2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Наташка
26 июн 2012 в 11:25

Ребята, подскажите когда и где еще подобные тусы проходить будут??? Очень посетить хочется.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 04:59

не надо путать религию индуизм с псевдоиндуистской сектой кришнаитов, популярной в россии и сша. нету в гоа кришнаитов к счастью.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
26 июн 2012 в 00:21

Из за того, что пацан с тетрапаком сока сидит на корточках и в спортивке - его сразу в гопники записали???

ОТВЕТИТЬ

Набор из фетишей...гоа...йоги...как можно больше всякой странной фигни на себя...Никого не смущает вообще тот факт что Индия очень бедная и йогами там становятся от безделья. И потом эти йоги попрошайничеством всю жизнь занимаются...у них глаза злые...потому что голодные. Страна похожая на помойку. Кто там был тот поймет о чем я. Про музыку ну да музычка нормальная. Вот только девушки нафига так над собой издеваться? Я про голову 0,5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 10:27

а я не знала! а где была реклама? а когда еще будет нечто подобное? круто блин!

ОТВЕТИТЬ
гость32
26 июн 2012 в 11:37

антуража много вокруг транса в наше время:-)
слушаю транс с начала 90х, сразу стал для меня любимым направлением электронной музыки, слушаю и по сей день, практически постоянно.
Сейчас под понятием транс воспринимается только одна его грань гоа-пси, транс музыка очень многогранна. в 90е о таких пати мог только мечтать, в начале 2000х ходил на такие пати, сейчас жаль не до этого, видимо ближе к старости вернусь к транс-пати, когда это уже будет винтаж :-)
не понимаю всякие истекания, вещества и прочий антураж. как обычнов се с ног на голову перевернуто

ОТВЕТИТЬ
фикс
26 июн 2012 в 22:28

Индивидумы посредством определённой музыки, на природе, отключат моск и всего делов... А разводят целую философию, новые словечки придумывают, играются в общем... дети....

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
26 июн 2012 в 02:14

Все дело в том, что транс (хоть и имеет темп от 128 до 145 ударов в минуту) — музыка, способствующая уходу далеко в себя (или напротив, выходу за пределы сознания). Некоторые в процессе даже засыпают…

Ну там на фотке еще и почти пустой стакан с пивом намекает)) А последняя фотка понравилась, позитивная

ОТВЕТИТЬ
Алиша
26 июн 2012 в 09:13

Катя из Москвы клевая. похожа на тех, что так по сердцу в ГОА.

ОТВЕТИТЬ
R0m
26 июн 2012 в 15:55

Какие глаза у девушки на последнем фото...

ОТВЕТИТЬ
cvb
28 июн 2012 в 10:32

Downtempo получше будет) Хотя, на вкус и на цвет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 09:06

Интересно...И музыка отторжения не вызывает.В далекие 70-е пытались хипповать.Носили широкие этно-блузы,клешики,распускали волосы...Но учителя нас не понимали и поругивали.Так и осталось нереализованным бзиком молодости.Курить траву и бухать-вот это бы не смогла.А так...пытались самовыразиться.Сейчас все проще.Вперед и с песней.

D-MON
26 июн 2012 в 11:06

Suntrance был круче! Жаль, что ребята из Umagamma что-то притихли...

Оля
26 июн 2012 в 16:16

а ещё будет, когда и где?

26 июн 2012 в 16:53

Маша, которая с Пашей_из старой тусовки, красавица!

28 июн 2012 в 21:53

Прекрасный фестиваль, второй раз был - второй раз одни положительные впечатления. И организаторы стараются на славу, и гости на удивление адекватные.

Фото пользователя
29 июн 2012 в 14:44

клево потусили ) мне бы так )

Загрузка...