перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый клуб «Бархат» тестируют на девушках

Гость
14 мая 2010, 15:04
а Кармен Электра там правда танцует?
Гость
14 мая 2010, 16:48
Конечно,прямо перед входом!!!!!И,при чем,бесплатно!!!!
Гость
14 мая 2010, 17:34
ага и Чич Марин на входе публику зазывает))
Гость
17 мая 2010, 14:24
кармен хватит пиарить себя,ты пляшешь для студентов медицинского в отдыхе))) так что бархат для Изоленты.
Гость
14 мая 2010, 10:35
А по моей информации там недавно открылся гей -клуб!))) так все же....что там?
Гость
18 мая 2010, 16:19
Владельцы те же что и у закрывшегося гей-клуба "Глянец",поэтому и контингент ,думаю,будет аналогичный...
Гость
14 мая 2010, 12:20
Опять очередной бред, ничего умнее голых телок и типа намека на мафию придумать не могут, и могу сразу сказать, что около зоопарка не самое удачное место, взять тот же Танцуки, скопление гопарей.
Гость
17 мая 2010, 18:33
А я на халявные суши хотел все же сходить - не стоит оно того?
Гость
17 мая 2010, 06:12
А клуб в стиле дикого запада, как в фильме "человек с бульвара капуцинов" слабо сделать? Кстати, в мафию играть не будут? раз такая тема.
Гость
18 мая 2010, 16:21
Вроде будут... Хотя тоже копирование идеи... В дожде уже давно игры проходят...
14 мая 2010, 00:52
Как все в последнее время зациклились на этой Мафии...
Гость
14 мая 2010, 00:54
:-) смешно.
Гость
14 мая 2010, 02:49
Стриптиз и саксофон, как оригинально и свежо!
Гость
14 мая 2010, 09:18
Интересно, а что это за стиль такой - стиль "итальянской мафии"? Бред какой-то. Предлагаю в альтернативу открыть клубы в стиле русской мафии, японской мафии ну и т.д.
Гость
14 мая 2010, 09:23
специальный музыкант на саксофоне)))))))) какая оригинальность, а то у нас в городе таким никто не забавлялся)))) товарищи, сколько можно вкладывать деньги во всякое фуфло!!!!
Гость
14 мая 2010, 10:12
Блин! Живу там рядом. И так по ночам пьяные гопники под окнами заколебали, а тут еще :(
Гость
14 мая 2010, 10:44
господи, еще неделю назад там был гей-клуб, я там даже успела побывать)))
14 мая 2010, 14:23
Вот если бы ещё девочки в нём были такие как на постере - другое дело. А так - неинтересно
Гость
14 мая 2010, 18:44
Назвали бы Братва лихая
Гость
14 мая 2010, 22:10
Да-а-а-а,обеднел народ своими взглядами на окружающий мир:никчемным занятием с полнейшим отсутствием современного изящества жизни и отношений.2х2=групповуха(вот и вся математика),и больше ни о чём.А что дальше? Деградация личности начиная со школьной скамьи("школьных нар")-кому что идёт.не удивлюсь что такой бар появится скоро рядом ссо станцией Детской Железной Дороги,в таком случае идём к "ностальгическому" дикому западу в стиле стрип холла ковбоев...
Гость
15 мая 2010, 14:19
Если там будет Кармен Электра танцевать - то я вообще из клуба не буду вылазить))))))
Гость
16 мая 2010, 15:03
Ну и комментарии!! Уже бесит, что людям не нравится почти всё! чуть что новое, сразу критики найдутся. Задолбал народ, инициативы ноль, а критики навалом!!! всё-равно найдутся люди, которые будут туда ходить, а если вам нужно что-то оригинальное, придумывайте, создавайте!!!