перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске показали фото строительства нового кампуса НГУ

7 апреля 2023, 13:00
А как же запрет на использование иностранных слов? Студенческий городок звучит не хуже.
Гость
7 апреля 2023, 13:12
«Студент» по вашему тоже русское слово?
7 апреля 2023, 13:15
Со своими хампусами идите в охсфорд и хэмбридж. Студгородок звучит роднее и приятнее, так нет же, чинуши лижут всё западу:(
7 апреля 2023, 13:05
Какой ещё капмус? Переведите на русский!
Гость
7 апреля 2023, 13:07
Согласен, не знакомое слово
Гость
7 апреля 2023, 13:17
Обозреватель, общажник
Гость
7 апреля 2023, 20:28
Гость
7 апреля 2023, 20:28
Согласен, не знакомое слово
Да точно. Вам компост роднее )))
7 апреля 2023, 19:27
а зачем строят если уже жить не где в академе??? на головах у других ? норм решение
8 апреля 2023, 13:38
Как обычно кинут строительную компанию и за банкротят, мы это проходили уже в далеком 2016г.
Гость
7 апреля 2023, 13:14
А какое отношение Травников имеет к строительству НГУ? Никакого! Наглость их просто зашкаливает уже. Правильно уже сказали: строй метро, развязки, школы и больницы, и ездий туда на стройки!
Гость
7 апреля 2023, 13:29
пусть на платный мост и мусорозаводы по концессии ездит
Гость
7 апреля 2023, 13:48
фото говорящее смотрит и ничего не понимает
Гость
7 апреля 2023, 14:13
Пытается примазаться к тому, что еще осталось в Новосибирске. А наука - это то немногое, что пока еще не убили.
7 апреля 2023, 13:01
Куда смотрят ваши хозяева? Разве можно использовать слово кампус? Что нет никаких старославянских да древнерусских синонимов?
7 апреля 2023, 13:16
чинуши всё лижут, и зомбоящик им не указ :)))
Гость
7 апреля 2023, 13:35
Вид сверху покажите, очень напоминает питерские "Кресты". Покажите умирающую знаменитую липовую аллею на Пироговке, с ободранными *опорукими бульдозеристами стволами. Газоны под липами покажите, задушенные бионордом.
Гость
7 апреля 2023, 13:10
А зачем нам столько образованных людей? Нам же дворников и военных не хватает.
Гость
7 апреля 2023, 13:36
Расходимся, это для платных китайских студентов.
Гость
7 апреля 2023, 13:06
Травкин пиарится. Ты метро, мост и дороги строй, к НГУ ты не имеешь никакого отношения.
Гость
7 апреля 2023, 13:27
Не "строят новый", а "расширяют существующий"!
Гость
7 апреля 2023, 15:44
Кампусом назвал журналист, а не "чинуши"- вы совсем сбрендили от своей злобы?
Гость
7 апреля 2023, 18:55
Всёпропальщики опять юродствуют в комментариях.
Гость
7 апреля 2023, 13:04
дороги лучше б сделали
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Улица Титова, станция М. Гагаринская, тротуар Кикиной, тротуар Терешковский, тротуар Береговой, Комаров тротуар, Шаталов тротуар, Шаталовой - тротуар!, тротуар Севастьянова, тротуар Волка, тротуар Зайца, тротуар Джанибекова, тротуар Видоплясова, тротуар Плановый, тротуар Внематочкин,тротуар Николаева, тротуар Гор.Батько, тротуар поповича( на Галушака), тротуар Ковальчука -главного, Тротуар Королёва, Тротуар Феокитстова, Кизим тротуар, тротуар Батурина, тротуар Льва Лещенко.
Гость
7 апреля 2023, 13:00
Внучок приедет будет поступать, у него правда за плечами 9 классов, но может с работы посодействуют.
Гость
7 апреля 2023, 13:05
Пациент тюменского психдиспансера: бабуль,а можно пока ваш внучок не вернулся оттуда я пока поживу у вас,чтоб мне сэкономить и не снимать в новосибе жильё? парень я не брезгливый могу расплатиться с вами разными там услугами,почувствуете себе снова молодой.ну а чо?!
Гость
7 апреля 2023, 13:39
Гость
7 апреля 2023, 13:39
Пациент тюменского психдиспансера: бабуль,а можно пока ваш внучок не вернулся оттуда я пока поживу у вас,чтоб мне сэкономить и не снимать в новосибе жильё? парень я не брезгливый могу расплатиться с вами разными там услугами,почувствуете себе снова молодой.ну а чо?!
Подробнее пожалуйста, тут не только бабушки есть 😜
Гость
7 апреля 2023, 15:41
Гость
7 апреля 2023, 15:41
Пациент тюменского психдиспансера: бабуль,а можно пока ваш внучок не вернулся оттуда я пока поживу у вас,чтоб мне сэкономить и не снимать в новосибе жильё? парень я не брезгливый могу расплатиться с вами разными там услугами,почувствуете себе снова молодой.ну а чо?!
Ой, сынок, не советую. Залезешь на бабушку - а слезешь с богатковского риэлтера.
Гость
7 апреля 2023, 13:37
А когда планируют запустить корпуса СУНЦа? Тоже в 24 году?
Гость
7 апреля 2023, 14:13
Лучше бы общагу построили, а то студенты на 8 квадратах уже впятером скоро будут ютиться
Гость
8 апреля 2023, 05:20
Травников годами молчит о спецдоведениях и квестах. За международный ордер на арест Андрея Травникова и международный суд по беспределу в Новосибирске и области!
Гость
8 апреля 2023, 05:17
Ещë не всех студентов довели? За новые санкции от развитых стран против беспредела и международные ордера на арест Федорука, Травникова и Михалкова!
Гость
8 апреля 2023, 14:40
Мне кажется "Студенческий городок" гораздо лучше звучит, чем кампус. Да и патриотичнее, господа-товарищи.
Гость
10 апреля 2023, 13:27
Уважаемые ценители русского языка, хочу вам напомнить, что слово студент также произошло от латинского языка как и кампус
Гость