перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирец сдал ЕГЭ на 297 баллов и решил стать квантом

9 июля 2024, 15:26
Очень способный и целеустремленный парень, удачи ему во всем.
9 июля 2024, 14:21
Надеется, что у него тут есть будущее, в котором пригодятся его знания? Ошибается.
Гость
9 июля 2024, 14:38
Обычно такое говорят те- у кого ни знаний, ни образования. Потому, что те у кого знания и образования есть такое не говорят. Говорю это как человек, который в прошлом году был на выпуске НГУ, 20 лет. Пригодились.
Гость
9 июля 2024, 14:56
У людей умных и целеустремлённых будущее есть всегда и везде. Одержим долгожданную победу - и будет у него блестящее будущее. Проиграем - кирдык наступит всем.
Гость
9 июля 2024, 15:36
Надеяться на будущее это прекрасно, особенно когда у тебя есть мозги!
9 июля 2024, 14:23
Какой финансовый рынок в этой стране? Надеюсь он примет верное решение
Гость
9 июля 2024, 17:07
Или чугуний собирай финансист,скоро снег пойдёт
Гость
9 июля 2024, 14:15
Не удивлюсь, если он попадёт в рейтинг Форбс или в тюрьму
Гость
9 июля 2024, 14:12
С самого детства начинается неравенство. Одни умные, другие нет, одни получают хорошие оценки, другие нет. Во взрослом возрасте ничего не меняется- одни хорошо зарабатывают, другие нет, одни на пенсии нормально живут, другие нет.... А с чего бы было по другому?
Гость
9 июля 2024, 14:34
Многое зависит от семьи. Семья даёт базу. Чем лучше база, тем выше стартовая позиция.
Гость
9 июля 2024, 14:36
Гость, и не забываем, что миром правят троечники! Они более приспособлены к реальной жизни.
Гость
9 июля 2024, 15:01
Одни красивые - другие нет. Одни здоровые и сильные - другие нет. Одни хитрые и осторожные - другие нет... В природе нет и не может быть равенства. Даже в животном мире есть вожаки, есть приближённые к вожакам, есть средний слой, и есть самый нижний.
9 июля 2024, 16:25
"Максима интересует профессия кванта — это специалисты, которые работают на стыке математики, финансов и программирования и на основе сложной теории могут предсказывать развитие действий на бирже и приносить прибыль компаниям." - все предсказания на бирже как монетку подкидывать - 50/50.
Гость
9 июля 2024, 23:49
при гигантском числе игр на бирже, главное не всегда выигрывать, а выигрывать более, чем в 50% случаев. Судя по всему современные методы позволяют это делать
Гость
9 июля 2024, 14:16
Кванты стране не нужны, так как биржы будут отрезаны от внешних торгов. Стране нужны роботы-3х сменщики на производство у станков в ВПК.
9 июля 2024, 14:24
Тольк у станков?А питаться наверное гвоздями будете.😁
Гость
9 июля 2024, 14:31
9 июля 2024, 14:31
Тольк у станков?А питаться наверное гвоздями будете.😁
Питание усиленное несколько раз в день, не переживай и зарплата достояная. Это у вас там в Окраине за спасибо работают и трясутся чтобы бы бронь на должность не сняли, иначе червей в окопах придется кормить.
9 июля 2024, 14:49
Гость
9 июля 2024, 14:49
Питание усиленное несколько раз в день, не переживай и зарплата достояная. Это у вас там в Окраине за спасибо работают и трясутся чтобы бы бронь на должность не сняли, иначе червей в окопах придется кормить.
Врача???!!!!Готовьте операцоную
Гость
9 июля 2024, 14:17
Да 100 баллов хоть 200, главное чтобы нашёл куда применить свои знания! И чё толку то если не применит и будет старшим менеджером склада и чЁ!? Думаете за границу уедет!? А здесь чиновники и их детки не дадут ему развиться, ну и блатные места уже все позанимали на два поколения вперёд!
Гость
9 июля 2024, 14:57
Старший менеджер склада, в Хороших компаниях, получает в месяц под 300..))
Гость
9 июля 2024, 15:21
Гость
9 июля 2024, 15:21
Старший менеджер склада, в Хороших компаниях, получает в месяц под 300..))
...ага, а потом они горят и менеджер в .....................!? ))))
Гость
9 июля 2024, 14:26
Не всегда оценки в школе решают
Гость
9 июля 2024, 14:39
вообще не решают
9 июля 2024, 15:38
Я думол он в токари или фгезеовщики пошол, а он маклеом ешыл стать, удачи пагню, чо...
