перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Труп невесты (фоторепортаж)

Гость
20 октября 2009, 08:26
От духовной и душевной пустоты все это. Только физические развлечения разного рода и больше ни-че-го. Молодежь сейчас воспринимает в том числе секс только как доступный способ развлечься. Бессмысленное бесцельное существование. Пустота.
Гость
20 октября 2009, 10:11
Совершенно с вами согласен.
Гость
20 октября 2009, 13:13
Вот, да-да, уже сейчас.. до появления каментов "Да чё вы как старые бабки! Да развлекаться надо уметь и не быть серым быдлом! Было очень позитивно и прикольно и вообще, не нравится - не смотрите" осталось 10-9-8-7... Довольно страшно жить, если даже извращения и положительная реакция на них становится предсказуема до скуки.
Гость
20 октября 2009, 14:33
2 Петруха хы )) а что вы предлагаете?
Гость
20 октября 2009, 10:09
Комментаторы просто захлёбываются своими комплексами. Если ты чего-то не понимаешь, то почему это сразу "Ужасно" и "Глупо"? Да многие народности о наших добрых традициях также могут сказать. А я б такое действо посмотрел! Впечатляет! Единственное что не понятно, откуда взялся культ нулевого и первого размера? :-) Бог ведь любит ТРОИЦУ!
Гость
20 октября 2009, 10:38
У меня нет комплексов у меня стройное красивое тело, а мне мерзко и противно на такое смотреть, что за выводы вы делаете вы наверное Гот ? А это вызывает брезгливость , такой срам на показ тьфу (бе даже багуаА с отрыжкой ) )))))потому и вызывает у людей такие отрицательные эмоции для меня это просто мерзко.. кровь по ляжкам фу фу фу . Вот у этих девушек и кто это придумал комплексы были раньше и переросли в такую гадость .
Гость
20 октября 2009, 11:02
2 я в шоке 2009 Вот видите, ваши стереотипы вы и на меня переносите. Я не гот, я сам по себе, свой собственный. Просто у меня богатое воображение. Вас же никто туда силком не тянет идти, не нравится, не смотрите. Мир многогранен и красив, также как искусство. Мне вот противно когда девушки свою личную жизнь в общественном транспорте обсуждают во всеуслышанье. Прикажите штрафовать? :-)
Гость
20 октября 2009, 12:19
Вполне достаточно одной только Вашей фразы чтобы понять кто Вы: "Единственное что не понятно, откуда взялся культ нулевого и первого размера? :-) Бог ведь любит ТРОИЦУ!" Похоже Троица в Вашей интерпретации это третий размер бюстгальтера?! Человек без веры, культуры и воспитания.
Гость
20 октября 2009, 09:36
Скажите, а для чего они это делают? Только не нужно говорить о высоком полете мысли, креативе (ненавижу это слово) и моем неправильном его понимании. Ответьте мне просто и доступно - для чего это нужно?
Гость
20 октября 2009, 09:49
Смею предположить, ради денег.
Гость
20 октября 2009, 10:42
возможно и за деньги только хорошие деньги видимо за то. что публично не покажут ))) людей с наклонностями bdsm судя по кол-ву людей на спектакле....
Гость
20 октября 2009, 14:29
Тут дело не только в наклонностях БДСМ, как выразились выше. Подвешивание, это своего рода ритуал. А ещё непередоваемые ощущения. Когда висишь не на каких-то канатах, страховке и т.д., а лишь на крюках, вдетых под кожу, кажется что и не крюки это, а самые настоящие крылья прорезались. В общем описать трудно, да и для каждого это будет что-то своё. А девочки это делают наверное для того же, для чего например акробаты ходят по натянотому под куполом канату. Зарабатывают деньги при помощи того, что им нравится)
Гость
20 октября 2009, 07:27
так - то ничего, забавно, а вот на спид они часто проверяются с таким небезопасным занятием?
Гость
20 октября 2009, 09:16
ээээ...А как вы думаете передаётся СПИД?!
Гость
20 октября 2009, 10:04
предполагаю через кровь
Гость
20 октября 2009, 10:06
А СПИД передается через секс или кровь. Поэтому, если девочки не используют на каждое выступление и для каждой "куклы" одноразовые иглы, то спать с ними лучше поостеречься.
Гость
20 октября 2009, 10:22
Это ужасно ,это извращенье наклонности на BDSM.
Гость
20 октября 2009, 14:39
Да-да,а раньше вот женщина в юбке выше щиколодки, тоже была извращенкой...
Гость
20 октября 2009, 20:18
Лу, не путайте ляшку с пальцем. Сексуальные дивиации с моральными нормами. И все ок.
Гость
20 октября 2009, 00:32
уххх!!! я в обморок падаю если у меня кровь берут на анализ....а тут ТАКОООЕ! уважение девушкам. а кто это придумал, подвешивать людей за кожу и делать из этого шоу?
