AK - забанен модераторатором, Посмотрела бы я на тебя как ты выглядишь . Но сомнений нет , что не очень 😂 и я не про внешность . Женщины любимой рядом нет , мамочка затюкала , ты там держись
Что то сейчас про набравших 100 баллов пишут как про героев. Ну, готовился добросовестно человек, сдал отлично. В идеале так и должно быть. В чем героизм?
Гость
5 июля 2023, 15:40
вы попробуете для начала столько набрать, интернет-герой вы наш. таких, как она, по стране без преувеличения единицы
Гость
5 июля 2023, 16:28
Гость
5 июля 2023, 15:40
вы попробуете для начала столько набрать, интернет-герой вы наш. таких, как она, по стране без преувеличения единицы
У меня тоже было егэ биология и химия по 100 баллов )
Гость
5 июля 2023, 17:27
Гость
5 июля 2023, 15:40
вы попробуете для начала столько набрать, интернет-герой вы наш. таких, как она, по стране без преувеличения единицы
Согласно данным Рособрнадзора, тысячи, а не единицы.
Гость
5 июля 2023, 11:26
Мне изначально нравились химия с биологией, и я думала, что со временем выберу профессию. Но в процессе учебы на этом не концентрировалась — просто готовилась к экзаменам. Думаю, что с таким набором предметов, наверное, пойду в медицину. Уже подала документы на лечебное дело в Новосибирске, но еще буду рассматривать другие города и варианты.
поработалй лето в больнице тогда ясно станет
Фигня. После лета в качестве санитарки мотивация к учебе в медицинском не появится. Хотя, с другой стороны, может сразу пойдет по другому профессиональному пути без потери лучших лет жизни.
Гость
5 июля 2023, 11:57
Тарапевтом будет, у ей на лице это написано.
Гость
5 июля 2023, 13:23
Интересно, какие курсы она посещала?
Гость
5 июля 2023, 13:26
Как же достали этими стрбальниками, да как можно не сдать твой любимый предмет, готовясь 2 года. Я в свои годы пошла ради интереса на ЕГЭ по истории и обществознании и набрала больше 85 баллов, с учётом, что школу я заканчила более 20 лет назад.
Гость
5 июля 2023, 15:42
ну ведь не 100))
Гость
5 июля 2023, 09:41
ДОСТАЛИ
Гость
5 июля 2023, 12:41
Похожа на Дэрил Ханну.
Гость
5 июля 2023, 12:37
Ну натаскали на конкретный тест, назубрила, набрала 100 баллов - дальше-то что? Это что-то говорит о её знаниях? Нет. Вон предыдущая героиня "Онегина не открывала, Достоевский не залез". А пафоса в статье столько, словно она в космос полетела или теорему Ферма доказала. Как жить, как не сдаваться, как находить силы совершить невозможное... Ну просто Мария Склодовская-Кюри и Жанна д'Арк в одном флаконе. Вот в наше бы время писали в газете про каждого школьника, который пятерку на экзамене получил. Смешно.
Гость
5 июля 2023, 15:43
идите вы лесом. если у кого-то здесь и нет знаний — явно у вас.
Гость
5 июля 2023, 17:25
Гость
5 июля 2023, 15:43
идите вы лесом. если у кого-то здесь и нет знаний — явно у вас.
Елизавета, залогиньтесь.
Гость
5 июля 2023, 09:51
Не важно какие ты оценки получил. Важно как будешь учиться в университете - и кем станешь. Можно и с золотой медалью, - всю жизнь быть потом простым менеджером ))
не важно как ты учился в универе важно кто у друзья у твоих родителей
Гость
5 июля 2023, 22:06
А я получила по сто баллов за экзамен по русскому и химии. По химии репетиторов не было!!! Меня подготовила моя школа - Лицей 22. Я выпускница 21-го года!!! Нас таких трое стобальников (мы из одного класса) . Нас город не поздравлял, в газетах про нас не писали :(
Мне вот интересно, есть ли у нас в городе ученики, которые сдали ЕГЭ на отлично благодаря знаниям полученных в школьной программе, а не репетиторам, дополнительным онлайн/офлайн курсам??
Гость
5 июля 2023, 15:43
Лиза, ты бы пообщалась с врачами практикующими да не думала, что у тебя будет как-то иначе. Я вот на днях общался с девушкой молодой, мол хороший врач, лечит рак... и получает за свою работу 40 тысяч рублей. Ни в чём не отказывай себе, девочка! Можешь даже пару раз в месяц шикануть и в кафе зайти, выпить латте с круасаном! Чего ж тебе ещё желать?!
Я к тому, что если есть хоть какая возможность поехать доучиваться в любую страну (США, Польша, Израиль или Грузия) - беги. Получишь диплом, который катит в евросоюзе - сможешь жить как человек. Получишь профессию, которая катит только в государственных клиниках (как тот же онколог, онкологию в России на 95% лечат только в государственных клиниках) - будешь очень стройная и очень грустная, потому что из радостей в жизни будет встать на весы вместо ужина и порадоваться, что не набрала весу.
Гость
6 июля 2023, 15:50
Например, она поехала работать врачом в германию, там зарплата составляет +-10 тыс. евро. Теперь вычитаем конские налоги, плату за жилье, плату за проезд в общественном транспорте, плату за еду и получаем, что у нее останется примерно 20-30 евро на себя любимую
В других странах евросоюза дела будут обстоять не лучше. Цифры беру не из головы, а от знакомых, живущих в Германии и других странах ЕС
Например, она поехала работать врачом в германию, там зарплата составляет +-10 тыс. евро. Теперь вычитаем конские налоги, плату за жилье, плату за проезд в общественном транспорте, плату за еду и получаем, что у нее останется примерно 20-30 евро на себя любимую
В других странах евросоюза дела будут обстоять не лучше. Цифры беру не из головы, а от знакомых, живущих в Германии и других странах ЕС
Какие 20 евро?
Гость
6 июля 2023, 12:23
Лиза, молодец! Поздравляю! Как ты выросла и похорошела! Очень рады за тебя.
Гость
9 июля 2023, 02:07
Очень интересно что за онлайн школа?
Гость
15 марта, 18:46
Какая умница! Приложены большие усилия!
Гость
5 июля 2023, 09:50
Бухгалтершей с зар.платой 45 тыщ рублей в месяц будет, по глазам видно...
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Тело девушки нашли под окнами многоэтажки
Выпускница из Новосибирска набрала по 100 баллов на ЕГЭ по химии и биологии