Гость
9 июля 2024, 16:21
насморк? ))
Гость
9 июля 2024, 16:59
Гость
9 июля 2024, 16:59
насморк? ))
Не, по голове похоже били
9 июля 2024, 22:01
Гость
9 июля 2024, 22:01
насморк? ))
Фганцузский? ))
Гость
9 июля 2024, 14:35
красавчик! приятно было прочитать. Молодец, не то что балбесы шарашуеся или ещё хуже с воровской романтикой🥴😬
9 июля 2024, 15:38
А что это панферов тут делает? Должен же был убыть на СВО в элитные войска. Насколько мне известно, спецоперация ещё не закончилась
Гость
9 июля 2024, 14:44
Молодец, удачи!
Гость
9 июля 2024, 15:34
Забавное фото героя с чиновниками - у второго дежурная приклеенная улыбка для публичных мероприятий, видно что многократно отработанная. А вот у первого на лице легко читается, что он на самом деле думает о всех этих юных гениях и их медалях. ;)
9 июля 2024, 14:25
Яжемать не лезла?Вот и результат.
Гость
10 июля 2024, 04:13
Отца-алкаша выгнали? Вот и результат!
Гость
9 июля 2024, 15:01
Порадуемся за будущего сотрудника компании Apple / Amazon / Google
Гость
9 июля 2024, 15:50
Тесты для ЕГЭ составляют не олигархи с бизнесменами, а обычные учителя - бюджетники. Как итог - одни высокие баллы по ЕГЭ не сделают из ученика успешного в будущем. Как и высокие оценки в школе. Двоечники никому ничего не рассказывают, особенно учителям в школе. А потом становятся олигархами и работодателями для отличников. Потому-что привыкли никому ничего не рассказывать и ни чем ни с кем не делиться.
Гость
9 июля 2024, 15:54
Учителя ставят двойки двоечникам не за знания, а за нежелание делиться и подчиняться. Учителям хочется самим научиться чему-то у двоечников. Но двоечники ждут лишь получения аттестата и идут в бизнес. И ничему никого учить не хотят и будут. Особенно своих учителей.
Гость
9 июля 2024, 16:43
Тесты для ЕГЭ составляют обычные учителя - бюджетники. К сожалению, НЕ учителя составляют тесты для ЕГЭ, в этом то и весь кошмар!
9 июля 2024, 18:39
Реклама лицея? Парню то хоть гонорар заплатили?)))
Гость
9 июля 2024, 14:11
Молодец парень
Гость
9 июля 2024, 14:24
Молодец Максим. Повезло родителям с таким учеником или парню с родителями )))
Гость
9 июля 2024, 14:47
кандидат в релоканты
Гость
9 июля 2024, 14:58
таких умных ребят, хотелось бы видеть в медицине
Гость
9 июля 2024, 15:29
То есть по сути хочет на форексе играть, только и всего.
Гость
9 июля 2024, 15:31
"Мамаев Максим решил стать квантом" Нетривиальная задача! А чем конкретно - фотоном? Человеку, мне кажется, это будет сделать затруднительно. Но мечты и впрямь оригинальные.
Гость
9 июля 2024, 15:29
кванты в обозримом будущем конечно пригодятся а вот водители Дронов через 20 лет только на детских утренниках в ясельных группах. и там могут сделать замечания
Гость
9 июля 2024, 15:51
Хочу, чтобы ИИ оценивал, какие продукты у меня заканчиваются, шерстил все купонные скидки и сайты моего города, отыскивая лучшие цены, и составлял для меня на основе выгодных предложений еженедельный перечень с посещением наименьшего количества магазинов. Мне не нужно, чтобы ИИ генерировал мою фотку в образе астронавта.
Гость
9 июля 2024, 14:29
Букмекером станет, короче )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 июля 2024, 14:36
Как вариант. Или создаст новую платежную систему. Всё будет зависеть от того, куда он попадёт
Гость
9 июля 2024, 14:27
Оператор-дронов его будущая специализация.
Гость
9 июля 2024, 14:37
прям видно что "сибиряк" :))) ну и да.. в УзкомМире.. это ничем ему не поможет.
Гость
9 июля 2024, 14:47
Удивили. ЛИЦЕЙ. Вот если бы коррекционная школа с городских окраин - вот это был бы сюрпрайз.
Гость
9 июля 2024, 15:06
Молодец! Удачи герою публикации
Гость
9 июля 2024, 15:23
умница ! успехов ему и процветания
Гость
9 июля 2024, 16:22
Дам хороший совет Максиму- поступай в Московский вуз, а по окончании уезжай по контракту в Лондон или Вашингтон. Вобщем там ценят таких и достойно платят. Знаю о чем говорю.
Гость
9 июля 2024, 16:28
Молодец, Максим, только здесь ты не сможешь найти достойно оплачиваемую работу.
Гость
12 июля 2024, 01:46
97-балльник пишет чю щю ? Очень странно.
Гость
9 июля 2024, 14:32
2 года проучится и уедет по обмену.и будет прав