NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
397 комментариев к публикации

Новосибирский Минобр заявил, что подростков смогут прививать в школах

21 декабря 2021, 18:40
Гость
Гость
21 января 2022, 13:01
"Он добавил, что прививаться нужно и сам дал бы согласие на вакцинацию ребенка-подростка". Сказать можно всё, что угодно. Пусть чиновники и те люди, которые готовы колоть детей жижей, сделают это со своими детьми и внуками (если их им не жалко в желании угодить Путину и К°)
Гость
22 декабря 2021, 23:47
К приёму вакцин, похоже, готово только Правительство области... Ни один разумный родитель никогда не поставит экспериментальную жижу своему ребёнку!!! Тем более в пик заболеваемости, что за маразм! 😠😡
Гость
22 декабря 2021, 14:42
В Германии и Великобритании призвали вакцинироваться каждые 3 месяца. Победа ковидлы не за горами
han

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 14:41
Уже в Думе предложили штрафовать за отказ от вакцинации, как в Австрии..Заодно и бюджет пополнят себе на хлебушек с икрой...Пусть со своих детей и внуков начнут...
paredox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 13:24
в комментах снова слёт антипрививочников ))) и не устают же каждый раз одно и то же писать.
ЗЕФИРКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 13:07
Сказка про "Тараканище" уже не сказка!...
Кстати

