перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В НГУ рассказали, что будет происходить в вузе 5 марта, в день приезда Мишустина

2 марта 2021, 19:47
Дорога в городок одна: большевичка+ бердское шоссе. Здравствуйте,пробки. Мож , лучше, как Путин - в городок на вертолете?
2 марта 2021, 20:03
Испоганят пятое число походу
2 марта 2021, 20:11
Боятся, стараются что бы очередной неудобный вопрос кто-нибудь не задал или какую-нибудь неудобную тему не поднял. Как это было с Проскуриной из Цитологии. И студентов и преподов разогнали по домам. Один плюс - может хоть дороги почистят. Показушники и лизоблюлы... противно (((
2 марта 2021, 19:47
Сейчас много где есть дни Для дистанционки. Так то обработку надо проводить.
2 марта 2021, 20:56
Пробки будут 12 баллов!
2 марта 2021, 22:27
Мишустин он не такой как они, приедет , нужно Масленицу провести и чучело сжечь, кандидатуру на чучело выбирайте сами.
Гость
2 марта 2021, 20:09
выберут своих 10-15 студентов с заранее приготовленными фразами и словами для встречи,а остальные шоб не мешали и не сказали чего-нибудь невугоду,ну а главная цель его надо полагать Вектор
2 марта 2021, 19:58
Студенты снег весь почистили в окрестностях?
2 марта 2021, 22:17
а чем именно собрались против вирусов обрабатывать?
Гость
2 марта 2021, 20:12
Чтоб митинговать не начали под носом дорогого гостя? Довольно невежливо и даже чуть оскорбительно выкидывать людей из их же дома, еще и врать. Однако я могу утешить студентов: наверняка будут дикие пробки, Бердское вообще поди перекроют. А еще аж два личных воспоминания по теме. В конце 90-х осенью Матвиенко приезжала, она была тогда министром образования. Сильно опоздала, и нашу парадную линейку наряных школьников держали под доджем. Я потом болела. А в начале нулевых приезжал Путин. Тогда перекрыли весь центр, и я шла пешком через мост. Была не просто зима, а морозы за -30. Над Объю ветрище.
2 марта 2021, 20:22
Обычное российское лизоблюдство.
2 марта 2021, 19:43
подскажите, какие у него штаны, ку сколько раз делать- не понял
Гость
2 марта 2021, 19:50
а другие корпуса когда будут подлежать обработке?
Гость
2 марта 2021, 19:59
В тот день за парты сядут сотрудники фсо. Бородатые дядьки старательно будут изображать наивных очников. Антреприза на выезде, так сказать.
2 марта 2021, 20:42
То есть по субботам нынче студенты НГУ не учатся? Куча денег на содержание здания уходит в никуда?
Гость
2 марта 2021, 19:49
Еще и снайперов посадят на крыши как в приезды Путина. Власти России первые кто боится за свою жизнь в любом городе России. Сами довели😂
3 марта 2021, 00:43
А почему декан мехмата отменил занятия на факультете? Или завтра передумает и издаст новое распоряжение?:) Почему-то предыдущие санобработки корпусов проходили по ночам, о чём есть соответствующие приказы того же ректора. И странно проводить очередную обработку в пятницу, когда суббота - рабочий день в НГУ. В воскресенье нельзя? Так что отмазки у руководства дохленькие.
3 марта 2021, 14:26
Декан мехмата таки передумал и отменил отмену занятий 😂 Но входить в университет можно строго через один вход, самый дальний от ректорской башни 😜
Гость
2 марта 2021, 20:15
Хоть Большевичку и Бердское шоссе от снега вычищают
Гость
2 марта 2021, 20:22
Может он ректора в Нгу нового везёт ? Пусть поговорит с молодыми преподавателями университета. Спросит их мнение о руководстве.
Гость
2 марта 2021, 19:58
а студентов уже отобрали которые будут стоять вопросы нужные задавать
2 марта 2021, 19:44
Боятся студентов.
2 марта 2021, 20:11
нАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ОТПРАВИТТЬ, А ТО СКОМПРОМЕТИРУЮТ новосибирсцев перед начальством. Говорю не понаслышке, еще в годы учебы в электроннотехническом неоднократно вызывали студентов и преподавателей Нгу на интелектуальный поединок. Или испугаются и не придут. Или придут, но как обычно без оружия. Вот что с ними не так?
Гость
2 марта 2021, 19:46
Зачем Мишустину в НГУ? Он же уже умеет "работать" с бюджетом.
