перейти к новости

Географию прогуливали? Вам ни за что не угадать эти 10 стран по карте мира

14 июня 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
10/10 за минуту. Ни о чём.
Гость
14 июня, 13:34
Ниочем слитно пишется.
Гость
14 июня, 13:39
Я тоже на все 10 из 10 ответил и куда быстрее.
Гость
14 июня, 14:49
Гость
14 июня, 13:34
Ниочем слитно пишется.
Шаталова не пались своей безграмотностью!
Узбекистан граничит с Казахстаном, например, которая имеет выход к морю.
Гость
14 июня, 15:52
Ну чего вы такие злые то, ну журналистки же девочки, они в этом не разбираются.
Гость
14 июня, 15:52
Ну чего вы такие злые то, ну журналистки же девочки, они в этом не разбираются.
Автором указан Эрнест Титлинов. Хм...
15 июня, 02:01
Это к какому же МОРЮ имеет выход Казахстан?
14 июня, 12:18
Все угадал. Вот что значит советское образование. География вообще мой любимый предмет был. С удовольствием изучал . Жаль , не все эти страны посетить могу. Но это уже другая история. Кстати про Гренландию многие думают , что это страна , а так только остров называется со столицей не страны, а территории - Готхоб
Гость
14 июня, 12:22
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
14 июня, 12:27
Гость
14 июня, 12:22
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
Это вопрос с подвохом. ЕГЭшное поколение не ответит. А с советским образованием спокойно поймет
Гость
14 июня, 12:57
Гость
14 июня, 12:22
Вопрос про Гренландию некорректен. Тест о странах. Зачем ее тогда вообще включили. Если страна Дания, то обозначайте на рисунке всю территорию страны, а не только Гренландию.
Все понятно.
14 июня, 12:55
Один из немногих школьных предметов, где нам не врали.
Гость
14 июня, 13:00
И чо, много вам на физике врали?
Гость
14 июня, 13:46
Учитывая, что границы стран постоянно меняются, то получается, что врут. Опять же сейчас про новые территории. Вон мэрия поздравила с днем России а там нет новых территорий и Крыма. А главный говорит, что границы России не заканчиваются нигде
Гость
14 июня, 13:57
Smykson, врали, особенно когда экономическая география была.
15 июня, 02:01
8/10. Даже не напрягался.
Гость
14 июня, 12:30
Школа СССР рулит!
Гость
14 июня, 16:39
Казахстан имеет выход к озеру ,а не к морю.
Гость
15 июня, 04:00
Если Каспий озеро , тогда как назвать Азовское ?
Гость
15 июня, 14:55
Гость
15 июня, 04:00
Если Каспий озеро , тогда как назвать Азовское ?
Азовское- полузамкнутое море
Гость
14 июня, 12:49
В школе данные страны даже не рассматривались... Ну разве только Гренландия как часть США.
Гость
16 июня, 06:26
Гренландия часть США?))) 🤦
Гость
14 июня, 12:38
Результат 11/10, как у егэшника прям.
Гость
14 июня, 13:01
Особенно в Гренландия.
Гость
14 июня, 13:48
3/10. Придется ехать смотреть и на месте разбираться кто есть где. Карету мне карету...
Гость
14 июня, 15:29
эх, горе-грамотеи! спутали страну с государством! как раз таки Гренланния - это страна, также как Фарерские острова. а вот Дания - это и страна и государство.
Гость
14 июня, 19:32
Мне 64 почти ответ 4 из 10.
Гость
22 июня, 17:38
Гренландия — одна из федеральных самоуправляемых земель Объединенного Королевства Дания. Поэтому такая страна, как Гренландия, есть!
14 июня, 12:26
Гринландия кстати так называется потомушто до атомной вouHы 1812ого года она была абсолютно зелёным континентом, но после началась ядерная зима и все динозавры и мамонты там умерли
Гость
14 июня, 12:57
Неужели Наполеон ядерную бомбу кинул? Или Александр I& ))
14 июня, 12:10
гг, как раз в двух не был)) 8 из 10 Отличный результат! Может, вы путешествовали в какие-то из этих стран?