перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В новосибирских школах прошли последние звонки

24 мая 2024, 09:00
24 мая 2024, 10:42
Впеёд, в светлое пгошлое!
24 мая 2024, 18:00
А прошлое и было СВЕТЛОЕ, без иронии. Уж получше, чем сейчас. Во всех смыслах! И дело тут не в молодости.
24 мая 2024, 20:15
24 мая 2024, 18:00
А прошлое и было СВЕТЛОЕ, без иронии. Уж получше, чем сейчас. Во всех смыслах! И дело тут не в молодости.
Товарищ, верь...бох даст доживём и до дюфисита и до голода и до экспроприацый, и до гулага с асстрелами. фсё как в лучшыи вгемена!)
24 мая 2024, 20:23
24 мая 2024, 20:15
Товарищ, верь...бох даст доживём и до дюфисита и до голода и до экспроприацый, и до гулага с асстрелами. фсё как в лучшыи вгемена!)
Я верю, товарищ. Но я брал время позднего социализма в пример. От Брежнева и до горбачёва.Там не было ни первого, ни второго, ни третьего. Не надо передёргивать крайностями.😐
24 мая 2024, 10:38
Я каждый вечер гладила свои воротнички к форме. Не надломилась. Форму родители мне выбирали тщательно, чтоб в размер. Фартучки были красивыми.
24 мая 2024, 17:57
Вот они... На первом фото, "рога" всем показывают... Понятия не имею, что этот жест означает. До 90х, повально эту глупость не показывали. Если кто делал так в советской школе, то про таких говорили обычно: "неумные люди (цензура), всегда розетку ищут".😎
24 мая 2024, 10:44
Как всегда репортажи о школах, имеющих "божеский вид". Вы покажите мероприятия, проходящие на фоне убогих фасадов школ, на которые без слез не взглянешь, а ведь их очень много. Неужели нельзя облагородить внешний вид всех школ города? Неужели это настолько затратная история? Это же для детей!!! Школьное здание должно радовать глаз.
Гость
24 мая 2024, 10:48
Скажите, Анжела, каков средний возраст учителя?
Гость
24 мая 2024, 11:08
Анжела, приведите свой внешний вид в "божеский вид". Внутрений вид ваш уже не исправить. 😢
24 мая 2024, 15:01
Хочу стать главой МВД. "Только смотри, не обожгись на этом поприще".
24 мая 2024, 13:53
Помню выпускной.Все мы ждали когда все родители наговорятся и мы свалим на берег отдыхать на всю ночь.
27 мая 2024, 07:22
А я помню свой выпускной: сидим мы за столом, а позади за своим столом родители. И внимательно отмеряют взглядом, сколько именно вина подлито в бокал дочери ))) на ночные гуляния я с одноклассниками не пошла, не люблю по темноте гулять. Но свое платье, которое мне мама сшила к выпускному, помню. Красивое )))
Гость
24 мая 2024, 10:46
Ну да... конечно. Зачем пропускать мой комментарий, ведь я написала крамолу, пожелав выпускникам жить в достойной стране, где граждан уважают
24 мая 2024, 09:38
безотцовщина
24 мая 2024, 10:31
Ты настолько жалкий...
Гость
24 мая 2024, 10:34
24 мая 2024, 10:31
Ты настолько жалкий...
А ты настолько неприятная, и это мягко сказано.
Гость
24 мая 2024, 10:34
24 мая 2024, 10:31
Ты настолько жалкий...
Воняешь.
24 мая 2024, 12:16
Это уже не актовые залы. 40 лет назад таких атриумов в школах не было.
24 мая 2024, 22:04
Родители молодцы ответное слово какое успели сделать!!!
Гость
24 мая 2024, 09:12
Светлого будущего всем выпускникам, удачи и успехов.
Гость
24 мая 2024, 09:21
в УзкомМире нет будущего у них.
Гость
24 мая 2024, 10:21
И скорейшей эмиграции в НОРМАЛЬНЫЕ страны.
Гость
24 мая 2024, 09:28
Сейчас главное сдать экзамены, собраться, успокоиться и на экзамене выдать на свой максимум. Всё будет отлично! Лёгкого пути, дорогие выпускники!
Гость
24 мая 2024, 11:51
176 лицей..эх, каким Ты был, таким и остался)) с меня уже песок сыпится, а актовый зал все такой же)) стабильность!
Гость
25 мая 2024, 23:02
Так все те же лица - Корнева и Кудин)))
Гость
24 мая 2024, 11:39
Нафига вообще статья? Кроме рекламы ничего посмотреть не получилось
Гость
24 мая 2024, 15:48
Трогательно и радостно за ребят, учителей, родителей! Только самых светлых дорог желаю выпускникам!
Гость
24 мая 2024, 15:53
Не знаю, кто осилил это посмотреть. Реклама забивает все. Я , как нормальный человек, не готова сидеть и смотреть рекламу ради кадров с выпускниками.
