Срамота! Девушка должна раздеваться только перед любимым мужчиной. Я бы не имел серьезных отношений с девушкой, которая где-то раздевалась напоказ.
Гость
31 января 2012, 09:20
Именно такой же позиции придерживается ислам. Женщина должна быть доступна только одному мужчине. Для всех остальных - тайна. У нас же наоборот, на улице и для журналов - все самое лучшее напоказ. А мужу - уставшая жена в халате и без косметики. Неудивительно, что у нас семьи распадаются.
Гость
31 января 2012, 09:59
Забудьте тогда увидеть девушку на пляже. И свою девушку вы увидите обнаженной только после свадьбы.
Гость
31 января 2012, 10:09
"Именно такой же позиции придерживается ислам."
И, видимо, эта религия скоро станет доминирующей...
Гость
31 января 2012, 01:39
Напишу свой комментарий как постоянный посетитель хоккея.Не раз сидел у трибуны,где танцуют девушки.Так вот вживую там ни одной аппетитной попы как на фото для"МАКСИМа".Опять все отфотошопили..Фигура у всех девушек намного проще,менее аппетитная,чем на фото.У некоторых и целлюлит видно.Сразу скажу,я не поклонних упитанных,но считаю подтянутые 90-60-90 красивыми и гармоничными женственными параметрами.Ростом они все тоже не особо вышли(кроме Евгении).
Хотя в плане танцевальной поддержки девчонки молодцы.Но снялись для журнала зря,мое ИМХО
А по мне - мир спятил окончательно и бесповоротно. Голую фотосессию я считаю аморальной и недостойной Русской женщины, которая всегда, во все времена (в отличии от допустим Англо-Саксонских женщин) была почти идеалом целомудрия, семейной жизни и т.д. Понимаю что нынче и мужик пошёл не тот, что раньше,но свой срам выставлять на всеобщее обозрение - это низко.
Гость
31 января 2012, 23:18
Вячаслав
ага если больше нечем гордится, выставляют эту "гордость"
Хехе
Представляю, какой разрыв шаблона у вас будет, когда вы встретите красивую и умную девушку.
Гость
31 января 2012, 00:44
А интересно, "героини" сюжета знают, что такое взаимоисключающие параграфы?
Это я про статью в целом и резюме в виде финального вопроса.
А вообще печально, то что сейчас считается нормой, лет 200 назад было несмываемым позором. И не надо думать, что предки идиотами были.
Ну так, а еще раньше 200 лет в Греции очень любили "всякое". Наверное весли бы в то время был интернет, тоже бы писал кто-нибудь. Что мол, вот 200 лет назад был "содом", а сейчас уже так не гуляют, печально...
Гость
31 января 2012, 09:48
Вопрос ко всем кто говорит про фотошоп: А вы все такие идеальные, что он вам не нужен? Что-то сомневаюсь..Сейчас корректируют все фоторгафии (в т.ч. и на документы). Ясное дело, что журнал использует фотошоп! Куда сейчас без него? И уверенна на 100%, что даже половина комментаторов не имеют хотя бы просто СТРОЙНЫХ фигур, не говоря уже о подтянутых и т.д.
я тоже фотошоплю фотки (прыжики , лишние предметы).. я стройная но местами не подтянутая ..
когда сын участвовал в конкурсе фотомоделей то наши домашниии фотки сделаные на профессиональную камеру получились в итоге лучше отснятого профи материала
Девушки красивые, фото одобряю. Жаль что я не успешный бизнесмен в итальянском пальто - таких любят красивые девушки, вроде этих.
Гость
31 января 2012, 15:43
Злой опять ты за свое)))) Они обычные девушки и парни у них обычные!!!
Вот из за таких, неуверенных в себе, как ты - многие девушки остаются одни!Это-факт!!!
Разруха в головах. Замужние женщины и будущие невесты снялись голыми для чужих мужчин. Позор! А подается как достижение. Все перевернуто с ног на голову. Бедные девушки. Кроме этого, эти девушки подали очень плохой пример молодежи, и не только интересующейся хоккеем. Русские женщины до сих пор красивые, что веками наши мамы, бабушки-прабабушки были целомудренны. Но при таком подходе - красоты скоро не станет. Срамные дела обязательно отразятся на лице. Обидно и нехорошо на душе после этого случая. Куда смотрит руководство ХК"Сибирь"?
