перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске отремонтировали 87-летнее здание лицея № 9

10 августа, 13:56
Заголовок напоминает фразу "практически все умершие в России люди ели огурцы"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа, 13:19
Алые паруса в 500 метрах в здании бывшей 9й школы, построенной в 1905 году по проекту архитектора Крячкова.
10 августа, 13:57
А раньше во дворе росли красивейшие ели, высоченные, с размашистыми лапами. Все вырубили, закатали.
Гость
10 августа, 12:48
мест на 500 детей всего, а детей с 1-3 классы 542 ребенка. вот интересно куда денут 42 ребенка. В этом здании давно была школа и спорт зал был нам большой и столовая. Потом был там цдо алые паруса где дети занимались , много кружков было бесплатно. Теперь детям не где заниматься,алые паруса теперь далеко и не все остались там кружки. В лицей если брать по прописке там и двух классов не наберётся. Начальные классы по 34 ребенка,ужас. Детей со всего города возят. В классе из 34 детей по прописке только 10 детей, остальные по купленной временной регистрации или за деньги поступили в лицей.
Гость
10 августа, 12:25
Господи, какой сарай сделали ((( мэр-карлик нос доволен?
Гость
10 августа, 12:29
Чудище, что тебе не так?
Гость
10 августа, 12:43
Гость
10 августа, 12:29
Чудище, что тебе не так?
это украинская 🐷, которой всё и всегда не так
10 августа, 13:06
Гость
10 августа, 12:43
это украинская 🐷, которой всё и всегда не так
Липецк чей))) а, тишина)))
Гость
10 августа, 13:07
Эм, серьезно? Был вопрос, что будет со зданием? А ничего, что в этом здании были Алые паруса с бесплатными кружками, куда ходили дети со всего района? Для Алых парусов здание было признано аварийным! Зато когда каким - то чудом его "отжал" лицей, оно резко стало подлежащим ремонту! Паруса выселили к черту на кулички, по сути детей нашей округи оставили без кружков!
Гость
12 августа, 12:47
А куда дели бассейн с рыбками-карпами, который был на входе?
Гость
10 августа, 14:22
Здорово, молодцы
Гость
10 августа, 15:00
Тесновато
Гость
10 августа, 17:58
Ага, столы они поставили с шахматными досками)) Как-будто дети будут в шахматы играть. У нас в школьном коридоре играли в игру "пробей фанеру", где слабым хилым "лохам" били в живот или солнечное сплетение. А что за шведские столы в столовке?? На них только тараканьи бега устраивать.)
Гость
10 августа, 22:37
Супер! Спасибо СибирьИнвест!
Гость
11 августа, 05:33
Раньше здесь был школьный корпус для старших классов, был и спортзал и столовая. Моя первая школьная линейка была во дворе этой школы. Затем был центр допобразования. Со школами в Новосирске очень плохо, а здесь радует, что историческое здание сохранили, не снесли, а могли свечку воткнуть этажей на 30.
Гость
11 августа, 14:23
Молодцы.
Гость
15 августа, 00:22
Надеюсь в новой жизни здесь опять будет учебно-производственный комбинат для учеников железнодорожного района. А в школах ученики будут учиться, проживающие на территории железнодорожного района.
10 августа, 12:01
хоть что-то хорошее делается
10 августа, 13:08
Ещё четыре новейших F-I6 были замечены в небе над Вopoнежом
Гость
10 августа, 20:48
Это хорошо, что детей много и рождаемость растет в..Новосибирской области..