перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

9 часов
И так красной рыбы не ели в волю, так сейчас и подавно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Танюш, а как жаль! Красная-то рыба вкусная
Гость
8 часов
Бабка возьми лимон, выдави себе на глаза, о красной рыбе сразу забудешь.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Бабка возьми лимон, выдави себе на глаза, о красной рыбе сразу забудешь.
Ты как разговариваешь? Немедленно прекрати!
9 часов
Рыба уже дороже лекарств стоит.
Гость
8 часов
Рыба дорожает с головы!
Гость
8 часов
лекарства вкуснее
Гость
8 часов
Гость
8 часов
лекарства вкуснее
И полезней!
А надо то, всего то ,подождать2030 года, гарант лично прогарантировал,что в том далёком году жить будем зашибись и рыба будет и самолёты по два штуки в день выпускать начнём. и ещё много чего.Ждём,с....
9 часов
В рыбных магазинах охлажденку с разморозкой "путают". А это две большие разницы. Отдала немалые деньги за пару судачков, так они у меня под руками во время чистки просто разваливались. Жульё.
Гость
8 часов
Возьми лимон, выдави себе на глаза, о еде сразу забудешь.
Гость
8 часов
Barmaleя, ох. танечка ни говори мошенники такие
Не обманешь -- не продашь в этой стране...
Опять предупредили... В этой стране одни предупреждения и объяснения, кроме работы. Впрочем, это и так всем известно.
8 часов
Большинство считает что всё делается наверху правильно, на доверии ,так что какие удивления .
Гость
9 часов
Помню рыбный день четверг по всей стране был , рацион трудящихся был под контролем государства и продукты были настоящие , а не это г.... которое не портится без холодильника неделями....Да , впрочем о чем я , многие даже не знают вкуса настоящего мяса, масла и т.д....грустное время.
Гость
8 часов
Есть один нюанс: красная рыба лососевых пород в обычных советских магазинах не лежала. Её можно было купить только в столичных гастрономах, на Дальнем Востоке, а в наших - по блату. А минтай и люто солёная скумбрия и селёдка были свободно. Не спорю.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Есть один нюанс: красная рыба лососевых пород в обычных советских магазинах не лежала. Её можно было купить только в столичных гастрономах, на Дальнем Востоке, а в наших - по блату. А минтай и люто солёная скумбрия и селёдка были свободно. Не спорю.
не звезди! еще как лежала! и ели! и кальмары были - замороженные и в консервах по 40 копеек. стерлядь и осётр - редко, то тоже бывали. икра в баночках - и красная, и чёрная, - были почти всегда. на проспекте дзержынского за "золотым ключиком" и мясной был отличный, и рыбный! только в начале 80-х стало пропадать. ты про горбачёвщину видать пишешь!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
не звезди! еще как лежала! и ели! и кальмары были - замороженные и в консервах по 40 копеек. стерлядь и осётр - редко, то тоже бывали. икра в баночках - и красная, и чёрная, - были почти всегда. на проспекте дзержынского за "золотым ключиком" и мясной был отличный, и рыбный! только в начале 80-х стало пропадать. ты про горбачёвщину видать пишешь!
Хватит сказки рассказывать . Ничего в этом совке кроме гулагов и голодоморов не было !
Гость
9 часов
Цены бешаные. Вот и пришёл голодомор. Очень жаль работающих. Люди горбатятся на трёх работах за 3 копейки и рыбы себе не могут купить.
Гость
9 часов
Они сами за это голосовали.
Гость
8 часов
Вот он, голодомор! Люди себе красной и чёрной икры, и сёмги позволить не могут! За что воевали?! За что революцию делали?!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Вот он, голодомор! Люди себе красной и чёрной икры, и сёмги позволить не могут! За что воевали?! За что революцию делали?!
Ты когда последний раз видел чёрную икру?)). Про глазки говорить не надо.
5 часов
Днище...
Гость
5 часов
Андррон, прорвалось.
Гость
9 часов
Жить стали лучше ,много рыбы кушать , вот она и подорожала. Подобная ситуация уже была с яйцами , маслом . Дай Бог здоровья нашему бессменному президенту ! Жить становится лучше , жить становится веселее !
Гость
9 часов
Да,да...помню эту " отмазку" путина...ржали всей семьей!
Гость
8 часов
Вот ты Матвиенко и Володина на зарплату в 50000р посадить, да что б еще семью содержали, и детей кормили, чем они лучше нас, вот бы посмотреть на это…
Гость
6 часов
А на 17т.р.- средний класс?