Гость
1 февраля 2012, 18:51
Правильно! Целомудрие, стыдливость - те качества женщины, составляющие суть её естества. Если они попраны, то очевидно, в этом хрупком механизме что-то уже сломано, это уже НЕженщина. Такие вот "вечные", понятные раньше каждому истины уже приходится людям объяснять...
ерунду говорите, товарищи мужчины, либо вам уже лет по 70.
А те, кому не 70, как раз и требуют таких - молодых, красивых, и не целомудренных.
А если не красивая - то и целомудрие, и душевная красота, и доброта не поможет, мужчинам не нужна!
так что девчонки просто в тренде.
Гость
2 февраля 2012, 08:56
Суть естства любой женщины это ее сексуальность и способность к продолжению рода. Суть естества любой ЗДОРОВОЙ в физическом и психологическом плане женщины - очаровать и привлечь мужчину, чем обеспечить рождение детей.
Не надо пытаться обмануть природу :)
Гость
2 февраля 2012, 10:58
Самая красивая - Ира Амбросова (блондинка). И с самой лучшей фигурой! Ни один год видела девчонок на баскетболе! и что вы на них грешите я не понимаю! Хорошие и ладненькие фигурки, милый лица! и на фотографии с журнала нет ничего пошлого! все прилично и красиво!
Гость
2 февраля 2012, 11:11
нет не прилично, красота этих девочек только для их мужей, а чуть в сторону - это уже блудом называется (хотя сейчас других модных названий понапридумывали)и чем дальше тем больше
уточним для справедливости "предел мечтаний для ЭТИХ девочек".
и их мужья из этой же "породы", судя по перлам вроде: "кто ещё может похвастаться, что его жена снялась в максиме"?. Не правильно будет сказать, что для мужчин предел мечтаний, чтобы его жена выставила пятую точку на показ.
Гость
31 января 2012, 09:14
А я соглашусь с Алексеем.. если сравнить первое и третье фото, то даже не бывая на трибуне возле танцующих девушек видно что фотошоп там имеет место быть в очень большом количестве!
Гость
31 января 2012, 10:21
Я вас удивлю, но фотошоп есть везде. Даже свадебные фотки фотошопятся, а серьезные журнал тем более всегда. Фотки должны быть идеальными. На то и журнал, чтоб каждый посмотрел и ахнул.
Гость
31 января 2012, 15:24
ну так не показывали бы тогда суровую правду)
просто одно дело прыщик замазать, а другое дело полностью всё нарисовать.
И мужьям позорище, что такое разрешают своим любимым.
Гость
31 января 2012, 13:28
Вот так насмотрятся наши мужички-простачки журнальчиков, а потом требуют, чтобы обычные девушки (как на фото №3) выглядели всегда в реальности как красотки с фото №1. А девушки за головы хватаются, т.к. в реальной жизни фотошоп не применишь.
Гость
31 января 2012, 15:43
И правильно требуем! Вам же девочкам тоже машину, квартиру вынь и полож, а то где я мол детей растить буду и на что?! Так и живем – вы с нас, мы от вас :)
Гость
31 января 2012, 15:48
2 Алекс гость
Правильно требуете чего? Фотошопа в реальной жизни? Это невозможно, даже если Вы считаете это правильным. Технически неисполнимо ))))
А так-то да! Мы бы тоже от такого фотошопа "для дома, для семьи" не отказались.
Алекс, увы, но шапка по Сеньке должна быть. То бишь - требуя неземной красоты от девушки, будь Аполлоном сам или имей возможность эту красоту оплатить. Увы, но это так.
Гость
3 февраля 2012, 11:45
Катя (22 года, заканчивает НЮИфТГУ, работает юрисконсультом)
вот юристы -гордость страны!судя по всему,девушка-одно название "юрисконсульт".вы снимитесь лучше для рекламы вашего юрагентства обнаженной-модно же,и круто.
Гость
5 февраля 2012, 01:18
А что юристы не люди что ли???? Нельзя сфотографироваться для журнала? Почему вера брежнева может сниматься обнаженной, а девушка с юридическим образованием нет ?!
Гость
6 февраля 2012, 15:58
потому,уважаемый(ая),что юрист в НОРМАЛЬНОМ понимании этой профессии-как минимум лицо с хорошей репутацией. В таком виде может,к примеру, сняться менеджер какой-нить или спортсмен,но уж не служители Фемиды.позор таким "юристам"!
