перейти к новости

Школьник по приколу сдал ЕГЭ на 100 баллов. Почему он хочет подать апелляцию?

25 июня 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
о налетели на мальчишку самые умные, которые пузо перед теликом чешут. молодец пацан, думаю родители им гордятся, мои бы дети так к учебе относились, у меня бы в жизни было бы все просто замечательно. но увы. приходится тянуть их, мотивировать, ругаться, убеждать, устала капец как. а это только началка........
Гость
25 июня, 14:08
настоящий мужчина должен быть в носках и сандалиях, пакетом вместо сумки (а что в ней таким носить?), небритые подмышки, отсутствие маникюра и педикюра (пятками, чтобы асфальт снимать), пиво по вечерам после "трудной" работы и тд., и детки у них такие же, либо в черном капюшоне кофты, которую никогда не стирали и егэ они у них не сдают, потому что уходят после 9 класса с двойками в пту. И все, кто отличается от них, будь то фин.положение или хотя бы длина волос -фу. *пацан, мало того, что грамотно говорит, так у него еще ЧИСТАЯ голова, в отличии от жидких грязных гулек, с которыми так любят расхаживать сегодня женский пол. Да и половину того, что он сказал, автор комментария и не слышал (слов таких и оборотов), чему удивляться? Взрослый человек назвал умного чистоплотного подростка девочкой из-за собственного интеллекта ниже 50.
25 июня, 14:33
Почему то не опубликовали мой комментарий. Злые комментаторы все! Мальчик умничка и красавчик! Очень умный и талантливый. А судить человека по внешности могут только не очень умные люди.
Гость
25 июня, 16:56
Как сказать...
25 июня, 14:01
Не останется он здесь жить - уедет. Далеко.
25 июня, 14:42
Увезут
25 июня, 16:47
И кому ДАЛЕКО нужны лигнвисты? Не смешите )
25 июня, 18:54
25 июня, 16:47
И кому ДАЛЕКО нужны лигнвисты? Не смешите )
ex_Tommy58, Возможно, вы больше других что-то знаете, о ситуации в стране, поэтому вы и умираете со смеху.
25 июня, 20:03
Парень - с отличным потенциалом! Удачи во всех ученьях!
Гость
25 июня, 23:02
веснушка, верно. И очень сексуальный.
25 июня, 23:22
Гость
25 июня, 23:02
веснушка, верно. И очень сексуальный.
Романтичный!
Гость
25 июня, 14:24
Молодец парень. Удачи ему.
Гость
25 июня, 14:49
👍
Гость
25 июня, 14:31
Красавчик! Удачи тебе, парень.
Гость
25 июня, 13:26
Красивый.
25 июня, 13:28
Вы не правы. Он, очень красивый.
Гость
25 июня, 14:48
25 июня, 13:28
Вы не правы. Он, очень красивый.
И это прекрасно. Что можно быть сегодня человеком Возрождения.🔥🔥🔥
25 июня, 16:31
Вундеркинды всегда хорошо начинают, но в дальнейшем почему-то везёт больше троечникам)))
Гость
26 июня, 02:15
А в чём он вундеркинд? Просто человек, любящий учиться и умеющий организовать своё время, не зубрилка, а понимающий то, что делает. Кроме географии, баллы не самые высокие. Ну и, конечно, велика роль родителей: не накручивали, не истерили, не делали из экзаменов трагедию.
25 июня, 13:19
В армии ему нелегко придётся
Не проблема волосню остричь. Главное чтобы партаков не по понятиям не было.
25 июня, 13:36
Не проблема волосню остричь. Главное чтобы партаков не по понятиям не было.
Т.е. ты признаёшь, что в армии РФ живут по понятиям?
Гость
25 июня, 13:45
Не проблема волосню остричь. Главное чтобы партаков не по понятиям не было.
Как в старом анекдоте: "ну положим бороду я сбрею, а умище куда девать?"
Гость
25 июня, 16:30
ЗАНУДА😭 НО МОЛОДЕЦ!👍🏼
Гость
25 июня, 13:03
Спасибо что написали имя.... А то подумали что история про романтическую школьницу
Гость
25 июня, 13:08
На фото она и есть.
Гость
25 июня, 14:48
Гость
25 июня, 13:08
На фото она и есть.
💩
25 июня, 14:51
Ваша семья подумала? Ноги каждый день надо мыть и носки менять.
Гость
25 июня, 13:46
Если на фотке рядом с памятником А.П. Чехову "школьник по приколу", то я троюродный дедушка двоюродной бабушки Христофора нашего Колумба.
Гость
25 июня, 14:25
Волосы у парня хорошие
Гость
25 июня, 19:41
Молодец! Успехов тебе!
Гость
25 июня, 20:52
А в нём вижу крепкого мужика. Жаль, что на русской такие не женятся...
Гость
25 июня, 14:25
Это мальчик?
Гость
25 июня, 22:51
Конечно. И очень красивый. Прямо вылитый рок-звезда. Завидуешь?
Гость
26 июня, 00:30
Гость, а ты мальчик?
25 июня, 14:00
чем увлекаетесь? === изучаю румынский язык и гончарное дело...
Гость
25 июня, 13:19
забавный фембойчик))) лингвисты все такие
25 июня, 14:01
и режЫсёры ( фильм "Брат")
Гость
25 июня, 14:33
Подстригись. Пока правильных пацанов не встретил.
Гость
25 июня, 16:27
это каких? которые на кортах возле магаза семки лузгают? или которые в вдв, типа, служили)))