Гость
9 часов
шо опять ? а мы то думали что до этого была халява , наверное везут контрабандой из-за рубежа .
Не, мине луччи сырое мясо говяжка иле свиня. А рыбу не...нелюблю. Тиной, дном морским она попахиват....Баранина тож пованиват шерстяными носками запаренными в тазу в бане...фууу....
Гость
9 часов
Ты чоу любишь поисть?
Гость
9 часов
Ты чоу любишь поисть?
Т.к. у мене ЖДА, гранаты, сырое мясо вырезку, апельсины, орешики типа макадэмии и кэшью, в них многа жэлеза. Крови могу попить, да не с каво....
Гость
9 часов
Т.к. у мене ЖДА, гранаты, сырое мясо вырезку, апельсины, орешики типа макадэмии и кэшью, в них многа жэлеза. Крови могу попить, да не с каво....
жир ком заплыла
Гость
8 часов
А мне после операции на сердце сказали есть больше рыбок, а пенсия по инвалидности 14000. Как же мне быть? Пойду аквариум на плиту поставлю.
Гость
8 часов
И за василича проголосовать не забудь!
Гость
7 часов
Рыбий жир надо пить! Как в пионерском детстве.
Гость
6 часов
Гость, инвалидность видимо на зоне отхватил
Гость
9 часов
Я помню что с 1995 года до 1998 года (дефолт ) цены были стабильны
Гость
8 часов
Все продукты все дешевеют и дешевеют, не угнаться, вот только пенсия не меняется- целых 16200р., ни в чем себе не отказываю! Зажили…
Гость
8 часов
Сами этого хотели.
Гость
6 часов
Гость, трепло. Нет уже таких пенсий давно.
Гость
4 часа
Да ладно! С января богаче станем.Вон как с барского плеча прилетит!
Зеленский за это ответит!
Гость
6 часов
ага, письмо напишет тобе
Гость
9 часов
Да засуньте себе эту рыбу!
6 часов
Гость, да! Особенно окуня... или ерша!
Гость
6 часов
хорошее направление
Гость
9 часов
Дорогая рыба очень вкусная. Хорошо что моя любимая умеет ловить ершей и она меня без ухи не оставит. Скатаемся с ней на берег с палаткой, наловит она ершей и сварим ушицы.
Гость
6 часов
А , где-ж, мне взять такую....жинку
Гость
8 часов
Просто надо прекратить сбагривать рыбу за бугор, за валюту, ещё в море.
Гость
7 часов
Вы бы узнали почём с сейнера на базу /завод сгружается, почём за бугор продаётся..
Гость
7 часов
Да мы уже и так стали забывать что вообще есть продукт под названием рыба не удивили
Гость
8 часов
Ну если сама спикер Совета Федерации (с её то зарплатой), сетует вай-вай на дороговизну рыбы, то что ж делать нам, простым смертным?
Гость
6 часов
Ой, вэй!
Гость
7 часов
Эх детство. Помню отец с мужиками с завода соберуться на жигуле и москвиче на рыбалку. Приедут в пятницу вечером на Обское море, разожгут большой костер и травят чисто Русский мужицкий разговор у костра вспыхивающего малыми огоньками в бездонное небо... Потом ставили аккуратно сети, китаек не было тогда. Привозили домой судаков и лещей. Отец инженер говорил хорошее подспорье всё это. Такие ночи около костра запоминаются на всю жизнь помню говорил дядя Саша.... Потом пришли 90, мусара в кустах отлавливающие рыбаков, роскоррупция и свинство. Стало мало рыбы на Обском море.
Гость
6 часов
Гость, так вот такие вот как твой пара и выловили всю рыбу, а не менты которые ловили таких вот инженеров с электросетками.
Гость
7 часов
Жрать вообще вредно - "Ложкой и вилкой роем мы себе могилу ..." Главное чтобы в кремле обожрались рыбой и икоркой черненькой
Гость
6 часов
макарошки - это наше все...
Гость
6 часов
Капиталюги только и научились оправдывать свою жадность. Всегда найдут объяснение, почему нужно больше платить. За всю историю т. н. "РФ" никогда ничего не дешевело.
Гость
4 часа
С терпилами так и надо. Интересно, где край для нашего народца? Что ещё нужно сделать, чтобы люди возмутились?
