Пока народ не потратит все выплаты, которые государство платит участникам СВО, инфляцию не остановят. А выплат судя по свежим холмикам с каждым днём всё больше и больше. Большие деньги для простых людей большие соблазны.
Гость
5 часов
strannik, какие? Половина выплат и зарплаты уходят на экипу, еду, дроны, ПНВ, тепловизоры и т. д.
банки подсадили?) Интересно как со среднестатистической з/п купить например бытовую технику. Только не надо про копить свистеть. Пусть для начала госдума копит))
Гость
7 часов
Вот именно копить, свистеть.
Странная у вас позиция - дума не копит, поэтому наберу по своему выбору дорогих кредитов.
А платить кто будет?
Светлана В-ва, стиральная машина 22000,телевизор 30000,холодильник 30000.Можно и дешевле зависит от производителя. В чем проблема то.Не ну если зарплата тысяч тридцать то да сложно.Так может тогда работу поменять.
Светлана В-ва, стиральная машина 22000,телевизор 30000,холодильник 30000.Можно и дешевле зависит от производителя. В чем проблема то.Не ну если зарплата тысяч тридцать то да сложно.Так может тогда работу поменять.
а по 100тыщ противозаконно)) Весь мир живет нормально в кредитах. Вопрос только в вечной трясучки в РФ и непомерных ставках.
Гость
7 часов
А почему нет варианта "Кредитов нет"?
Гость
6 часов
НО ОЧЕМУ? ! каждый человек должен контролировать чтобы ЕГО НЕ ОБМАНУЛИ ?- в БАНКАХ . в разных учреждениях ,в магазинах ,чтобы не отматерили ,не оскорбили , не применили насилие к слабому? Кажется это не должно быть на уровне каждого ,кто на своём рабочем месте выполняет ОПРЕДЕЛЁННЫЕ обязанности ,потом по цепочки обманутые стараются наверстать (чтобы неприятный осадок от обмана с души снять ) ,обмануть другого ,ТАК не остановить процесс обмана ,наоборот как КОМ СНЕГА с ГОРЫ скатываясь вниз ,увеличивается в размерах и мощи своей. всё живое кругом уничтожая.
Гость
4 часа
Валера не любил кредиты
банкиров тоже не любил
верблюду он занизил ставку
манула просто обманул!
Если Центробанк прекратит повышать ключевую ставку, а к концу года может приступить к ее снижению.
Cмешно такое читать.
Пофантазируем еще.
А если Центробанк не прекратит повышать ключевую ставку, то к концу года она станет выше.
А если Центробанк прекратит повышать ключевую ставку, то к концу года она не станет выше. И т.д. - много вариантов всякого бессвязного бреда можно придумать.
Вопрос: зачем это транслировать людям на сайте? Просто нечем заняться, а руки тянуться к клавиатре, да?
Гость
6 часов
Совет простой: живите по средствам.
Гость
6 часов
"Не дайте обмануть себя в другом месте, обращайтесь к нам!" (с)
Гость
6 часов
Проходил ужасную процедуру банкротсва,по своей финансовой тупости стар "кредитным наркоманом" за 5 лет у меня было 17 кредиток от разных банках,но мне сказали,что мой случай "еще не запущенный",кто-то имел 25 кредитов и все МКФ,а у них космические проценты,грабительские условия и люди там должны были миллионы,мои 750 тысяч были просто "скромненькие",в итоге повезло за год обанкротился,на юристов и управляющего потратил около 150 тысяч,но благо платил им в рассрочку и скинул с себя 750 тысяч,все свободен никогда больше не возьму кредит даже под дулом пистолета и вам не советую! Банки с милой улыбкой дают тебе деньги,но как только что-то не так,будут вытряхивать их с тебя с яростью и им плевать на твое положение! Не берите кредитов,живите по средствам!
Гость
7 часов
Все просто - не берите.
Гость
3 часа
у меня лично нет денег платить кредит, поэтому пока коплю...
Гость
3 часа
ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ !!!!
Гость
6 часов
Ряд моих знакомых берут кредиты просто чтобы было что кушать и одеться. Они работают, если что.
Гость
6 часов
Богатые граждане могут позволить себе платить любые проценты потому что в результате роста их благосостояния у них очень много денег
Гость
6 часов
А вот если почините RSS, то люди будут быстрее информацию получать!
Гость
4 часа
Армия клонов: улицы мегаполисов заполонили похожие друг на друга девушки — это результат популярного (и очень дорогого) тренда бренда
Сейчас-21°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
5 м/c,
ю-з.
756мм 64%Кредитные ставки в России взвинтили почти до небес