У россиян появилось больше возможностей на бюджет при поступлении в вузы
1 марта 2025, 12:30
Гость
1 марта 2025, 17:37
Да все это сказки. С учетом времени, ВУЗы наполнятся отпрысками героев, которых просто так не отчислишь. Они займут большинство бюджетных мест. Постоянное давление на девушек. Пропаганда и измененные стандарты образования. Не смотря на заявления президента, особо наука его не волнует, если она не приносит смерть. За последние три года из страны уехали десятки тысяч молодых ученых, на которых просто забили.
Для девушек должно быть намного важнее иметь много детей и заботится о муже. Не нужно тратить лишнее время на ерунду всякую. Нужно успеть родить как можно больше детей.
Гость
1 марта 2025, 14:04
GNUS111, если важнее, чем работа, то и платить должны з/п выше среднего по региону за воспитание детей.
Гость
1 марта 2025, 14:06
ну сам и рожай, а мы не машины производства
Гость
1 марта 2025, 17:40
Какой-то нарратив начала 20-х в молодой РСФСР. Когда произошла сексуальная революция и было объявлено, что каждая советская гражданка должна была по первому требованию отдаться пьяному матросу.
Гость
1 марта 2025, 13:23
Расскажите, как там обстоят дела с рабочими местами для выпускников.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте