перейти к новости

В Новосибирской области могут построить школу за полмиллиарда рублей

12 октября 2023, 21:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
13 октября 2023, 09:55
А можно новую школу в Заельцовском районе? Галущака быстро растёт и тайм сквер на глазах строят... Гимназия 9 уже переполнена
13 октября 2023, 06:45
никакой практичности... в этом все чиновники😐 зачем в деревне для 110 человек новая 3х этажная школа?
Гость
13 октября 2023, 09:20
Чтобы ноющие жители понастроенных гетто таки уехали деревни подымать.
Гость
13 октября 2023, 06:30
Судя по цене и размеру школы на постройку уйдет 100 млн и 400 млн на откаты успешным людям.
12 октября 2023, 22:20
Население села - 617 человек (2010) и зачем им школа на 110? и где учителей взять если их и в городе не хватает?
13 октября 2023, 09:01
Вероятно и для детей школьного возраста из ближайших сел? При 11 классном обучении это всего на 10 человек в классе.
Гость
12 октября 2023, 22:03
В Третьем Городе России по Численности Населения Лучше бы Построили ещё Одну Новую Шкооу, да на той же Плющихе, где в школе на 500 мест 3500 учеников... Они в Лукошево Строят, Без Комментариев (Печатных)...
Гость
13 октября 2023, 06:08
Школа за 513 млн. рублей на 110 учеников? Занимательная математика!!! Тут же на НГСе есть статья про школу №220 в районе "Европейский берег" стоимостью в 1,2 млрд. рублей, которая рассчитана на 825 учеников...... Сельская школа, дороже городской в 3 раза - ЗАНАВЕС!!!
12 октября 2023, 22:21
А боты то как распереживались)))
Гость
12 октября 2023, 22:06
Школ много не бывает, тем более новых
Гость
12 октября 2023, 22:06
Как и обещали, взялись за развитие сел. Новые школы тем однозначно нужны
Гость
12 октября 2023, 22:07
Новые школы это всегда здорово. Там уже все предусмотрено для детей и их учебы
Гость
12 октября 2023, 22:11
Главное, чтобы нашелся тот, кто подойдёт с умом к строительству, а не на отвали
Гость
12 октября 2023, 22:10
Хочется верить, что там все будет честно и прозрачно
Гость
13 октября 2023, 15:31
Конечно,зачем?? В деревне тоже живут люди. И школа НУЖНА! Школа очень старая.
Гость
12 октября 2023, 22:08
Даже на такие новости появляются вечно недовольные. Школы строят по всей области, это не единственная которая запланирована
Гость
12 октября 2023, 22:09
Так-то сумма не маленькая, просто необходимо подойти с умом к строительству
Гость
12 октября 2023, 22:09
К слову о том, что просто необходимо построить эту школу!
Гость
12 октября 2023, 22:08
В сёлах и в городах новые школы строятся, они очень нужны области
Гость