перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На эти 10 вопросов ответит любой школьник. А вы сможете?

Гость
12 августа 2024, 10:10
Каждый школьник ответит??? Они сейчас не знают когда началась и закончилась ВОВ, и кто первый полетел в космос..а тут про пирамиду Маслоу и единицу измерения работы))) Вчера была статья про ЛЭП 10 киловатт....вот уровень современного образования.
Гость
12 августа 2024, 10:35
Гость, а ты знаешь, когда МВ-2 началась и закончилась? Школьники вообще поди не ответят.
Гость
12 августа 2024, 10:36
Ватт и без .... и ???
Гость
12 августа 2024, 10:42
Гость
12 августа 2024, 10:42
Гость, а ты знаешь, когда МВ-2 началась и закончилась? Школьники вообще поди не ответят.
1 сентября 1939. Сын-школьник ответил на этот вопрос без раздумий, 3 класс.
12 августа 2024, 11:14
"..Андрей Штольц.." - а чем он знаменит? В списке учёных, просветителей, политических деятелей (ни реальных, ни литературных) я не помню этого имени.
На двойку сдала....
Гость
12 августа 2024, 20:15
До 6 см не растянула? Тренируйся.
Гость
12 августа 2024, 10:38
насчёт цветов - просвятите, пожалуйста. как можно получить жёлтый из красного, синего и зелёного? Не надо про RGB пространство, это не школьный уровень
Гость
12 августа 2024, 10:58
Красный+Зеленый=Желтый. Это физика, школьный уровень.
Гость
12 августа 2024, 11:05
Гость
12 августа 2024, 11:05
Красный+Зеленый=Желтый. Это физика, школьный уровень.
а может, коричневый? ответ зависит от цветовой модели - субтрактивная (для печати, РИСОВАНИЯ) или аддитивная (для дисплеев). Нельзя ставить неточные вопросы!
Гость
12 августа 2024, 10:43
Штольц увел у лучшего друга женщину? Хмм, а я-то всю жизнь считал, что Ольга сама ушла (и правильно сделала, в общем).
Гость
12 августа 2024, 13:34
Гость, наверное, правильно. Описторхоз тогда не лечили.
Гость
12 августа 2024, 10:53
"На эти 10 вопросов ответит любой школьник" Ну, не любой, только примерно за месяц до экзаменов / контрольной и наверное месяц после.
Гость
12 августа 2024, 11:03
Ну на то и школьники, всю эту формальную бессмыслицу они зубрят к проверкам и благополучно забывают вскоре после. Только школьники ответить и могут.
Гость
12 августа 2024, 12:01
9/10 с водородом промахнулась. но я в химии увы не сильна была
Гость
12 августа 2024, 13:53
лена путина: странное фото. все такие серьезные, акромя двух
Гость
12 августа 2024, 10:32
вопрос про основные цвета неправильный. основные цвета- синий, красный и желтый! зеленый получается синий+желтый.
Гость
12 августа 2024, 10:53
есть две системы определения основных цветов, для художественной вы правы, для аддитивной RGB, основные цвета красный-зеленый-синий.
Гость
12 августа 2024, 12:06
Я отвечу более чем на 10 вопросов. Но вот такие вопросы школьникам задавать категорически нельзя
Гость