перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Малыши»: мама, я бегу по пустыне!

11 июня 2010, 01:08
Думаю вот, то ли негритянку в жёны взять?
Гость
11 июня 2010, 09:16
Ужо взяли, виш результат!
Гость
11 июня 2010, 11:03
а я бы от негра в мужья не отказалась :) надо заняться, думаю проблем не будет! у-ух!
12 июня 2010, 03:13
ну если вы негритянке сможете заменить негра, то удачи) а так - зачем заставлять женщину страдать))
Гость
11 июня 2010, 09:51
У меня сыну 4 года, он последнее время стал просить родить ему сестренку , как думаете может сводить его ? , пусть посмотрит на маленьких девочек, он же не понимает еще ,что когда она родится, то не будет сразу такой как подружки из детского сада :)) только у меня сомнения, что он высидит весь фильм
Гость
11 июня 2010, 10:22
хотите на 4-х летнего сына возложить ответственность за будущего ребёнка? родите девочку (или ещё одного мальчика) для себя это ведь так восхитительно! я не уговариваю, просто дружеское мнение :-)
Гость
11 июня 2010, 10:48
почему возложить ответственность ? нет , конечно решение родить/не родить принимаем мы с мужем. Просто я хотела ему показать как растут детки, он же не до конца осознает что он был тоже таким маленьким , а сейчас уже подрос. а на счет " так восхитительно" согласна! :)
Гость
11 июня 2010, 14:52
сводите мальчика в парк или к друзьям, где есть мылыши. это влияет на развитие получше всех= развивающих игрушек. поверьте маме и педагогу. а ребенка рожайте и себе и сыну. для челока огромное преимущество, если он не один в сеьме, да еще и старший. это на всю жизнь такие важные моменты характера можно отработать. пусть помогает - ему только на пользу. у младших своя судьба, свои плюсы, у страших - свои. не лишайте ребенка счастья быть старшим. загружайте его по полной. его детство от этого не пострадает, а только выиграет. не ловитесь на эти страшилки - типа лишили ребенка дестства...он больше теряет детства от одиночества и обилия не живых игрушек....)) опять же, поверьте маме и педагогу.
Гость
12 июня 2010, 09:48
to MiLady: по крайней мере, пока идёт только в Победе. Не знаю, будут ли показывать ещё где-то. to Рекьявик: в этом плане тоже улыбнулась. В Монголии точно мальчик (он и на бочку в поле когда залазит, мужской "приборчик" отчётливо видно), да и в Нобии тоже вроде, хотя муж говорит, что там девочка :))) Вот ведь как-то по-разному мы смотрели этот фильм. А вообще всем неравнодушным очень советую. Фильм безумно понравился: и с точки зрения информации о воспитании детей в разных странах, и с точки зрения художественной (не смотря на документальность фильма). Цвета, картинки, музыка, сами детки умиляют и меня лично заставили улыбаться на протяжении всего фильма. Как девушка, находящаяся в положении, очень советую всем будущим мамочкам и особенно тем, что уже ждёт чуда. Ни столько для информации, что происходит с детьми в первый год жизни (об этом все знают немало), сколько просто для "впитывания" чего-то очень позитивного, доброго и хорошего. Очень полезно :) Советую
Гость
11 июня 2010, 16:35
По-моему, монгольский ребенок - это точно был мальчик, при родах показывали писюн, и потом мальчишка ещё вверх описался :)) и негритянский ребенок, по-моему, тоже мальчик. Т.е. японка и американка - девочки, а эти -мальчики. Разве не так? подскажите? кто обратил внимание?
Гость
11 июня 2010, 17:28
Мальчик из монголии, все остальные девочки, см. офиц. сайт фильма
Гость
12 июня 2010, 17:42
неа...негритята пацаны...:)
Гость
13 июня 2010, 08:46
Фильм наиприятнейший!девочки ревели от умиления, мальчики смеялись от души! и то что произведение сиё гениально сказано без преувеличения. рекомендую всем!особенно будущим мамочкам и папочкам=)
Гость
11 июня 2010, 15:36
Хороший фильм для девочек.
Гость
13 июня 2010, 17:54
Хороший фильм для всех.
17 июня 2010, 22:29
и для парней ничего так...
Гость
11 июня 2010, 00:33
Первая фотка супер Плейбой отдыхает!
Гость
11 июня 2010, 16:43
так выглядит грудь полная молока
11 июня 2010, 09:12
я чето пропустила, а где можно посмотреть?
Гость
11 июня 2010, 10:47
в Победе
Гость
11 июня 2010, 11:18
А что, он только в победе и только два дня идет?
Гость
14 июня 2010, 19:32
идет только в победе и не 2 дня, а в прокате две недели уже идет... с 1 июня
Гость
11 июня 2010, 19:28
Да так так! Сто пудов! Мангольский - мальчишка!
17 июня 2010, 22:30
абсолютно точно мальчик
11 июня 2010, 06:20
больше всего мне понравился момент когда темнокожие карапузы "сражались" за пластиковую бутылку! ))) было столько эмоций и чувств ))
Гость
11 июня 2010, 09:56
Какой чудесный малыш на первой фотографии.
Гость
11 июня 2010, 15:15
Редкая замечательная рецензия на нгс, не отбивающая желание смотреть фильм, спасибо!
Гость
11 июня 2010, 19:58
Ну кто-то, возможно, и не понимает речь в кадре. Мне были понятны американские диалоги и песенка, у этой пары красивая речь образованных людей. И подписи по-французски я поняла, хотя по-французски не говорю. Японского и монгольского не знаю, увы.
Гость
12 июня 2010, 01:39
Панихао(Африка) - девочка,а монгольский малыш - муЗык -Байярджаргал зовут))остальные две девочки.. Фильм ШИКАРНЫЙ, и в нём очень много можно найти - это не только красивые картинки.. Словом, я очень рада, что посмотрела это творение)Интересно было наблюдать реакцию детей в зале)
Гость
12 июня 2010, 17:40
.....очень красивая музыка и цвета Намибии...(про малышей без комментариев)
Гость
14 июня 2010, 11:38
Диск с фильмом не продают еще... Я бы купил сейчас. Потом в суматохе забудется.
Гость
17 июня 2010, 09:31
Понедельник. Утро. Билетов почти нет. Не ожидала... замечательный, добрый, трогательный фильм. За эти 1,5 часа испытаваете массу положительных эмоций, и радость, и смех, и слезы... Мне кажется, что такие фильмы нужно показывать массово и бесплатно, обязательно в школах и университетах, они несут добро, любовь и терпимость к людям. Из зала все выходили счастливые, с милыми улыбками. Спасибо Победе за это чудо !!!
Гость
11 июня 2010, 09:25
Все равно не понимаю, почему на откровенно пустые и бессмысленные фильмы набиваются полные залы, а в прошлое воскресенье на этом было человек 20. Очень советую всем, для меня, как будущей мамы, было очень полезно. И очень много смешных моментов.
12 июня 2010, 01:13
автору рецензии - зачет! супер...приятно читать...и хочется посмотреть)))