Ох Танюш ну насмешила! Будем не за хлебом, а за квартирами ходить
Гость
30 ноября, 02:23
Рубль зажигает! Такие крутые буги-виги больше никто из великодержавных валют не могёт.
Гость
30 ноября, 05:28
А россиянам всё нипочём, у них очень много рублей, чё им вражий доллар) Гарант обо всё позаботится, языком с экранов)
Гость
30 ноября, 09:11
Где вы такие экраны находите?
Гость
30 ноября, 07:48
Это он перед смертью наверно так поднимается! Вате же не раз объясняли зарплата в рублях! доллар скоро рухнет! А мы тысячи самолётов построим и в рай попадём! Так сказал не я! А великий Пу эму то ведней ему ведь бумажки нет нет подают!
Гость
30 ноября, 09:12
Отходняки? Прокапайся
Гость
30 ноября, 03:25
в принципе ничто не должно подорожать, потому что закупки импорта шли и идут по реальному курсу, а не нарисованному Телевизором.
Если подорожает - то это мошенничество перекупщиков, одобренное Государством, которому просто нужно провести очередную девальвацию рубля после истерической работы печатного станка на СВО.
Не зря в последнее время выпустили стаю дружно сокрушающихся Экспертов.
Гость
30 ноября, 04:51
Гость, не в бровь, а в глаз!👌
Гость
30 ноября, 05:31
А чё ж дорожает?)) Экзперд, куда ты с одной извилиной в экономику?))
Гость
30 ноября, 05:32
Гость
30 ноября, 04:51
Гость, не в бровь, а в глаз!👌
Тихо сам с собою)))
Гость
30 ноября, 01:16
Хорош нагнетать, какие 114 ?! Официальный курс 107 и есть тенденция к дальнейшему понижению.
Но пациенты могут бежать покупать хоть по 120.
Гость
30 ноября, 01:35
хорош нагнетать - доллар стоит 60 копеки
Гость
30 ноября, 02:46
Тузику баксы не дешевле 450 продавать.
Гость
30 ноября, 04:55
Какой 107? Уже 105.
Гость
30 ноября, 02:45
Икспердов здесь определенного толка подбирают - их главная задача посильнее здешних пациентов напугать, похоже.
Гость
30 ноября, 05:33
А пугаться поздно, расслабьтесь, вас имеет цивилизация. Вперёд - в средневековье!)))
Гость
30 ноября, 01:35
послушаем экспертов ))
Гость
30 ноября, 01:38
а что случилось ?
Гость
30 ноября, 01:38
Когда можно ставить и наряжать елку на Новый год? Список запрещенных дат от астролога
Гость
30 ноября, 01:39
вы еще госдолг америки не видели !
Гость
30 ноября, 01:02
Надо купить денег
Гость
30 ноября, 01:38
Сереж, ты чего? Лазарев ушел из шоу «Ну-ка, все вместе!»
Гость
30 ноября, 04:54
Гость
30 ноября, 01:38
Сереж, ты чего? Лазарев ушел из шоу «Ну-ка, все вместе!»
Гость, Какое го-о-о-ре!!! Как жить-то дальше??? 😭😭😭
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
761мм 79%Экономист рассказал, что больше всего подорожает из-за взрывного скачка доллара