перейти к новости

Вы точно гений, если ответите на 10 из 10: тест для самых умных

4 ноября 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
4 ноября, 18:29
Зачем умному человеку знать сколько у комара зубов?
5 ноября, 12:09
Широта кругозора
8 ноября, 17:44
Умному не надо, а вот вумному...
Гость
4 ноября, 18:10
Вопрос: Почему чем выше, тем холоднее? Ответ: Потому что чем выше, тем меньше газов Дааааа. За такой ответ на физике ставят твёрдую тройку. Но ржать будет весь класс.
4 ноября, 18:32
а если "пустить газы", то сразу станет теплей!
10 ноября, 12:16
4 ноября, 18:32
а если "пустить газы", то сразу станет теплей!
Конечно, они же парниковые :-)
4 ноября, 22:38
Гении не тратят ресурсы своего мозга на бесполезные знания. А эти вопросы в лучшем случае укажут на любителя каких-нибудь кроссвордов (если постарше) или бездельника, листающего новости на телефоне про все подряд весь день.
Гость
4 ноября, 18:56
Почему лошади спят стоя....... Чтобы быть всегда начеку. Это вам лошади сказали?
5 ноября, 12:15
Гость, тоже самое хотела спросить
10 ноября, 18:25
не, ну бред! Как это у комара 100 глаз? У комаров фасеточные глаза, как и других насекомых, ракообразных и пр. Да и про лошадей ерунда - лошадь спит стоя чтоб быть начеку, а коровы, овцы как же? Они-то спят лёжа. Или они хищников не боятся?
10 ноября, 10:28
Если критерий ума - умение гуглить бессмысленные факты, то я самый умный, ура!
Кот подставляет свои места, патамушта доверяет своему вожака, а палка- копалка вещь нужная😼
Гость
4 ноября, 18:16
Чоу этой палкой делать нужоно?
Гость
4 ноября, 18:18
тогда я твой кот
Гость
4 ноября, 18:19
от меня тебе 2 палочки
Гость
4 ноября, 18:45
"Почему коты «стрекочут», когда видят птиц?" Ни разу не слышал стрекотания кота. "От латинского слова «novem», что означало «девять»" Причём тут ноябрь и девять? "Почему кот сует зад в лицо хозяина?" В вопросе кот, в ответе кошка. Потому что хозяин не отучил от сего деяния. Как эти знания помогут в повышении ЗП?!
4 ноября, 18:56
"Почему кот сует зад в лицо хозяина?" потому-что мокрой тряпкой по заду не получал!
Гость
4 ноября, 19:52
"Причём тут ноябрь и девять?" Притом, что ноябрь - девятый месяц по римскому календарю.
Гость
4 ноября, 21:17
4 ноября, 18:56
"Почему кот сует зад в лицо хозяина?" потому-что мокрой тряпкой по заду не получал!
Так и я о том же).
Гость
6 ноября, 13:36
Учёные ещё не пришли к единому мнению, но ваш ответ не верный)))
Гость
4 ноября, 18:32
15 из 10.
Гость
4 ноября, 21:01
Я и без теста знаю что гений
10 ноября, 12:15
Ну я и так знаю, что не гений. Но подозреваю, что гениальность и эрудиция вещи едва ли не противоположные. Гений как раз заточен на своё, и комариные зубы считать не будет.
Гость
5 ноября, 12:55
Хлоп и сразу три сердца! Буду теперь по другому на комаров смотреть
Гость
9 ноября, 16:47
А зачем комара рассматривали при увеличении таком огромном в 400 000 раз? Вы хотя бы голову свою включали иногда.
10 ноября, 12:21
Не, комар зверь интересный. У меня есть знакомые, изучающие комаров. Правда, для них больше интересны не комариные сердца, а слюнные железы. Там необычные хромосомы, не одиночные, а сразу пучком одинаковых. И по ним можно изучать активность генов - хорошая модель.
Гость
4 ноября, 21:09
Кто то слишко много кошачьих задов нюхать .
Гость
10 ноября, 14:21
Тест составлял школьник? Хамелеон может менять свой цвет в зависимости от эмоционального состояния. Испуган, напряжно и тд. Он не подстраивается под природу. Скажу хуже многие рептилии так умеют. У меня есть бананоед и Эублефар. В течение дня они могут быть от бледного, светлого цвета и до ярких, темных цветов. Почему? Просто потому что.
Гость
11 ноября, 13:55
10 из 10 со второй попытки!
Ответы 10 из 10.
4 ноября, 18:49
ЕГЭ -к?
Гость
4 ноября, 18:27
Вопросы для школьников 1 класса