Гость
2 марта 2021, 19:44
Да какая разница почему будет выходной? главное, что он будет.впервые вижу тех, кто жалуется на отдых. удивляете
2 марта 2021, 23:43
студентов в этот день закроют в подвале
3 марта 2021, 07:27
пожрать чтоле приедет как в барнаул
2 марта 2021, 21:33
Да ниче не будет происходить. Это этот типок налоги поднимает, ндс в том числе
Гость
2 марта 2021, 19:45
Ну чё вы прицепились с этим НГУ? Как хотят, так и учатся/работают. 5 марта - день поздравлений и корпоративов, всё равно толком ни работы, ни учебы не будет
2 марта 2021, 20:16
Вероятнее, на всякий случай выпроваживают студентов, чтобы чего не случилось. Да вообще весь город посадить по домам, чтобы не мешались.
Гость
2 марта 2021, 20:14
Судя по последним визитам верховной власти, в Новосибирске её кроме Академгородка и Кольцова не интересует больше ничего
2 марта 2021, 20:38
это ура и дороги почистят?
Гость
2 марта 2021, 20:44
Пусть кот его встречает, который был при открытии нового корпуса. Кот - это к добру.
Не позорились бы уже. Всегда такая "сан. обработка" проводилась в университете ночью и приказы ректора соответствующие есть.
Почему у нас в стране каждый вот такой приезд поднимается кипишь? За границей такого нет! Там президент может приехать на втречу на велосипеде! А что у нас? Решили Путин с Лукашенко поболтать. Летят в Сочи! Затраты на самолет, на охрану, в Сочи готовят поляну, опять куча бабла на ветер! Народные деньги никто не считает! А потом мы больным детям скидываемся по смс! Позорище, а не страна!
Гость
2 марта 2021, 20:26
Ну и накой он нам сдался своим приездом?
2 марта 2021, 21:51
Как только в СМИ просочилась инфа о лизоблюдстве руководства НГУ - они сразу зас$али и подвели под санобработку. Знаем, как это делается.
2 марта 2021, 19:57
Это чтобы никто лишнего не ляпнул.
Гость
2 марта 2021, 20:09
Новосибирск известен тем, что через него Ленин ехал в Шушенское
Гость
2 марта 2021, 21:56
Комментаторы такие все БЕЛЫЕ,и под все праздники попадают... Мне вот лично как и 95% жителей ни холодно ни жарко) Не зашел бы на этот сайт-даже не узнал бы)
Гость
3 марта 2021, 11:49
судя по роликам на ютуб, он умеет только с ндс работать
Гость
2 марта 2021, 21:26
Здравохранение оптимизировали, теперь за образование взялись. Дистанционный приём к врачу, дистанционное лечение, дистанционное образование. Это даже не заочное обучение, а намного хуже. И качество образования будет соответствующее. И ведь трудно заподозрить этих горе-реформаторов в отсутствии ума. Они ведают, что творят и делают это умышленно.
Гость
2 марта 2021, 22:47
помнится г-н Сергей Израитель/Кириенко (при Ельцине, фактически тот же пост председателя правительства занимавшего) как-то навещал НГУ.. спрашивали того лгуна а правда ль, что его назначили дабы дефолт объявить и как только объявят, то тут же Кириенко-то и уйдет. Не моргнув соврал. А через парк месяцев был дефолт, рубль рухнул в 3 раза и эту подсадную утку уволили. Внимание вопрос - чего ожидать после визита Мишустина?
Гость
2 марта 2021, 21:52
Конечно на вертушке наши власти привезут его. Потому что если показать разруху из окон авто - тогда им по голове надают.
Гость
2 марта 2021, 20:08
А тем временем 2 марта исполнилось 90 лет И.С Горбачеву, более известному в народе как Миша Меченый.
2 марта 2021, 19:49
Не, приятно: не в НЭТИ, НИИЖТ или СибСтрин Мишустин едет, а в мою альма-матер...
Гость
3 марта 2021, 08:54
Как чинуши боятся общения народа с центральными властями. Значит ... замараны. Даже на предприятиях отпускают ... "отдохнуть", лишь бы не сказали чего лишнего ... Ёлы-палы, что же с людьми ... стало!
Гость
3 марта 2021, 08:56
Сразу переобулись после публикации!
2 марта 2021, 19:44
Да какая нафиг разница, как учатся студенты? Других тем нет? Уже столько догадок и сплетен, что читать нечего
2 марта 2021, 19:43
Бедные руководители, им то одну директиву сбрасывают, то другую, то дистанционно, то очно. Нелегка служба государева.
Гость
2 марта 2021, 19:57