"..Грядет новый кризис?...." - а он не идёт последние 10 лет?
Только вчера увидели ямы на дороге и ценники в магазине?
Гость
9 декабря, 08:03
Тщательнее надо, товарищ. Кизис идёт уж лет 80. Особенно остро в последние 26 лет. Банкуют гопники из заплёванных подворотен.
Гость
9 декабря, 12:17
Причина кризиса. На небольшом примере, в масштабах страны думаю подобное в огромном количестве. В с. Ленинское НСО осуществляется государственная программа "Чистая вода". Хорошо? Конечно хорошо, вода тяжелая, много железа и рыжего осадка, чистая вода людям нужна. Старые трубы забиты. Так вот идёт всё по так называемому "хозяйственному пути" и заботой о будущем. Но есть большое НО. Новый трубопровод подключат к старым насосным станциям без установки очистных сооружений. Итог сами знает какой - вода такая же. Плюс трубы чистые, но по истечении времени они забьются грязью. Про очистное сооружение сказали, в следующим году выборы сделайте наказ депутатам. В данном случае бюджетные деньги на ветер (не исключено у кого то часть осядет в кармане). Да еще старый трубопровод обещают отключить, а новое подключение к домам платное. Может в данный момент подрядчики и организаторы (которые по окончанию работ на весь мир будут трубить о выполнении программы "Чистая вода") пользуются тем, что глава села женщина. Господин губернатор обратите пожалуйста на это внимание. Да и рост цен на топливо значительно влияет на кризис и как следствие на цены.
Всё , закончилися танцы. Расходимся, карапузики. С началом операции на рубежах веков - и, закончилися танцы. Не задерживаемся в проходе, проходим к точке назначения.
Всё , закончилися танцы. Расходимся, карапузики. С началом операции на рубежах веков - и, закончилися танцы. Не задерживаемся в проходе, проходим к точке назначения.
Надо применить пургеметр.Все быстро очистится.
Гость
9 декабря, 06:39
а когда начнётся, что либо хорошее ?
или нам заказано от кризиса до кризиса жить ?
Гость
9 декабря, 06:48
Как балет покажут, так и начнется
Гость
9 декабря, 07:11
Капитализм без кризисов не бывает
Гость
9 декабря, 08:05
Гость
9 декабря, 06:48
Как балет покажут, так и начнется
Так с балетом напряжонка. ЛГБТ запретили, доски сцены продали на гробы. Кто будет плясать в этаком случае и на ком, тьфу ты - конечно . На чём и почём.
несмотря на сложности с ипотекой, цены на недвижимость не сильно снизятся - а вот здесь мы будем посмотреть. Рынок искусственно перегрет, ипотеку не берут, брать за кэш очередей не стоит.
Уже в начале декабря застройщики купили всё эфирное время предлагая скидки, впереди мёртвые январь - февраль. Кредиты сами себя не заплатят, а ситуация в лучшую сторону не меняется. Так что амбиции и хотелке застройщиков и спекулянтов будут обратно пропорциональны задолженностям по кредитам.
Гость
9 декабря, 09:36
Про снижение цен на недвижимость читаю уже последние 3 года регулярно. Только цены этих статей не читают и сильно не снижаются.
Гость
9 декабря, 09:48
А на фига платить за дурацкую рекламу? Особенно, когда рассказывается про особенности нового жк. Для меня самый главный критерий - время на дорогу от дома до работы. Это время не должно превышать 30 минут (от двери до двери).
Ровно до 1 января, пока покупатель может еще купить недвижимость по субсидированным ипотечным ставкам. Потом все, только рыночные и льготная ипотека без допов. Останется рассрочка, но и тут государство пытается лапу наложить. Поэтому в проигрыше в конечном итоге останется покупатель, а не застройщик.
Гость
9 декабря, 07:13
Галопирующая инфляция Нам на Пользу...
Гость
9 декабря, 10:21
"...они нам завидуют, да, да..."
Гость
9 декабря, 10:12
"Кризиса еще не случилось" - да что вы говорите, до сих пор еще не случилось? А сейчас что идёт, отрицательный бум? Вспоминается поговорка про божью росу.
Гость
9 декабря, 06:42
Владислав Костицын, Вам не представляется, что к концу 2025 года курс доллара будет 195 рублей ?
Зачем Ваши убаюкивающие речи? К чему?
Гость
9 декабря, 07:28
Люди начали грабить магазины и банки
Гость
9 декабря, 10:23
стая вырвалась из под контроля
Гость
9 декабря, 10:23
нелюди, так вернее
Гость
9 декабря, 10:05
На фоне последних событий в Сирии действительно можно смотреть с оптимизмом...
Гость
9 декабря, 11:07
А сколько туда денег вбухали? И толку. Президент сбежал.
Гость
9 декабря, 11:30
Гость
9 декабря, 11:07
А сколько туда денег вбухали? И толку. Президент сбежал.
Ещё и наш бы сбежал,но ему не куда. Везде ждёт петля!
Гость
9 декабря, 12:25
Гость
9 декабря, 11:30
Ещё и наш бы сбежал,но ему не куда. Везде ждёт петля!
В Геленджике маленький домик есть. Так толком и не сказали нам чей он. Окружат охраной и будет жить. Хоть А.Ротенберг подтвердил, что является бенефициаром. Но верится с с трудом. Да и определение бенефициар какое то неопределённо скользкое.
Гость
9 декабря, 09:53
Наш же сказал, ещё потерпеть надо, лет 20
Гость
9 декабря, 11:06
А 20 лет сможет ли он у власти пробыть?
