмам. Сталлоне - молодец, Ван-Дамм - неотразим, Стэтхем - просто супер!
19 августа 2012, 19:24
Супер супер!!! Классный фильм. смотрели в Гоблине, нам понравилось! море позитива, и такие все классные, старички наши из детства! :)
19 августа 2012, 22:36
Так себе Гоблин явно не перетрудился при переводе. Там переводить нечего.
19 августа 2012, 23:40
Отличный фильм))) Всем любителям "классики" рекомендую. Надо посмотреть еще в "гоблинском" переводе. Но и без этого фильм можно смотреть с удовольствием.
21 августа 2012, 13:24
Смотрел в старом кинотеатре. Без долби сорраунд и прочего. Экшн, пиф-паф, тыщ-тыщ, тра-та-та-та-та-та.. Но Очень позитивно. Вышел в прекрасном настроении. Только действительно, чего там переводить то? Те кто рекомендуют гоблинский перевод, на обычный просмотр ходили? Политика и развод на Шварце, действительно плохо сказались. Мне больше всего Лунгрен по-душе. Бухает, дерется, зато - с высшим образованием.))
Гость
22 августа 2012, 07:46
супер фильм!очень смешно и позитивно!да и на стариков приятно посмотреть!все на пластике и сделанных зубах)))),но все равно как и прежде-красавчики!!!!
23 августа 2012, 11:38
В чем отличие перевода гоблина? Вот был властелин колец - это да, шматрица, буря в стакане - они авторские. А во так если обитель зла1 - так просто ругательства озвучены - и все. Судя по фильму - особо переводить нечего.
Гость
14 февраля 2013, 23:40
Глупейший фильм. Сталоне просто разочаровал! Если цель была собрать крутейших актеров, то зачем было убивать Ван-Дама?!!! Концовку можно было сделать красивее и без банальщины. Тогда, несмотря на тотальную бессмыслицу и провальный сюжет, хоть какое-то послевкусие осталось бы от старичков-разбойников, а так - чернуха она и есть чернуха. Эх, Сталоне, Сталоне...