перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дед Мороз в секс-шопе

Гость
25 декабря 2008, 10:13
Стенд-ап-камеди шоу предполагает 90% импровизации на сцене. Прежде всего это общение с публикой. Так что перед тем, как писать что-то изучайте вопрос.
Гость
25 декабря 2008, 10:52
И в чем, по вашему, автор то неправ? по-моему, между статьей и вашим комментом никаких разногласий нет.
Гость
25 декабря 2008, 13:15
Умиляют суждения тех. кто ни разу на \"Постебушках\" не был, видимо по причине отсутствия денег. На мой взгляд стенд-ап там не главное, самое интересное - театральный капустник.
Гость
25 декабря 2008, 16:31
Вот вам YTY и ответил на все вопросы. Постебушки - театральный капустник, а не стенд-ап камеди.
Гость
25 декабря 2008, 10:04
А мне нравятся, причем пару актеров из состава мои друзья. Ребята молодцы!
Гость
25 декабря 2008, 11:18
друзья говорите? ну тогда понятно почему нравится.
Гость
25 декабря 2008, 11:54
Ну, если на \"Постебушки\" постоянно (аншлаги на них - всегда!) приходят только друзья, которые готовы выложить каждый раз по 1000 руб - честь и хвала таким друзьям! :)
Гость
25 декабря 2008, 10:14
Безусловно, шутки премьера про бесплатную доставку ВАЗов на Дальний Восток и оплату части процентов по кредиту в сто раз смешнее!!!
Гость
28 декабря 2008, 00:09
Да это вообще шутка века)))))))))))))))
Гость
25 декабря 2008, 01:56
приведенные шутки просто никакущие... но раз народ ходит и даже за это платит - значит это кому нибудь нужно...
Гость
25 декабря 2008, 09:18
Постебушки, говорите? Хех! Что-то как-то не смешно... Что же за народ туда ходит?
Гость
25 декабря 2008, 09:31
юмор \"ниже пояса\" хорошо продается))) 1000-1500 за вечер пошлятины)))))
Гость
25 декабря 2008, 10:17
Юмор на \"Постебушках\" отличный! Просто это - стенд-ап-камеди, иной формат - здесь порой более абсурдный юмор. Не Петросян, не \"Аншлаг\", не Жванецкий, Не Задорнов... Это - иное. На грани пошлости, но все же - не пошло.
Гость
25 декабря 2008, 11:03
Бэтман ретён-Настя возвращается?Или Бедвумэн?
Гость
25 декабря 2008, 15:20
это такой способ денюжки заработать наверно.
Гость
25 декабря 2008, 16:31
капустники в театре Афанасьева будут с таким же содержанием?
Гость
25 декабря 2008, 17:17
Вообще то \"смех у ёлочки\" это название программы Уральских Пельменей, так что тут они не оригинальны
Гость
25 декабря 2008, 19:04
А я то дамаю, что так дорого стало? - продусер появился и тоже кушать хочет.
Гость
25 декабря 2008, 20:59
Какие зрители, такие и шутки.
Гость
27 декабря 2008, 05:13
ребята работают очень профессионально. И слава Богу, что их стендапа это все уходит в театральные капустиники!Именно этого давно и не хватает!