Гость
20 октября 2009, 10:33
Есть такое понятие - БДСМ... вот люди, которые этим увлекаются, они и придумали. нашли чем удивить.
Гость
20 октября 2009, 09:05
ооооо ужассссс!!!! Такие молодые!!! Мне даже жаль их!!!
Гость
20 октября 2009, 17:02
Вы полагаете если б на месте молодых девушек были бабки с авоськами, то шоу выглядело выигрышнее? :))))
Гость
20 октября 2009, 10:12
Все дело в стереотипах. Уши, например, прокалываете, вставляете оттягивающие мочки тяжелые серьги и воспринимаете это как норму. А прокалывание других мест вам кажется странным. Или воском волосы удаляете). Вам кажется что это больно, но красиво. Этим девушкам кажется, то, что они делают - больно, но красиво.
Гость
20 октября 2009, 12:24
Да нет тут никакой красоты, это эпатаж публики за деньги. И все.
Гость
20 октября 2009, 11:50
На мой взгляд это шоу(по другому не назовёшь) лишь для узкого круга любителей подобного.В комментах не большому % понравилось подобное зрелище.Вот именно им и нужно адресовывать это действо, - они будут в восторге. Но ЭТО позиционируют как "креатив"-брр, ненавижу это слово(суют везде, где надо и не надо), спектакль, и (Боже упаси!)искусство. Ну, допустим, к искусству - ЭТО, никаким боком, а вот молодым, здоровым девахам лишний раз покривляться со сцены,пораздеваться,да кое-чем потрясти лестно(авось кто-нить заметит?)Отрадно, что далеко не все люди падки до подобного убожества и готовы платить за него большие деньги.
Гость
29 октября 2009, 05:20
этот узкий круг любителей составлял более 1000 человек
Гость
20 октября 2009, 12:32
Явное продвижение БДСМ в массы.Стоит ли так активно?
Гость
20 октября 2009, 14:35
Что вы тут узрели от БДСМ? Ни связки, ни доминирования, ни уж тем более садо мазо. Подвешивание, это нифига не больно, если только прокалывает вам кожу не мясник без опыта.
Гость
20 октября 2009, 14:03
Противно смотреть..
Гость
20 октября 2009, 21:06
Единственный выход - не смотри
Гость
20 октября 2009, 14:44
не испытываю ни малейшей симпатии к садо-мазо. и при этом шоу по фотографиям мне понравилось. эротично, готично и смешно одновременно. и необычно еще. ))
Гость
20 октября 2009, 21:06
Согласен. Садо-мазо не для меня, но шоу впечатляет
Гость
20 октября 2009, 18:27
Мне кажется или по фоткам в зале 98% мужчины???
Гость
29 октября 2009, 05:21
50 на 50 просто мужчины выносливее
Гость
23 октября 2009, 11:25
Подобные щоу - это тропинка к тому обществу, которое частенько показывают в фильмах об апокалипсисах или эпидемиях, когда часть людей выживает и развлечения у них становятся бесчеловечными, типа отрезать кому-то голову и поиграть ей в футбол при безумствующей орущей толпе..мрак и ужас.
Гость
24 октября 2009, 15:32
... а у вас болезненная фантазия:)
Гость
20 октября 2009, 08:45
Я в шоке! Думаю, я б с такого очень быстро ушла...Но это мое сугубо личное мнение. На каждый спрос есть свое предложение. Значит, кому-то и такое было надо.
Гость
20 октября 2009, 09:03
Просто ужас, девочкам больше заняться нечем, как только прокалывать свое тело всякой ерундой. Очередное новое модное направление))).Ещё раз просто ужасно
Гость
20 октября 2009, 09:19
Фууу какая гадость...
Гость
20 октября 2009, 09:24
Полный аут!....
20 октября 2009, 09:24
Интересно, но в то же время неприятно, подтеки крови...от иголок. Задумка сама хороша, чего еще только не придумают, как заработать деньги, потешить народ, устроить зрелище и склонить народ к размышлению...
Гость
20 октября 2009, 09:43
мир сходит с ума....
Гость
20 октября 2009, 09:57
Всё это конечно может и плохо, но девочки наверняка горячие! А для любителей садо-мазо вообще находка.
Гость
20 октября 2009, 09:59
ужасно... это же реально все бесследно не заживает... само шоу какое-то гадливое ощущение вызывает - даже с фотографий.
Гость
20 октября 2009, 10:48
Фото до конца не досмотрела...не смогла.Я из тех, кто боится сдавать кровь из пальца. Не понимаю такого искусства и не смогла бы смотреть это шоу. Не понимаю, как девушка может добровольно дать подвесить себя за нежную кожу на крюки под потолком и прокалывать кожу степлером....брррр....ни за что! Хотя,безусловно каждому свое....
