перейти к публикации
23 комментария к публикации

Учеников школы №36 в Новосибирске переведут на время ремонта здания

12 февраля 2024, 08:29
На школы и больницы денег нет. Терпите дальше...
Гость
12 февраля 2024, 09:03
Да ладно! Сколько ФАПов открыли? На всю страну вещали!! Только вот какой парадокс.Работать то некому! В сельских местностях последние стационары закрывают! А где людям лечится? Это называется естественный отбор. В марте голосуйте за его продолжение.20-38 летних сейчас выбьют- и опять виноватых найдут,но только не себя.
Гость
12 февраля 2024, 10:58
Гость
12 февраля 2024, 10:58
Да ладно! Сколько ФАПов открыли? На всю страну вещали!! Только вот какой парадокс.Работать то некому! В сельских местностях последние стационары закрывают! А где людям лечится? Это называется естественный отбор. В марте голосуйте за его продолжение.20-38 летних сейчас выбьют- и опять виноватых найдут,но только не себя.
фап вагончик из металла за 1-2 млн ,а понтов сколько позорище! китайцы ковид больницу с нуля построили за 2 недели.
Гость
12 февраля 2024, 15:43
"На школы и больницы денег нет. Терпите дальше..." 1 марта 2023 Россия планирует в этом году начать строительство девяти общеобразовательных школ в Киргизии. Об этом в Бишкеке на церемонии вручения пожарных машин, переданных Россией Киргизии, сообщил начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов. «29 марта для подписания межправительственного соглашения в Кыргызстан прибудет делегация из России во главе с вице-премьер-министром Алексеем Оверчуком. Это важная программа. Каждая школа будет рассчитана на 1 тысячу 200 учеников и будет отвечать всем современным стандартам — от полной комплектации необходимым оборудованием до мощной спортивной базы, включающей в себя два плавательных бассейна и футбольное поле в каждой из них. Строительство начнется уже в этом году. Сумма на реализацию проекта, порядка 500 миллионов долларов, уже заложена в российский бюджет», — сказал он. конец цитаты
12 февраля 2024, 08:11
Когда потолок обвалится - тогда приходите...
Гость
13 февраля 2024, 00:20
В новых постройках потолок быстрее обвалится. Раньше строили более качественно и ответственно. Школе бы современный интерьер, мебель и оборудование
12 февраля 2024, 13:16
Так то 28 лицей не резиновый. У нас в 1 классе 34 человека, куда еще то впихивать? Откройте после реставрации 57, потом капитальте 36.
Гость
12 февраля 2024, 14:24
У нас 36 в классе - 120я школа
12 февраля 2024, 08:18
почаму, почаму, покачану. Какие вам школы, вы дороги сделать не можете, чтобы к этим школам подъехать. Так что сидите в каменном веке с недостроенным мостом и в грязи загороженной шлагбаумами и заборами. Звери в зоопарке и те лучше живут.
Гость
12 февраля 2024, 08:19
Какие школы, если нужно миллиард потратить на хоккей?
Гость
12 февраля 2024, 09:07
Какой хоккей? Путин же дал старт каким то играм будущего! Лучше бы экономикой и развитием промышленности занялся!Ну да,сейчас же нам Китай поможет! Раньше про Европу так говорили и какой итог?На одни и те же грабли опять наступает.О чем речь,когда за 70 лет..........
Гость
12 февраля 2024, 08:32
с 13й гимназией та же история. Капремонт. А то, что деревянные перекрытия и зданию больше 80 лет... и в спортзале по два класса на физре.
Гость
12 февраля 2024, 10:12
В 24 школе по Жуковского 113/5---ремонт не планируется? Надо бы...
Гость
12 февраля 2024, 10:26
Бабки ушли на выборы 😂
Гость
12 февраля 2024, 10:56
отправьте сына Травникова туда учится. внучку локтя
Гость
12 февраля 2024, 13:12
Кто б сомневался
Гость
12 февраля 2024, 10:41
сначала расселяли учеников школы №80 по школам 36 и 57.Снесли школу 80. Расселили школу 57 в школу 36, Снесли школу 57. Теперь расселяют школу 36.
Гость
29 февраля 2024, 20:25
Чего Вы там написали про 80 школу? Где она была и в каком году закрылась?
Гость
12 февраля 2024, 10:45
А 109 школу сносить наверное будут? Или пока ждут когда она сама развалится? Как там вообще занятия проходят, если здание в аварийном состоянии находится?
Гость
12 февраля 2024, 11:25
Сейчас все средства направлены на СВО, всё для великой Победы! Какие школы, какие реконструкции??
Гость
12 февраля 2024, 14:25
120 школа - по 35-36 детей в классах. Пора бы уже новую строить рядом.
Гость
12 февраля 2024, 15:13
57 школу закрыли на реставрацию, и где она сейчас? Боюсь что и 36 тоже ждёт такая же участь. А денег на образование и медицину никогда нет.
Гость
12 февраля 2024, 22:10
Скоро всех переведут на дистант.Дешёвое образование и малоэффектвное.Всё по Грефу.