Гость
9 декабря, 19:05
Гость
9 декабря, 11:06
А 20 лет сможет ли он у власти пробыть?
Вряд ли. Но терпеть нам 20 лет минимум)
Гость
9 декабря, 08:56
это очень осторожные оптимистические прогнозы - перевожу , Мы очень надеемся , что будет чуть лучше чем мы думаем .
Гость
9 декабря, 09:37
Давайте запишем вангования этих экспертов, через год вспомним, сравним.
Гость
9 декабря, 17:27
Новый кризис? В РФ постоянный кризис, вызванный политическим маразмом.
Пока политика не изменится в стране будет все хуже и хуже.
Гость
9 декабря, 10:48
Кризис уже очень давно идёт, нет времени от прошлых ударов оклематься, как вот ещё новые приходят... и тенденция только к ухудшению
Гость
9 декабря, 11:03
"Траты на повседневные покупки вырастут на 20–30%". При этом пенсии поднимут шиш десятых. Грядет не кризис, а события наподобие 17-го и 90-х годов.
Гость
9 декабря, 11:46
Кхе-кхе, хи-хи, а мне с корешами нормально.
Гость
9 декабря, 14:25
единственное к чему надо быть готовым в этой стране - это быть готовым ко всему
Гость
9 декабря, 14:31
Чета ботики слабо отписались. В европах спят, поди. Разница 6 часов.
Гость
9 декабря, 16:59
Причина кризиса в депутатах, чиновниках, олигархах. Начнем с того, что очень мало берут налог с богатых, и зачем-то берут 13% с дохода в год 300 т.р. Да да, в моем регионе это норма в год получать столько. Развели эти управляющие компании, с них сняли все обязанности по покрытиям, теперь нет ремонтов и нормального обслуживания, а зима для россиян превратилась в ад. Да что уж зима, все сезоны, в моем районе при низком минусе аварии трубопровода за аварами, некоторые районы бесконечно сидят в них. Всё изношено, электрические сети, водопровод, тепловые. Богатые будут жить богаче, а бедные беднее, мы будем в драке за ресурсы стоять, а они будут указывать когда рожать, как рожать, когда присягу давать, учится не учится, или сделать так, чтобы на учебу было не попасть, нужны рабы, зачем они должны уму разуму учится. Зарплаты депутатов, разрешение иметь бизнес и еще диктовать как нам жить, такие люди не понимают как мы, простые люди живем, а точнее выживаем, и всегда получая зп думаешь как ты их распределишь и дотянуть, и так в стрессе годами жить. И не надо писать лодыри, не работаем, работаем товарищи, работаем, но труд не ценят, а вам ведь и водичку в дом надо, и тепло, и продукты, но за это мало платят, чтобы умников указывающих прокормить и дать уют.
Гость
9 декабря, 10:44
Грядет конечная точка этой амперии. К этому и надо готовится
Гость
9 декабря, 14:25
Ждуны заждались. Мирной передачи власти, как в 90-е, не получится. Поэтому пострадают такие как вы в первую очередь. Людей, владеющих оружием, и самого оркжия очень много. И все военные и силовики на стороне действующей власти.
Гость
9 декабря, 19:08
Гость
9 декабря, 14:25
Ждуны заждались. Мирной передачи власти, как в 90-е, не получится. Поэтому пострадают такие как вы в первую очередь. Людей, владеющих оружием, и самого оркжия очень много. И все военные и силовики на стороне действующей власти.
Дом может оказаться карточным и рассыпаться вмиг (как в Сирии)
Гость
9 декабря, 08:39
не должно быть ипотек, жилье единственное должно быть социальным, на второе жилье при покупке должен быть большой налог
продавцы бетона снова пошли в психическую атаку на инвесторов-растишек. хватай мешки, перрон уходит. завтра будет поздно, как никогда. ну, вы знаете эту историю, мои дорогие буратино.
Гость
10 декабря, 16:13
А КРИЗИС когда то заканчивался?
Гость
9 декабря, 14:00
Царь сказал: "Следующие двадцать лет для россиян будут трудными" - понятное дело репарации выплачивать. Причем трудными они будут не для всех россиян
Гость
9 декабря, 14:29
Репарации будет за курскую авантюру платить России запад. Тем более, что Дональд пообещал выйти из НАТО.
Гость
9 декабря, 08:42
В следующем году наша экономика станет первой в мире!
Гость
9 декабря, 11:30
В следующем году наша экономика станет первой в мире рухнувшей сознательно и самостоятельно.
Гость
9 декабря, 12:27
С чего она станет первой. Банкоматы часто выдают новые купюры. Денежный станок запущен.
Гость
9 декабря, 14:28
Гость
9 декабря, 12:27
С чего она станет первой. Банкоматы часто выдают новые купюры. Денежный станок запущен.
А ты получаешь в банкоматах миллионые суммы? Бредить надо правдиво.
Гость
9 декабря, 08:50
Всё что не убивает - делает нас сильнее. Смотрим в будущее с оптимизмом.
Гость
9 декабря, 10:49
Лучше смотри в реальность.
Гость
9 декабря, 11:26
Гость
9 декабря, 10:49
Лучше смотри в реальность.
Так и в реальности совсем неплохо (хотя могло бы быть лучше)
Гость
9 декабря, 20:03
Я так и не научилась хранить деньги в банке. Мне кажется, неаккуратно выглядит. В конверте больше нравится
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
756мм 66%Грядет новый кризис? Какие вызовы ждут россиян в 2025 году: что будет с ценами, рублем и ипотекой