Это не падения рубля а отрицательный подъем. Цены растут и без колебания доллара, почти каждый день так, что хоть 120 хоть 150 нас и без этого ценами душат.
Гость
1 час
Тут все не хитро. Жить стали лучше ,больше долларов покупать , они подорожали. Так уже было с яйцами ,маслом и тд
Гость
1 час
Наконец то специалисты ( г- н Васильеву респект) начали что то реальное говорить про доллар/ рупь
Гость
58 минут
Дружок, это именно так и происходит: если цены растут ( инфляция) , то рубль дешевеет, то есть падает. . А уж к доллару, к евро или к песо , так на это валютный рынок и есть.
в России всегда было две беды...но четверть века назад, появилась третья, которая поначалу даже счастьем показалась...но оказалось что предыдущие две беды на фоне третьей были так, очень детский лепет...
"...Тихо казачки ведут разговоры, чинно стоят старики и невдомек им, что кончатся скоро вольные эти деньки.
Мир назовут этот глупым и старым, все, скажут, надо на слом и бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..." (Леонид Дербенёв.1991 год)
в ставателей с колен в очередной раз, немного приопус тили...и не в последний раз...
Гость
3 часа
на локти
Гость
3 часа
Это ты про соседей России по глобусу? Как ни посмотришь ютуб все время на четырех костях стоят. Хотя вам там не привыкать. То перед Россией стоите, то перед Польшей, сейчас перед дядей Сэмом
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это ты про соседей России по глобусу? Как ни посмотришь ютуб все время на четырех костях стоят. Хотя вам там не привыкать. То перед Россией стоите, то перед Польшей, сейчас перед дядей Сэмом
Сэм продолжает рулить
Гость
3 часа
Путин принял страну, когда доллар стоил 28 рублей... и укрепил его до 100 рублей. 👍
Гость
2 часа
И цены на все понизил. Это мы знаем и одобряем.
Гость
46 минут
При Януковиче доллар стоил 8 гривен, теперь - 45. Без санкций и к тому же весьмирсними.
Гость
27 минут
Гость
46 минут
При Януковиче доллар стоил 8 гривен, теперь - 45. Без санкций и к тому же весьмирсними.
Твой перевод стрелок говорит о том, что я попал в правду
и ближе к вечеру опустилась до 99,15 рубля.
Тут только и успевают приопускать и получать удовольствие
Гость
3 часа
Ну во первых доллар уже сейчас на данный момент 100 с копейками .
а во вторых такие эксперты они только для обывателей эксперты . а для разбирающихся в ситуации -это только простые пустые слова . если бы эти эксперты такие уж умные и дальновидные то почему сами не играют на бирже и форексе -давно были бы миллиардерами.
А лично моё мнение что мы сейчас находимся на таком хрупком льду, что хрусть может произойти в любой момент. Сдерживающие силы центробанка на пределе . .инфляция набирает темп, ставка уже высока. сумма вкладов огромна . разговоры о заморозке вкладов ведь не на пустом месте возникают. а советы наших руководителей рассказывающие о том где нужно хранить деньги -это для понимающих людей ,сигнал того что как раз и не надо делать.
Гость
2 часа
Гость, что такое сдерживающие силы цб?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, что такое сдерживающие силы цб?
ставка ключевая и печатный станок
Гость
3 часа
господи, да когда же ты в стране разумного лидера поставишь? Ну ведь сколько терпеть-то это все?
Гость
1 час
Ровно тогда когда все поймут что лидер не нужен в принципе. Мы не племя и обойдемся без вождя. Вот вменяемый парламент , правительство не холуев, но профессионалов дело другое. Суд!
Но. Поздно граждане! Слишком поздно...
Увы, но все, что угодно в мире, покупается за доллары, а не за рубли. И вставание с колен, когда одновременно топится рубль, очень сомнительное вставание, это скорее падение.
Это что за деньги на фотографии? У нас сейчас такие сторублевые купюры???
Вот, что значит оплата онлайн. Уже и не помнишь, как деньги в живую выглядят...
гг, а чего ещё ждать при таком правуне?:)) стаиблочка делает своё дело.