Гость
20 октября 2009, 11:23
был на этом шоу, все понравилось, хотя остались очень разносторонние эмоции.. Креативно и очень оригинально. Коллективу респект!
20 октября 2009, 11:31
Занятно, но фотоотчёта вполне достаточно, лично бы не пошёл на шоу :) По сути, они продают тот же секс, в необычной форме - а это совершенно нормальная по нынешним временам ситуация
Гость
20 октября 2009, 11:44
Какая прелесть, респект, и еще раз респект, что привезли нормальное шоу в нашу дыру. С большим удовольствием посмотрела фото.
Гость
20 октября 2009, 12:50
Очень жаль что я туда не попал,действительно зрелище!Очень креативно, а то уже надоел этот сельский стриптиз и прочий примитив.А кому не нравится и со слабыми нервами сидите дома а любите друг друга в миссионерской побе,мне банальшина уже опротивела.Девчёнки молодцы!Огромный респект!
Гость
20 октября 2009, 16:23
кстати, пирсинг в носу - вот это действительно отвратно, на мой бесконечно субъективный взгляд. ))
Гость
20 октября 2009, 19:15
Потрясающе..и смотреть противно, и взгляд оторвать невозможно. Понимаю и тех, кто пишет о безнравственности и пустоте таких шоу, и тех, кто выражает свой к ним интерес и уважение к исполнительницам. Свое к ним отношение выразить не могу. Одно дело, когда такие вот номера проделывают мужчины, на это мне противно смотреть. А девушки в таких одежках (точнее, практически без них), в таком гриме, в таком шоу, все эти иглы, крюки...это странно и завораживающе одновременно... Думаю, что такие шоу (и участие в них, и просто наблюдение) открывают в людях разные чувства и мысли, удивительные даже для них самих...
Гость
20 октября 2009, 20:23
креативно - это, по - русски если, "творчески", ага, что в первую очередь означает "способность отстоять от стереотипов". Так тут - то мы видим как раз один большой стереотип. В науке это называется "ложная оригинальность". Короче, почитайте, это интересно.
Гость
20 октября 2009, 20:33
простите, хотелось написать не "творческий, а "созидательный". так точнее будет.
Гость
20 октября 2009, 21:05
Вопрос к негативно настроенным комментаторам: Как же вы фотки посмотрели, да еще статью прочитали, а еще как-то комментировать умудряетесь, если вам смотреть, слышать и думать об этом противно и мерзко?
21 октября 2009, 09:36
Культурное дно. Осталось только копрофагов показать.
Гость
21 октября 2009, 11:27
Отличное шоу!! девченки просто супер! мне очень понравилось и даже сам принял участие!
Гость
21 октября 2009, 23:29
Современное общество утопает в грязи и пустоте. Уничтожить стереотипы - еще не значит создать шедевр. Пошло, грязно, мерзко, бездуховно. Впрочем, для мира, которым правят удовольствия, самое то.
Гость
22 октября 2009, 17:43
Люди!куда мы катимся????? все мысли только о том как утолить свою похоть и набить желудок и больше ни о чем!!!!Отвратительная гадость-им же еще детей рожать....мерзко....
Гость
26 октября 2009, 09:21
так получать удовольствие это теперь мерзко? нет ничего ужасного в том что человек у которога одна жизнь тратит её на удовольствия или на то что ему нравится! это его выбор.. а если всю жизнь думать о том что мерзко в глазах других то в итоге сами останетесь в глуоком старчестве с единственными воспоминаниями о том что не занимался развратом и наслаждением. это наверное будет греть душу. у каждого свой выбор.
Гость
26 октября 2009, 09:53
это Содом и Гоморра , бездуховность , безбожие :(
Гость
29 октября 2009, 05:29
В первую очередь это красивое европейское шоу которым вас порадовал ночной клуб и театр. Шоу очень красивое и завораживающее.Публики было более 1000 человек и все очень приличные и достойные и многоуважаемые люди.А что касается мерзко или нет по моему судить только тем кто был на шоу а не тем кто рассматривает фото, потому что фото вам никаких эмоций не выскажут. Очень рад что появились клубы которые делают достойные привозы, которые действительно интересны публике. Спасибо.
Гость
25 ноября 2009, 10:39
По-моему большинство говорит о какой-то безнравственности хотя сами своими развлечениями ничем от них не отличаются. Да, мы все должны быть одной серой массой, вперед партия, да здравствует коммунизм. То, что плохо для тебя, хорошо для меня. В это чуть более чем все не въезжают. Я был и на Новосибирском и на Барнаульском шоу, да шоу красивое и замечательное. Это действительно искусство с большой буквы. Для большинства тут отписавшихся и музыка играющая на мероприятие что в Нске что в Барнео показалась бы неформатом. А по поводу отписавшейся девушки что им ещё детей рожать, так это никак не влияет на детей, они родят не беспойтесь, а родите ли вы подверженные моде и оголению привлекательных частей тела, в зимнее время?