Все угадал. Вот что значит советское образование. География вообще мой любимый предмет был. С удовольствием изучал . Жаль , не все эти страны посетить могу. Но это уже другая история. Кстати про Гренландию многие думают , что это страна , а так только остров называется со столицей не страны, а территории - Готхоб
Гость
14 июня, 12:22
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
Это вопрос с подвохом. ЕГЭшное поколение не ответит. А с советским образованием спокойно поймет
Гость
14 июня, 12:57
Гость
14 июня, 12:22
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
Один из немногих школьных предметов, где нам не врали.
Гость
14 июня, 13:00
И чо, много вам на физике врали?
Гость
14 июня, 13:46
Учитывая, что границы стран постоянно меняются, то получается, что врут. Опять же сейчас про новые территории. Вон мэрия поздравила с днем России а там нет новых территорий и Крыма. А главный говорит, что границы России не заканчиваются нигде
Гость
14 июня, 13:57
Smykson, врали, особенно когда экономическая география была.
В школе данные страны даже не рассматривались... Ну разве только Гренландия как часть США.
Гость
16 июня, 06:26
Гренландия часть США?))) 🤦
Гость
14 июня, 12:38
Результат 11/10, как у егэшника прям.
Гость
14 июня, 13:01
Особенно в Гренландия.
Гость
14 июня, 13:48
3/10. Придется ехать смотреть и на месте разбираться кто есть где. Карету мне карету...
Гость
14 июня, 15:29
эх, горе-грамотеи! спутали страну с государством! как раз таки Гренланния - это страна, также как Фарерские острова. а вот Дания - это и страна и государство.
Гость
14 июня, 19:32
Мне 64 почти ответ 4 из 10.
Гость
22 июня, 17:38
Гренландия — одна из федеральных самоуправляемых земель Объединенного Королевства Дания. Поэтому такая страна, как Гренландия, есть!
Гринландия кстати так называется потомушто до атомной вouHы 1812ого года она была абсолютно зелёным континентом, но после началась ядерная зима и все динозавры и мамонты там умерли
Гость
14 июня, 12:57
Неужели Наполеон ядерную бомбу кинул? Или Александр I& ))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Географию прогуливали? Вам ни за что не угадать эти 10 стран по карте мира