перейти к публикации
64 комментария к публикации

Минпросвещения поднимает минимальные баллы по ЕГЭ

5 часов
Для тех, кто топит за обычный экзамен. Вы поймите, что отношение к отдельно взятому ученику всегда было, есть и будет предвзятым. А это нечестно - как ни старайся, если учитель тебя недолюбливает, то всё равно завалит дополнительным вопросом. Если же ты у него любимчик, то вытянет на нужную отметку. Так было у меня. Я всегда была любимицей у биологички - автоматом получи пятёрку. Это нечестно ведь? ( хотя я биологию знаю на отлично и даже больше)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
-На Жуковке 99-109 ежедневно биологические пробы собираете? Во что?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
-На Жуковке 99-109 ежедневно биологические пробы собираете? Во что?
Перорально и перанально. ((( Работа у Марго такая.
Гость
4 часа
маргоша была любимицей у биологички новые лесбоподробности )))
5 часов
Мигранты уезжают на родину, а кто будет работать руками? Вот и ...
Гость
5 часов
Мигранты уезжают, у Маргоши заработки падают.
5 часов
Гость
5 часов
Мигранты уезжают, у Маргоши заработки падают.
Это у тебя уровень тестостерона падает. Иди Поле чудес смотри.
Гость
4 часа
маргоша на обочине работает руками и ртом бгг)))
Гость
5 часов
Ага - чтобы по максимуму выпускников из школы со справкой отправить без возможности поступления в вузы - "элите" конкуренция в вузах не нужна. Рабам образование никто не обещал - главное чтобы контракт мог подписать и вперде.
Гость
4 часа
Чтобы не выйти со справкой из школы, учиться нужно, а не забивать на учебу. Зачем вам в вуз идти, ваши знания этого достойны? Нет. Идите в колледжи.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы не выйти со справкой из школы, учиться нужно, а не забивать на учебу. Зачем вам в вуз идти, ваши знания этого достойны? Нет. Идите в колледжи.
А в колледже что ? Аттестат должен быть со среднем балом 4 . Ещё и хорошо ОГЭ сдать .
2 часа
Вы полагаете, в вуз должны идти и те, что едва по 40 баллов набрал???
Даже ЕГЭ поднимают.
Гость
5 часов
ЕГЭ это безальтернативный путь к деградации страны, сколько он существует, столько недалеких людей выпускается из школы
5 часов
Уж лучше ЕГЭ, где все равны, чем предвзятое отношение педагога к тебе лично при обычном экзамене.
Гость
5 часов
тем кто не думает и не хочет, не поможет ничего! пусть выходят со справкой и становятся никем по жизни! 👍
Гость
5 часов
5 часов
Уж лучше ЕГЭ, где все равны, чем предвзятое отношение педагога к тебе лично при обычном экзамене.
Все равны? Не смешите. Когда вы придете со своими 100 баллами в универ, окажется, что все места заняты детьми новой элиты.
Гость
4 часа
"Обществознание" - это вообще не предмет, а набор мешанины и галиматьи под соусом школьного учебника. Знаний ноль. Я читал этот учебник 7-8 класса знаю о чем говорю
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
С ЕГЭ всё нормально и баллы нужно поднимать и держать планку высоко. Чтобы в старшую школу шли ученики с высокой учебной мотивацией. Низкий проходной балл ЕГЭ и разные его "жертвы" это как раз те немотивированные валенки которые просиживают старшую школу, абы как сдают ЕГЭ и идут на платные места в ВУЗы. Школы отказывают в приёме в 10-е классы таким, но вспомните начало этого учебного года как реагируют родители и прокуратура - затолкать и взять ВСЕХ! Ну хоть как крутите-вертите, но не может быть тотально одарённых и способных к учёбе в ВУЗе детей в одной возрастной категории. Кто-то будет водителем, кто-то сантехником, кто-то кассиром в Пятерочке и все они нам нужны, без них никак. Вот только путь на эти рабочие места затягивается на просиживание старших классов, 1-3 курсов института, а может и до его окончания, но итог один - каждый получит то место где будет работать по своим способностям, рано или поздно .
Гость
5 часов
Страшный режим. Поднимает баллы ЕГЭ почти до половины от 100.
Гость
3 часа
Я думаю, это для того, чтобы освободить больше бюджетных мест для "льготников", которых стало больше
2 часа
Представляете себе уровень вуза, в который принимают со 120 баллами за три экзамена?
Гость
4 часа
ЕГЭ это просто очень удобный инструмент регулирования численности , белых , синих, голубых воротничков и ....просто фуфаек и робы . Вот и все что нужно знать для чего создали ЕГЭ. Не нужны юристы и экономисты ? нужны работяги и шофера ? упс.... подняли баллы.
Гость
4 часа
Юристов и экономистов сейчас столько, сколько инженеров было в Советском Союзе. Сколько из этих "юристов" работают по специальности? Хорошо, если продавцом-консультантом устроятся, но для этого и колледжа хватит.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Юристов и экономистов сейчас столько, сколько инженеров было в Советском Союзе. Сколько из этих "юристов" работают по специальности? Хорошо, если продавцом-консультантом устроятся, но для этого и колледжа хватит.
а это как меняет суть мною написанного ? и кто виноват в том что в РФ УБИЛИ напрочь этой вот баллонской системой . систему профучилищь и техникумов ? кто виноват в том что у нас теперь колледжи и университеты ? причем не важно заслуженно статус дали или нет . Был институт стал университет и только потому что в универах бюджет больше и ставки учителей выше.
Гость
5 часов
гришка мизандрия
Гость
5 часов
Какое конкретно общество знание? Высшее общество нужно рассказать или про пьесу Маскима Горького "На дне"???
Гость
2 часа
Этот порог просто позор. Поднимите его для ВУЗов хоть до 50. А вот возможность пересдать ЕГЭ летом очень одобряю.
Гость
1 час
Мало поступить. Главное не вылететь в первые два курса. Это удаётся немногим. У нас в группе больше половины вылетело.
Гость
5 часов
Стране нужны рабочие и крестьяне???
Гость
4 часа
Они во всем мире нужны
Гость
5 часов
Даёшь еще больше депиллов с честно заработанной справкой о среднем образовании! 🤣
5 часов
Куда больше то? Ты сразу десяток деппилов замещаешь.
Гость
4 часа
5 часов
Куда больше то? Ты сразу десяток деппилов замещаешь.
а ты десяток обслуживаешь за смену на немировича
Гость
5 часов
Хватит экспериментов. Завязывайте с этим ЕГЭ. И так уже полная деградация у молодежи.