Гость
24 мая 2024, 09:44
зачем надевать фартуки, бантики? смеялись над нашей формой, унижали, с презрением отзывались, так зачем? , надевайте, черный клеш, футболки с чужого плеча помятый, грязные, кроссовки последнего размера, вот это ваше, оставьиев покое наше, вам ненавистной, зачем
24 мая 2024, 10:47
Гипюровые белые фартуки и пышные банты - это красиво. А повседневная форма была удручающе скучной. Разумеется, девочкам не хотелось её носить. Отстаньте от детей.
Гость
24 мая 2024, 10:57
24 мая 2024, 10:47
Гипюровые белые фартуки и пышные банты - это красиво. А повседневная форма была удручающе скучной. Разумеется, девочкам не хотелось её носить. Отстаньте от детей.
Анжела паркует белый Haval Jolion на тротуаре, надевает гипюровые белые фартуки и пышные банты. А иногда - белый халат с красными крестиками. Догадайтесь, чем занимается Анжела (спойлер - не косплеем).
Гость
24 мая 2024, 10:59
24 мая 2024, 10:47
Гипюровые белые фартуки и пышные банты - это красиво. А повседневная форма была удручающе скучной. Разумеется, девочкам не хотелось её носить. Отстаньте от детей.
совсем вредная на обочине удручающе голосует двумя руками 😫
24 мая 2024, 10:17
Ваще пофигу
Гость
24 мая 2024, 09:33
это люди без будущего. люди без страны. люди которые будут каяться за все преступления и ложь своих родителей, за все то, что они наделали и допустили. люди, которые будут брезговать хоть как ассоциировать себя с россией и чураться этого названия.
Гость
24 мая 2024, 09:40
мы всегда будем гордится своей Россией.
Гость
24 мая 2024, 09:44
истина
Гость
24 мая 2024, 09:44
Гость
24 мая 2024, 09:40
мы всегда будем гордится своей Россией.
она уже 25 лет не "ваша".. а ИХ
Гость
24 мая 2024, 11:15
Выпускники, это ваш главный шаг во взрослую жизнь! Не просрите!
Гость
24 мая 2024, 11:43
чушь
Гость
24 мая 2024, 20:07
тут как царь распорядится
Гость
24 мая 2024, 12:03
я надеюсь ваша реклама выбесит всех настолько, что у вас просто пропадут рекламодатели!!!!
Гость
24 мая 2024, 12:42
AdBlok - религия не позволяет установить?!
Гость
24 мая 2024, 09:32
альтушки с госуслуг?
Гость
24 мая 2024, 10:16
Ваще поровну.
Гость
24 мая 2024, 11:57
Десятка - лучшая! В добрый путь!
Гость
24 мая 2024, 15:31
/Бездетный Бич/ Дети мажоров. В нулевых рожала "золотая молодёжь" из 80-х. Простые люди горбатились на заводах и в офисах за 3 копейки зп, на которую их часто кидали.
24 мая 2024, 12:44
Кому то песни и танцы, а кому-то на фронт уже осенью
Гость
24 мая 2024, 15:15
Завидуешь, старая?
Гость
24 мая 2024, 14:19
Никто не сказал, что хочет в будущем сделать что то полезное для общества, для людей. Главное, начальником стать. МВД или другого, неважно. Деньги, деньги, деньги. Нет будущего у страны, в которой главное и самое ценное - деньги, кумовство.
25 мая 2024, 19:40
Если деньги получены законным путем, это означает, что общество получило соответствующую пользу.
Гость
24 мая 2024, 09:07
Очередная порция людей без будущего выходит на службу государю
25 мая 2024, 19:41
Сейчас работа - не обязательно на государство.
Гость
24 мая 2024, 10:22
Желаю всем выпускникам счастливо уехать из РФ в НОРМАЛЬНЫЕ страны!
Гость
24 мая 2024, 11:16
Гость, Израиль, например
26 мая 2024, 01:37
Последнее фото ярко показывает какая судьба их ждёт в родной гавани...
Гость
24 мая 2024, 09:49
дума
Гость
24 мая 2024, 14:08
В 10 гимназии бывшая директор ездила к сенатору Городецкому и был решен вопрос о выделении средств на ремонт капитального фасада . Когда в 1 гимназию деньги выделят на ремонт фасада? У них там Карелин в совете.
Гость
24 мая 2024, 16:05
выпускниц в фартуках и бантиках вполне себе могу представить но вот чтобы выпускники... жесть
Гость
25 мая 2024, 23:05
Разочарую барышню, которая мечтает подвинуть Кулькова - будущие главы МВД не заканчивают Лицей 176))
Гость
27 мая 2024, 09:02
Умница! Знает что на такой должности можно за год заработать сотни миллионов...
Гость
28 мая 2024, 04:10
На каждом видео гора рекламы. Чуть изменилось положение видео на странице (вверх/вниз) - снова реклама. Такое (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
24 мая 2024, 12:10
На набережной водку пить будут?
Гость
27 мая 2024, 11:07
Правильно. Чуйка современных детишечек не подводит. Хорошо понимают, где прикормленная кормушка.