Батенька или маменька под ником "Позор" вероятно считают юрисконсультов чем-то из ряда вон... Уважаемый "Позор" - юрисконсульт - это такая-же должность, как например: бухгалтер, офис-менеджер, менеджер и миллион других должностей. И это наверняка не агенство, а просто организация со штатным юрисконсультом. И не надо надевать паранджу на всех - это ханжество - а то как в анекдоте про журналиста, который ругает продажных коллег, а на вопрос - предлагали ли ему денег - отмалчивается.
фото доказывает, что в сибирские девчонки самые, самые !
красавицы ! а фигурки....
красиво! эстетично! и что самое главное- не пошло !
умнички !!!
Гость
31 января 2012, 10:29
фигуры то красивые, но лицаааа........
Гость
31 января 2012, 12:57
Покажи лицо своей подруги/друга, мы покритикуем.
Гость
31 января 2012, 09:03
последнее фото вообще не айс! замученные это еще мягко сказано! если уж решили делать вид что в команде поддержки девушки из разряда мега супер пупер аппетитных красоток, то уж делали бы этот вид до конца!
Если это кадры для мужского журнала, а не для "Крестьянка" - ничего лишнего. Можно подумать, они для "Пионерской правды" снялись, что вы так удивились.
Гость
31 января 2012, 12:12
Ну а теперь дружно сравним фото номер1 и фото номер 3:)))Фотошоп и реальность.хаха
Анастасия, сравните себя сама
когда вы только с постели встали, например, или после тренировки
и когда нагламуренная выходите из дома на какой-нибудь праздник или вечеринку
для фото делают макияж, делают специальный свет
что вы как маленькая
если вы хорошенькая в жизни то и на фото из вас сделают конфетку
хватит уже завидовать, идите на фотосессию да и удовлетворите уже себя
Гость
31 января 2012, 18:11
Настенька посмейтесь над своей реальностью
Гость
31 января 2012, 12:34
Достаточно целомудренно, всё что надо прикрыто, ничего особенного, симпатичные молодые девочки.
Из-за чего шум?
"Начало большого пути..." пути куда? То есть есть девочки, у которых кроме того, что дали мама с папой да фотошоп ни чего нет... через 10 лет и этого не будет. И кому она будет нужна?
Девочки работают на неплохих должностях, плюс журнал их заметил, плюс некоторые замужем. Вот к чему этот вопрос - кому она будет нужна? Вы мышлением часом не застряли в пещерных временах, где женщине без мужчины просто никак? Ведь именно такое ощущение и складывается - когда вполне заурядный мужчина так презрительно высказывается - "да кому она нужна?", "да я в ее сторону и не посмотрю", как будто за его взгляд, любая девушка душу продаст.
Гость
31 января 2012, 01:21
смелый поступок , многие знают вас в лицо благодаря максим .возможно это начало большог пути , молодцы девочки удачи вам !!!
Гость
2 февраля 2012, 07:36
Да, уж... такую смелость надо ценить... ну, не дай боже кто-то бы струсил и снялся - позор!!! А эти снялись - почет! А что почетного-то?
Молодци девчонки!!!!! Умници, крассавици!!!!! И фигуры у них очень даже хорошие и подтянутые.
Если красивое тело, почему бы не показать его (всё же довольно прилично там).
ну так не для этого они раздевались, что бы им на лицо смотрели...
Гость
31 января 2012, 09:56
А на второй фото, судя по счету на табло-- Сибирь, как часто в этом сезоне было проигрывает((((
Гость
31 января 2012, 10:50
браво!
хоть ктото может трезво смотреть на фото!
Гость
31 января 2012, 10:04
Цвет кожи какой то неестественно желтый (((
Гость
31 января 2012, 11:50
ага)) причем у всех одинаковый)))
Гость
31 января 2012, 10:02
Завидуйте молча!Снялись, молодцы!Как будто всех в максим сниматься зовут!Евгения самая классная!И с фигурами у девочек все в порядке!!!За своими следите!Успехов и побед вам девчонки!
Девушки на 1-й и 3-й фотографии - вообще разные абсолютно!!!
Гость
31 января 2012, 10:59
Вы когда-нибудь фотомоделей в жизни видели? В жизни и на фото это абсолютно разные люди.