Гость
5 часов
420 рублей- это у вас за штуку судака или килограмм- это же 4 доллара- 20 центов на сегодня не хило- Я в Торонто-\ Канада провинция Онтарио\- за 4 доллара-- США - не свои 4 судака куплю и моя Сара Марковна неделю семью кормить будет
Гость
5 часов
Торонто это то, что за хилокским рынком? Ну да знаю там одни миллионеры живут и рыбку ловят в контейнерах мусорных. А ты наверное с женушкой там главные председатели рыбной артели по вылову рыбок из контейнеров мусорных?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Торонто это то, что за хилокским рынком? Ну да знаю там одни миллионеры живут и рыбку ловят в контейнерах мусорных. А ты наверное с женушкой там главные председатели рыбной артели по вылову рыбок из контейнеров мусорных?
Гдажданино - ваше хамство - \ ты не воноват- бытие определяет сознание\- не знает границ- Торонто- это ну типа столица провинции Онтарио- второй по величине и красоте город Канады- стоит на берегу озера Онтарио- и в 68 километрах от чуда света Ниагарский водопад- куда наши граждане по выходным ездят отдыхать с центра Торонто автобус или поезд- в пути 2 часа- езды Я с семьёй езжу на своём авто -= Ауди- 4= Тот набор слов что ты намалевал мне не понятен и чужд- Гутдай-
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Торонто это то, что за хилокским рынком? Ну да знаю там одни миллионеры живут и рыбку ловят в контейнерах мусорных. А ты наверное с женушкой там главные председатели рыбной артели по вылову рыбок из контейнеров мусорных?
Какой ужас и это вчера могучая империя - от которой осталась маленькая страна - в ней проживают- маленькие люди- ими понукает маленький старый человечек-
Гость
7 часов
Карасей в корчажку наловить в любой луже можно и есть их
Гость
6 часов
Ты налови св...в начале, а потом гони.
Гость
6 часов
О, да и почему же рыба дорожает (сарказм). Видимо там есть специальная только рыбе присущая черта из за которой она все дороже, не то что все остальное.
Гость
6 часов
Гость, черта, которая делит Ж барыг ,пополам.
Гость
6 часов
Опять квадроберы виноваты
Гость
4 часа
Нет! Печенеги с половцами.
Гость
6 часов
Зеленский сообщил о создании Украиной буферной зоны на территории Курской области- Приплыли-
6 часов
Гость, какие у тебя сны затейливые, однако! Очнись!
Гость
4 часа
Был при Иосифе один день в который каждый год по плану снижались цены на всю продукцию в стране. Естественно такое не понравилось дельцам и вот первое апреля стал праздником днём дурака
Гость
3 часа
Как умно кратко и к месту сказано- даже я так не смогу
Гость
8 часов
"Краше нет на свете рыбы, чем свиная колбаса!" (девиз тегусегальпских колбасников-нутрицологов)
Гость
6 часов
Ловлю стерлядку ...не жалуюсь
Гость
6 часов
Неужели за тридцать лет новой власти, что все дорожает и просветов с этой властью нет, когда они говорят о населении, у них уже средние доходы населения превышают 80 тысяч рублей, а мы по обещаниям должны получать в месяц не меньше 1500 х 100 =150000 рублей, при таких доходах жаловаться на цены рыбы смешно.
Гость
6 часов
Понравилась шутка- аквариум -на плиту.
Гость
4 часа
Вообще все магазины завалены красной икрой и чёрной имитированной , заморской баклажанной навалом, а вот народу подай кремлёвскую натуральную
Гость
4 часа
Где это 270 р. горбуша?Ради интереса зашел в душманский магазин Светофор 299 руб. с гаком. Да и вид не тот.Когда она отнерестится,так и выглядит.Зубатка,одним словом.А люди берут.Вот Матвиенко дала команду разобраться.Хотя для россии это норма. С голо...х и начнут,как всегда.
Гость
2 часа
Ребята, пробовал продукцию от фирмы КОСАТКА . Всё очень понравилось, и красная рыба вкусная и селёдка очень вкусная, я вам как обычный потребитель говорю
Гость
9 часов
Проживём и без этой дорогой рыбы, пускай китайцы кушают на здоровье.
Гость
5 часов
Это начало пути в тупик- без многого будешь ещё привыкать жить- Смотри по пьяной лавочке трусы заношенные до дыр на выбрось- из двех одни сварганишь и экономия на бутылку по любому будет
Гость
7 часов
Употребление рыбы в пищу чуждая нам традиция навязанная англосаксами
Гость
6 часов
Зарплата растёт намного быстрее. Хорошо, что уравниловку отменили.