перейти к публикации
41 комментарий к публикации

СибГУТИ второй раз за год лишили аккредитации по трём направлениям

8 ноября 2018, 18:38
А если Штельмаху суд откажет в восстановлении, НГС тоже напишет "Штельмаха уволили дважды за год!"
Гость
8 ноября 2018, 17:48
Ну да, аспирантура по этике и религиоведению - это, конечно же, самое профильное для СибГУТИ направление, за которое нужно всеми силами бороться ;-)
Там должны готовить связистов и все. Хорошо что лишили аккредитации.
Гость
8 ноября 2018, 17:45
Дожили. В родном "связи" уже философов готовят :)
Гость
8 ноября 2018, 18:17
ну хорошо что не лишили профильного направления, ребёнок учится, что бы закончил с госдипломом.
Гость
8 ноября 2018, 18:12
А как факультет-то назвали? Был АЭС, МЭС,РРТ, Экономический. Потом из подпотока АЭС выделили ИВТ. Развитие и Монтаж Религиозных Связей?
Гость
8 ноября 2018, 18:46
а факультет бизнеса в НЭТИ-НГТУ ее собираются лишать аккредитации? тоже не профильный в техническом институте-университете...
8 ноября 2018, 19:37
шта? в техническом ВУЗЕ готовили социологов, философов и экономистов???рукалицо....как упал родной институт ..
Гость
8 ноября 2018, 17:51
А вот нефиг жадничать и хапать платных студентов на непрофильные дисциплины.Сапоги должен шить сапжник, а не портной.
Гость
9 ноября 2018, 12:46
В СибГУТИ и военка и все профильные специальности аккредитацию успешно прошли. Так может и хорошо, что "связи с богом" больше нет? Понятно, что для ВУЗов такие специальности - способ экономически выжить, но чем думают студенты, которые на такое поступают? Типа хоть какое-нибудь высшее образование получить?
8 ноября 2018, 20:17
Да развелось экономистов, филологов и теологов. Я учился в 1995-2001 и там такие преподы-гуманитарии были... Я вообще не понимаю, чему там могут научить!
И нечего во всякие шараги-направления поступать, надо выбирать с умом.
8 ноября 2018, 20:11
В этой стране,есть пять-шесть вузов,остальное проыанация на уррвне -техникум.
Гость
9 ноября 2018, 07:06
вы дети. хорошо это? скажите педагогам, для которых созданы рабочие места
Гость
9 ноября 2018, 09:36
как могли оставить институт без подготовки специалистов по связям (с общественностью, с высшими силами)? непорядок:)
Гость
8 ноября 2018, 17:50
Закрыть навсегда