Гость
31 января 2012, 11:17
Я как то видела, как снимаются обнаженные звезды. стоят в лифчике и трусах, а фотошоп потом это все снимает.
Чудесная штука фотошоп кстати :) С ним всегда такие все красивые
Чудеса то чудеса, но вот насмотрятся мальчики глянцевых журналов и начинают над девками издеваться, тут у тебя не так, а тут не эдак. Дечонки чудо крэмами мажутся, сельдерей едят, а некоторые и вообще на горшках сидят от таблеток, чтоб постройнее быть. В итоге ни кожи ни рожи да и здоровье хромает.Печально все это(((
Девочки молодцы!!!! какие в жизни такие и на фото, разве что цвет кожи подправили, но не более.С Екатериной знакома лично, она ни чуть не изменилась на фото и не надо говорить что фотошоп исправил все и целлюлит в том числе!!!! завидуйте молча!!! вас журнал Максим фотать не приезжает!!! девочки занимаются уже очень много лет и о каком целлюлите может идти речь!!!!!!
Гость
31 января 2012, 18:37
Катя, поддерживаю тебя! На НГС много злых людей! Противно аж становится!
Очень уважаю, это поступок, кто не пробовал сниматься обнаженным - не знает как это трудно на самом деле. Результат работы на лицо. Фото прекрасное и гармон7ичное!!!
Гость
2 февраля 2012, 16:15
Поражают Ваши слова...уважаю поступок...трудно...а если голиком сниматься трудно, то ЗАЧЕМ??? Ради благополучия всего человечества???)))
Гость
22 февраля 2012, 02:50
Печально что благодаря безнравственным поступкам подобных девиц к нашим в женщине в мире приклеилось клише "блудница".
Гость
26 февраля 2012, 01:27
а к мужчинам нашим "козлы" и "неудачники" .. тоже приклеилось, и что теперь? наши мужчины ни беременной женщине, ни старушке, старичку не уступят место в транспорте. женщины встают и уступают. Вот это действительно безнравственно.
Гость
31 января 2012, 00:34
Девочки, вы умнички! Из личного общения могу сказать: каждая из вас по-своему привлекательна, целеустремленна, образованна, воспитана, ответственна. Молодцы! Творческих успехов, дальнейшего роста и развития, гармонии в личной жизни!
Гость
31 января 2012, 07:31
если не команда, то хотя бы группа поддержки у нас номер 1 !!! Молодцы девчонки! Сандра - особенно!!! ;)
Хорошие, красивые девчонки. Действительно, на фото - ничего лишнего, все достаточно пристойно. Приятно удивило, что многие замужем - развеяла для себя стереотип "девочек-попрыгушек"))) Удачи! еще бы наша команда побеждать научилась, а то обидно, когда муж за соперников болеет)
Гость
31 января 2012, 09:00
Что-то они на фото какие-то не естественные, видела их на хоккее - попы им что-ли пририсовали. Вообще, конечно, количество фотошопа удивляет - девченки молодые, симпатичные, зачем эта полировка...
Снялся голым? Дай интервью для НГСа.
Пойду тоже что-нить отчебучу, тоже хочу чтобы у меня интервью взяли.
Гость
31 января 2012, 09:38
СРАВНИТЕ отфотошопленное фото для журнала и фото в спортзале!!! Никого просто не узнать! сомнительная радость от такой фотосессии!И глупо звучат слова-что это для команды, это так важно и прочая чепуха.
Сравнили 2 фото... Фотошоп рулит!
Нет здесь совсем никакой срамоты, мужья могут не беспокоиться. Это не сами девушки обнаженные, это всего лишь фантазии дизайнера на тему их внешности.
Судя по фотографиями 1-й и 3-й Фотошоп действительно творит чудеса, преображая фигуры, лица, кожу в 10 кратном размере в лучшую сторону )))
Вообще конечно молодцы девушки.
Гость
31 января 2012, 10:51
Что ни день, так кто-то снялся обнаженным то для журнала, то для календаря какого-то. Раньше надо было постараться огого-го чтоб завовевать девушку, сейчас сами они все сделают.
Гость
31 января 2012, 10:55
девчонки молодцы
пошлятиной никакой не считаю,
показали лишь то видно даже на обычном пляже.
вышло интересно.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
766мм 34%«Меня муж не отпускал — я очень переживала»