перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спит до обеда и ест чипсы: полезный тест для родителей школьников

28 августа 2018, 19:20
Раньше была проблема как накормить детей а теперь как перестать есть...
Гость
28 августа 2018, 19:30
с детьми сейчас носятся как с писаной торбой, в школу они не хотят идти понимаешь. раньше вопроса такого даже не возникало. и тетрадок с ручками купил вот и готов к школе. учебники выдавали.
29 августа 2018, 11:46
Тест ни о чём и советы ни о чём. Всё индивидуально. Главный вопрос - для чего нужна школа, и что она даёт. И, в зависимости от ответа, на этом основании строим своё отношение к школьному процессу.
Гость
29 августа 2018, 14:46
Я тоже к работе не готова, однако, хожу...
29 августа 2018, 03:40
7 из 13. Правда незадача - ребенку 1 годик) но к школе вроде готов! )))
Гость
29 августа 2018, 08:11
Тест, вообще ни о чём. На некоторые вопросы просто нет моего варианта ответа. И да, мой ребёнок идёт в школу без удовольствия. В своё время (1988-1998) я тоже ходил без удовольствия. Так совпало, что у меня и у моего ребёнка одноклассники далеко на самые лучшие по человеческим качествам. В наше время были одноклассники - гопники, сейчас не гопники, но по уровню развития недалеко от них ушли. НУ а про качество обучения совсем сейчас стало грустно. Троечник из 90-х сейчас был бы твёрдым хорошистом. У меня ребёнка 8 классе даже не научили писать сочинения. Они даже не знают, что такое эпиграф. *рукалицо*, по другому я не могу прокомментировать нынешнее состояние образования. Отсюда и нежелание моего ребёнка идти в школу.
Гость
28 августа 2018, 19:04
2/13 все очень плохо
Гость
29 августа 2018, 16:53
давайте тесты будут сочинять психологи у которых есть дети
Гость
28 августа 2018, 23:29
Вообще,абсолютная неправда от психологов,как ни устраивай праздники с тортиками на 1 сентября,ну нет у детей ощущения праздника..Сами детьми хотели в школу,только с одноклассниками встретиться..ни один не сказал хочу учиться..хочу в 7 утра вставать.Учеба-это обязанность,а она,как ни крути,не может приносить радость.
Гость
29 августа 2018, 10:12
Фотография под 10м вопросом - просто огонь! Две девочки - куколки радуются жизни и солнечному дню, вообще не вникая в то, что в мире происходит; Девочка с угрюмым взглядом прекрасно понимает реалии жизни, и уже ничего от неё не ждёт ("Как же вы достали со своим первым сенятбря!"); Девочка справа то ли "фэйспалм" словила, то ли плачет от такой "весёлой" жизни; Мальчик с цветами справа давит натянутую улыбку, а в глазах читается боль и разочарование (+ то, как он держит цветы - всё говорит о его состоянии). Контраст настроений просто потрясающий)))
28 августа 2018, 19:07
раньше в классе был один полный мальчик и девочка,а сейчас каждый второй...
29 августа 2018, 11:49
Вспомнил как я ходил в школу в 90х 5/13 я был совсем неготов... беда.
28 августа 2018, 19:06
чипсы,кола и игры в гаджеты в итоге ожирение с детства...и родители считают ,что это нормально...
28 августа 2018, 20:05
не хочу детей, есть 2 кошки, вот думаю собаку завести, немца, опыт имеется
29 августа 2018, 14:42
у нас будущие школьники почти все принесли портфели в день прощания с садиком. это предмет их гордости, поэтому покупают его не в последний момент. и тем не менее дети оооочень даже настроены на школу. ну у нас последний год сада "предшкольный" и они весь год вобщем-то заняты подготовкой в том числе психологической
Гость
28 августа 2018, 18:49
Ваше чадо не кому не надо. Единственное что приходит на ум в этой стране.
Гость
28 августа 2018, 18:35
бездельники
Гость
28 августа 2018, 18:35
современные дети не готовы к школе
28 августа 2018, 18:46
Фаст фуд, компьютерные игры, вот весь интерес современных школьников.
Гость
28 августа 2018, 18:36
правильные ответы 13 из 13.