перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как новосибирские школьники будут отдыхать в майские праздники

Гость
13 апреля 2022, 19:13
Статья ни о чем. "Приказа ещё нет", значит всё может стопицот раз поменяться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2022, 20:30
Какая то вечно нестыковка происходит в отдыхе родителей и детей. Когда дадут детям побыть со своими родителями?
Гость
14 апреля 2022, 12:26
согласна. Как я могу уехать отдыхать хотя бы на дачу, если ребенку надо в школу. Везде тупость какая-то.
Гость
13 апреля 2022, 19:17
Раньше у всех отдых во время праздников был одинаковый, а сейчас как то странно.
13 апреля 2022, 23:53
Минобра - это министерство оброны?
Гость
13 апреля 2022, 19:39
как это, школы регают сами? они чо негосударственные школы? мдя
Гость
13 апреля 2022, 20:03
Читайте Закон. Об образовании. Каникулы - это компетенция образовательной организации. Потому сами школы и решают
Гость
13 апреля 2022, 19:15
Странные конечно выходные у школьников получаются. Кто-то больше отдыхает, кто-то меньше.
Гость
13 апреля 2022, 19:16
Представляю как школьники будут завидовать тем у кого дней отдыха будет больше)
13 апреля 2022, 23:54
Нельзя ли сократить или не разбивать
Гость
13 апреля 2022, 23:05
опять не все как у людей. да что же мы за страна такая???????
Гость
14 апреля 2022, 07:36
Не понял, определяют самостоятельно, но ждут приказа. В этом государстве всё прекрасно.
Гость
13 апреля 2022, 19:14
Пусть хотя бы учителя отдохнут. Они столько времени не отдыхали, пожалейте преподавателей
Гость
13 апреля 2022, 20:34
У нас школе 3 мая репетиция смотра строя и песни. Явка всем обязательна и учителям и ученикам, не смотря на выходной день
Гость
13 апреля 2022, 19:15
И еще я слышала, что для всех будет выходной 12 июня, в день России, вроде как в этот день даже экзаменов ЕГЭ не будет, так?
Гость
13 апреля 2022, 19:14
Да и не только школьники, почти все отдыхают столько времени
Гость
13 апреля 2022, 19:13
Хоть бы были выходные с 1 по 10… в мае так эти дни нужны на даче поработать
Гость
13 апреля 2022, 19:19
Ну ничего, школьники отдохнут и опять на учебу пойдут, грызть гранит науки и получать знания.
Гость
13 апреля 2022, 20:33
Мне кажется, что если человек болеет в праздничные и выходные дни, то больничный оплачивать не нужно
Гость
13 апреля 2022, 21:04
Надо давно сократить январские гулянки и перенести их на май. Дать возможность людям нормально заняться сельхозработами и уборкой домов после зимы и получением ☀️ витамина D
Гость
13 апреля 2022, 21:20
кто нибудь прокоментирует проишествие в 32 школе
Гость
13 апреля 2022, 23:41
Маски отменили. После майских праздников будет рост заболевания ковидом? Или просто вирусными заболеваниями ( весна на дворе). А лекарства то есть в больницах и в аптеках ?
Гость
13 апреля 2022, 19:18
"Как новосибирские школьники будут отдыхать в майские праздники" и так понятно, КАК!!! Кататься на великах и самокатах, после этого до конца лета лежать в гипсе. Ведь ни родители, ни школы не могут вдолбить детям, что они не бессмертные! Хотя у нас "современные" родители и учителя сами этого не понимают!
Гость
13 апреля 2022, 20:35
Можно кататься в парках
Гость