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 13:05
"Самое главное, что нужно сделать, по мнению министра образования Новосибирской области Сергея Федорчука, — провести первоначальную работу с родителями, чтобы не получить скандалы" Если прививки, как утверждается, добровольны, то о каких скандалах речь ? Кто хочет- прививает своих детей, кто не хочет- не прививает
Гость
22 декабря 2021, 11:50
Главное чтоб вакцинировали детей в школе не каждый день, а например раз в месяц. Чтоб мой ребенок потом мог школу дня 4-5 не посещать, после дня Х, чтоб не контактировать с вакцинированными!!
Гость
22 декабря 2021, 10:25
— Послушай, у вас скандалы в школе были? — Нет, пока ещё ни одного не было... — Будут...
Гость
22 декабря 2021, 10:17
Это просто ужасное преступление руками врачей с подачи политиков
Гость
22 декабря 2021, 09:12
Интересное событие 15 января
Гость
22 декабря 2021, 09:03
Никто не даст детям прививки от ковида ставить. Потом начнется по 1 тыс.р за прививку, потом нельзя непривитым мекции посещать, потом и школу! Но ищите, читайте, что от школы могут отстранить, если главный санитарный врач официально и с документом с подписью объявит об ЭПИДЕМИИ! Ее и сейчас нет!
Гость
22 декабря 2021, 09:00
Готовят рабов ими легче руководить,чем умными
237241221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:53
скрепцов всех обязательно ширнуть!
Гость
22 декабря 2021, 07:57
гуглите: "Кажется, ученые раскрыли причину возникновения тромбозов после прививок" - и решайте сами
Гость
22 декабря 2021, 06:40
Как уже задолбали с этим коронавирусом!!! Так и до детишек добрались, теперь будет "невакцинированным детям нельзя учится"???
Гость
22 декабря 2021, 01:08
"По закону мы не можем заставить вакцинироваться" Какое мерзкое лукавство. Ведь именно это они сейчас и делают с помощью QR-кодов - выкручивают людям руки. Я так понимаю, даже если бы за отказ от прививки расстреливали, власти бы и тогда не считали, что они "заставляют" - ведь у подданных есть выбор.
Саша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:42
Только детей НЕ ПРОДАВАЙТЕ .
Гость
22 декабря 2021, 00:10
Походу скоро грядёт революция
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:59
Как же жулики достали! Уже на детях опыты ставят и не стесняются.
Гость
21 декабря 2021, 23:45
Всегда писали согласие на прививки. В детсом саду и в школе все точно так же как в поликлинике.
Гость
21 декабря 2021, 23:43
Что за дичь в комментариях? Успокойтесь, перечитайте статью может тогда заметите, что ни чего особенного в ней нет. Прививки в школах уже давно ставят, вы же сами наверняка их тоже прошли.
Гость
21 декабря 2021, 23:39
Может, так даже удобнее. Не надо будет специально в поликлинику ехать и сопли там хватать
Гость
21 декабря 2021, 23:38
Мед работники наверняка уже инструктаж прошли.
Гость
21 декабря 2021, 23:38
К чему истерить? Без согласия никто ваших дитяток не уколет! Такие все неженки, куда бы деться! Думаете, что ковидом лечге переболеть, чем переждать три дня побочки после прививки?
Гость
21 декабря 2021, 23:36
А чего тут такого? Я еще когда училась нам прививки ставили в школе.
Гость
21 декабря 2021, 23:35
Если бы не антиваксеры, не пришлось бы прививать детей! Так что угомонитесь уже…
Гость
21 декабря 2021, 23:34
Пункты вакцинации уже давно есть не только в поликлиниках.
Гость
21 декабря 2021, 23:34
Кто захочет, тот поставит. Что за манера обсуждать это до состояния психоза? Поберегите нервы
Гость
21 декабря 2021, 23:33
И, как всегда, море комментов. Ещё одна хайповая статейка…
Гость
21 декабря 2021, 23:32
Школьников всегда прививают в школах, что в этом удивительного?
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:30
А кто будет отвечать если кто то склеит ласты от экспериментального препарата, или как в Германии, спустя 50 лет, судили медсестер которые делали "свою работу"..
Пуся.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:20
Хоть бы детей не трогали
Гость
21 декабря 2021, 23:12
А Таракатище Чуковского запретили уже?
Гость
21 декабря 2021, 22:47
Какие все умные! А на деле сами бегом побежали колоться и детей под иглу подведём. Нет у нас воли, раболепие в крови.
Аз есмь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:35
Сейчас тиктокеров привлекут вакцину продвигать - лозунгов понаклепают, типа: "вакцинируся! или ты чмошный лох?" И большинство подростков послушно пойдут на модную процедуру. Кто не пойдëт - тому травля. А родители детей до 15-ти, с удивлением узнают от своих чад, что они мракобесы(и много других неприятных слов) Короче, линия разлома будет проходить теперь внутри семей 😡
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:34
При царе-горохе сатрапы на местах старались не слишком усердствовать. Причина простая - чтоб не попасть на мушку какого-нибудь народовольца. Какое счастье, что сейчас все по другому! Можно смело проявлять служебное рвение.
Гость
21 декабря 2021, 22:29
Чёт Марфа не орет. Или рабочий день закончился,или своих детей от вакцинации прятать побежала. Или очередь на вакцинацию занимать
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 21:55
Карантин и коррупция: Уроки чумного бунта в Севастополе в ХIX веке Три года севастопольские чиновники «лечили» народ от чумы вместо холеры, а сами разворовывали бюджет. Кому интересно, почитайте про то, что происходило в Крыму в 1828 году. Вот ей-ей, как сейчас.
Гость
21 декабря 2021, 21:20
Я поставил прививку, вообще никакой побочки не было. Не вижу причин отказываться от нее, даже детям. Своим будем ставить. 21 век на дворе! Хватит слушать мракобесов!
Гость
21 декабря 2021, 21:18
О боже… зачем я начал читать комменты? Люди, вам заняться больше нечем? Что за повышенный интерес к теме прививок?
Гость
21 декабря 2021, 21:17
Потом и младших по такому же принципу будут вакцинировать. Всегда берут согласие у родителей
Гость
21 декабря 2021, 21:17
В поопууу!!!
Гость
21 декабря 2021, 21:16
Опять нгс намеренно провоцирует антиваксеров. Просмотры, конечно, важнее репутации))
Гость
21 декабря 2021, 21:15
Нам же раньше в школе прививки ставили, почему сейчас такой хайп подняли?
Гость
21 декабря 2021, 21:08
В первую очередь родителям решать, но с мнением детей тоже надо считаться.
Гость
21 декабря 2021, 21:08
Что меня не удивляет, так это то, что чем больше рекламы прививок, тем лучше люди понимают, что это хорошее ( качественный продукт) не нуждается в рекламе. Потому что прививки во время пандемии это эксперимент. Власти не сделали ничего для локализации. Нет грамотных шагов по уменьшению распространения. В первую очередь это закрытие границ, дистант, удаленка.
Гость
21 декабря 2021, 21:07
Ни чего особенного, все точно так же как и раньше.
Гость
21 декабря 2021, 21:06
Практически во всех школах есть мед работник, вот он как раз и занимается вакцинацией, осмотром и вообще следит чтобы все было в порядке со здоровьем детей.
Гость
21 декабря 2021, 21:05
Ну все, сейчас истеричные мамаши набегут с воплями - не трогайте наших детей, будто бы им уже угрожают😂
Гость