За 3 года цены в 3 раза выросли.
Наличный бакс и за 450 уже не купить. А ведь без него никак если вы собираетесь в Нормальную Страну. Там ваши карты не действительны.
А яйца и масло к доллару престягнули? По-моему они быстрее его доражают
Гость
2 часа
"Когда вы приходите в магазин и покупаете импортный товар, всё это рушится сразу — все эти сказки про инфляцию 8%, про доллар по 99. Потому что вы покупаете тот же самый импортный товар, но видите, что он стал дороже на 20%"
Вот это вот прямо в точку.
Очень интересно, но ничего не понятно простому обывателю. Нам то что делать ?
Гость
1 час
Евро, кстати, вообще не растет, даже опустился немного относительно рубля за последние дней 10.
Евро после избрания Трампа просел резко к баксу американскому.
Гость
3 часа
Я думаю что это из за ипотеки и льгот всяких и от бесконтрольной раздачи денег!?
Гость
2 часа
Гость, конечно, других причин и быть не может...
Гость
1 час
Кто знает номер ГОСТа как правильно прокалывать дополнительные дырки на ремне?
Гость
16 минут
Ну тут на глазок.
Гость
2 часа
"В чем причина?" действительно, так всё запутано, так непонятно )
Гость
2 часа
никто еще не верит в дефолт экономики рф? Ну как грится было однажды и повторится вновь
Гость
1 час
Знаю с детства я давно,
Доллар - деньги, рубль - оно !
Гость
3 часа
Тузику продам баксы по льготному курсу 400, бедняга по 450 купить не может!
Гость
19 минут
Соколик, не ты ли здесь живописуешь регулярно, что доллары тебе("мы", "нам"...etc.) не нужны?
Врешь, получается?
Гость
1 час
Ждать понятно чего. Ждать падения режима и прихода к власти новых людей и изменения курса страны. Если этого не произойдет, скоро страна разлетится на кусочки. СССР тоже казался мощным и незыблемым. А рухнул. И тут процесс идет тот же. Только теперь вместо "Центр- Союзные республики" будет "Центр -Регионы"
Гость
1 час
Новые люди - это который хозяин Орифлейма Нечаев и Даванков, предложивший поднять скорость на дорогах до 150 км/час.
Представляете завтра утром по Бердскому шоссе разрешенную скорость 150 (+19 ненаказуемо)?
Нет, такие новые люди не нужны.
Гость
48 минут
Навальнят, что ли желаешь во власти? Посмотри на теперешнего президента Аргентины, что он там вытворяет.
Гость
2 часа
Это судьба доллара предрешена. Закидаем доллар рублями.
Ну не критично (пока). Просто дорогие россияне будут больше работать, но меньше кушать. Это разве проблема? Никаких проблем не вижу. Великая отечественная специализированная частичная операция сама себе не прокормит.
Гость
10 минут
Кстати, там еще повышение транспортного налога в НСО анонсировали. Прально, доить этих буржуев на своих личных колесницах нужно, доить.
Гость
3 часа
Доллар никому не нужная бумажка , нам все завидуют, рубль самая главная мировая резервная валюта, мы первая экономика мира!
Гость
3 часа
тогда почему твой ЦБ девальвирует рубль повышая стоимость доллара ? )))) дорогая бумажка )
Гость
17 минут
ну всю пропаганду собрал, что можно. Сарказм понятен, конечно ;)
Гость
2 часа
Наличный уже даже за 1500 не купить
Гость
51 минута
Купишь сотку по такому курсу?
Гость
37 минут
наличный доллар уже даже по 100500р не купить.
Гость
2 часа
Картошка есть, огурчики - помидорки соленые есть, капуста - лук есть, мясо - сало- есть, самогон всегда есть)))) Клал на ваш доллар!
Гость
2 часа
Доллар на яйца не влияет
Гость
2 часа
Нужно быть больным, чтобы покупать доллары😂😂😂
Гость
2 часа
Доллар - самая стрёмная валюта. Рубль Сила!
Гость
2 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу. Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
Экономист спрогнозировал ослабление рубля до конца года до 120 за доллар