перейти к публикации
62 комментария к публикации

Новосибирский государственный университет попал в рейтинг лучших вузов мира

15 августа, 17:44
до чего же странный дизайн у этого здания....
Гость
15 августа, 17:48
полуцерковь - полупритон ...
Гость
15 августа, 17:49
попы проектировали !
Гость
15 августа, 18:03
Гость
15 августа, 17:48
полуцерковь - полупритон ...
точно!
Тирпеть нинавижу шараги, учней и учителок, а ищо я ниприцтавляю, какого это жыть в комнате с ищо кем-то из незнакомых и нираз мной нивидимых людишэк...ну мэрско....
15 августа, 19:39
Привет! Да ко всему привыкаешь - знакомишься и норм. Общее хозяйство и дела сближают. Я с шизиком жил в общаге, с кучей странностей, и то мы друг к другу привязались.
Гость
15 августа, 19:48
15 августа, 19:39
Привет! Да ко всему привыкаешь - знакомишься и норм. Общее хозяйство и дела сближают. Я с шизиком жил в общаге, с кучей странностей, и то мы друг к другу привязались.
Ребёночка завели?
15 августа, 19:39
Привет! Да ко всему привыкаешь - знакомишься и норм. Общее хозяйство и дела сближают. Я с шизиком жил в общаге, с кучей странностей, и то мы друг к другу привязались.
Добрый вечер, не я люблю чтоп что моё то моё, мой душ, моя мочалка и тазик, а вдруг я пукаю во сне, а вдруг мои соседи? Я это нихчу ихнее нюхать.....
15 августа, 20:28
"..НГУ попал в рейтинг лучших университетов мира.." - неожиданно. "..Новосибирский государственный университет оказался в группе 801–900...." - закономерно. Среди Новосибирских государственных университетов ведь первый? - Идеально!
Гость
15 августа, 20:01
Скатывается вниз универ потихоньку.. Зачем в ректоры танкиста поставили, ума не приложу.. Ямубы на тракторах рассекать! Да, Мишаня?
15 августа, 20:43
Ужас! И мы этим гордимся?
15 августа, 20:10
устойчивый отрицательный рост НГУ
15 августа, 19:51
так это хорошо или плахо, что наш универ попал в ихний рейтинг, по сути в недружественный?
Гость
16 августа, 00:23
Своего авторитета никакого, вот и цепляются, как репей, за чужой авторитет.
Гость
15 августа, 17:51
НГУ гордится тем, что попал в Шанхайский (🤦‍♀️😂) рейтинг примерно на 900 (🤦‍♀️😂) месте.
Гость
15 августа, 17:53
На 300 мест НГУ выше 2 ливанских университета из Бейрута.
Гость
15 августа, 17:56
На 300 мест выше 2 пакистанских университета. На 300 мест выше 3 тайландских университета. Интересно, трансвеститов принимают? На 800 мест выше 2 сингапурских университета. Вывод: НГУ - это НИОЧЕМ.
Гость
15 августа, 19:11
Гость
15 августа, 17:56
На 300 мест выше 2 пакистанских университета. На 300 мест выше 3 тайландских университета. Интересно, трансвеститов принимают? На 800 мест выше 2 сингапурских университета. Вывод: НГУ - это НИОЧЕМ.
скорее это то ты ниочем по жизни) а вуз лучший
Гость
16 августа, 00:20
Что за мечеть на фото?
Гость
15 августа, 20:14
Только конкретных профессий в НГУ не дают, лишь дипломы.
Гость
15 августа, 23:40
Может быть потому что это университет?
Гость
16 августа, 00:12
Гость
15 августа, 23:40
Может быть потому что это университет?
Жаль, что старшеклассникам этого не объясняют.
16 августа, 07:25
"...Первые десять мест в свежем рейтинге заняли следующие университеты: Гарвардский, Стэнфордский, Массачусетский технологический, Кембриджский, Калифорнийский в Беркли, Оксфордский, Принстонский, Калифорнийский технологический, Колумбийский и Чикагский..."
16 августа, 07:29
МГУ в группе 101–150. Т.е. он может 149? В мире 148 ВУЗов лучше нашего самого-самого?! Ни фига себе прорыв во всех сферах
Гость
15 августа, 20:37
Да, невероятно трудно угодить комментаторам НГС...
Гость
16 августа, 00:17
Дело в том, что бороться за получение диплома НГУ приходится слишком тяжело, а потом оказывается, что дальше бороться за место под солнцем приходится наравне с выпускниками колледжей.
Гость
15 августа, 21:39
А почему такой убогий фонтан? Где деньги?! Это ж позор в центральном парке или около такого же Ранхигза лучше!
Гость
15 августа, 23:40
Нафиг он вообще нужен в принципе
Гость
15 августа, 17:50
стал недавно в аксдеме транспортом пользоваться общественнным .... как они все друг друга "любят" ! кидаются как дикие сами на себя без всякого повода .
Гость
15 августа, 18:22
Кто "они"? такие же понаехи, как вы..
Гость
16 августа, 00:29
Гость
15 августа, 18:22
Кто "они"? такие же понаехи, как вы..
Приезжие живут в Академгородке в студенческих общежитиях и ходят пешком, им ездить на транспорте некуда и не на что.
Гость
15 августа, 19:50
ПТУ6 самое лучшее учебное заведение было в своё время на Учительской!
Гость
15 августа, 20:26
Сельское профтехучилище улучшенного образца
Гость
15 августа, 20:39
А сколько всего в списке вузов? Если 1500, то еще более- менее, а если 1000, то увы и ах...
Гость
15 августа, 21:01
Хорошо что мы ещё туда попадаем - мир движется вперед семимильными шагами!
Гость
15 августа, 23:42
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа, 00:00
Урфу обогнал
Гость
16 августа, 00:24
Новосибирск Город Умных Ученых Увлеченных
Гость
16 августа, 00:30
Что за зиккурат на фото?
Гость
16 августа, 01:13
Томские универы вообще в рейтинг не попали, зато Уральский на этот раз НГУ обошел.
Гость
16 августа, 14:22
Это всё бомжатни для выкачивания денег. Нормальное образование только в Европе сейчас. Царёк целенаправленно делает из нас Северную Корею.
Гость
15 августа, 19:40
Можно считать что его не существует , первые две-три сотни ещё стоят чего то а восьмой десяток это дно
Гость
15 августа, 23:42
Десяток? Ну тебе бы пригодился
Гость
16 августа, 00:19
Восьмой десяток - это возраст преподавателей НГУ?
Гость
15 августа, 17:45
пошла моразмописалка восхваляться ...
Гость
15 августа, 17:47
и вдруг в тишине раздалось .... А МЫ САМЫЕ УМНЫЕ !