перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Они оттянулись: кидались, ябедничали, шумели»: как проходит День учителя в Новосибирске — онлайн

3 часа
Ура праздник нашего вымирания
Гость
1 час
В Краснозерке квадробобер на фото! Они ж опасны!
Гость
57 минут
Написано же, что кидались!
Гость
3 часа
Шаталова! Ты чо??? Сегодня День гражданской обороны!!!
Гость
3 часа
так точно! праздник начался с родительского кармана, скинемся всем классом на цветы, подарки, а еще с каждого класса по кило конфет в учительскую)))) диатезик то повылазит
Гость
3 часа
С детства шторы выбирать, выпускной подороже посчитать учат в школе, учат в школе. Педсоставу подарки прикупить, терпеливее к тратам быть учат в школе, учат в школе. К четырём прибавить два, по слогам читать слова учат дома, учат дома... и у репетитора
Гость
2 часа
Брунепедагогика это классно!
Гость
1 час
Школа 49 не 7 ,,Б,,, а 7 ,,В,,. Наш Любимый и самый лучший класс и очень ,, классная,, классная Марина Витальевна
Гость
51 минута
Лучше бы учителя учили, чем праздновали! Поменьше безграмотных журналистов было.
Гость
29 минут
С праздником педагогов! ребята стараются, молодцы. Если отстраниться от праздника - как школы и классы убого выглядят, а ведь все заслужили учиться и работать в современных школах, если б деньги шли на образование, здравоохранение и другие важные отрасли, а не на что сейчас идут
Гость
9 минут
Учителя сейчас не учат совершенно, все решают репетиторы и сами родители. Живой тому пример это моя дочь, которая учиться в гимназии, почему так получается что мне достаточно и пяти минут чтобы объяснить материал урока, а учителю, который ее учит не достаточно и нескольких уроков. Все знания, не важно по каким предметам, она получает дома, а не на уроках. Деградация образования, кадры с низкой квалификацией. Может тогда государство мне будет платить, а не учителям, ведь толку от них никакого.