перейти к новости

«Пристрели их»: герой с большой морковкой

30 октября 2007, 00:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
30 октября 2007, 09:32
\"латинская богиня Моника Белуччи\", вообще-то, стоило бы знать что Белуччи итальянка
Гость
30 октября 2007, 09:54
to Ю: А \"латинская богиня\", по Вашему, не имеет никакого отношения к Италии? Видимо, Вы изучали историю только в рамках биографий знаменитых актеров :) Хорошая рецензия, как всегда. Вся информация о фильме, какая нужна, есть, и можно принять решение смотреть, или не смотреть. Спасибо, Елена, еще раз!
Гость
30 октября 2007, 11:08
Видимо, Ю считает, что \"латинская\" может относиться только к странам Латинской Америки. :) Ну что ж... Есть еще куда развиваться человеку.
Гость
30 октября 2007, 13:51
Дааа Ю попала пальцем в жир, что и говорить... насмешила ))) критиканка)))
Гость
30 октября 2007, 16:02
ну вообще конечно латинская это больше к америке, в русской традиции чаще использовалось слово \"латиняне\" имея ввиду романоязычную группу, поэтому было бы уместнее написать \"латинянская богиня\", емя ввиду новый пантеон, в котором вместа диониса - бахус а вместо зеуса - юпитер и сатурн вместо кроноса, ну типа неважно и так далее. а латинская богиня - ну это оборот ради оборота, канешно, как русский бунт
Гость
30 октября 2007, 16:57
ладно - Ю - обложался... но ведь елена не перестает строчить убогие рецензии... пишите уже на социальные темы! наверное, будет лучше
Гость
31 октября 2007, 10:57
фильм то как? лучше б по делу писали.
Гость
31 октября 2007, 11:42
Дорогуша, а вы напишите свою рецензию, покажите как это на самом деле делается.
Гость
31 октября 2007, 14:21
фильм ваще ржач, вчера ходили не пожалели, хотя он и мало по времени идет... чернуха отменная, особенно фраза багз бани убила \"вотс ап док?\"
Гость
31 октября 2007, 16:08
РЕЦЕНЗИЯ - (от лат. recensio - рассмотрение)газетно-журнальный жанр; критический анализ и оценка нового произведения. ни тебе анализа ни тебе оценки есть краткий пересказ, а если воспользоваться поисковиком....