перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Где за неделю подорожал бензин

Редакция НГС продолжает проводить рейды по местным автозаправочным станциям, чтобы узнать текущие цены на бензин и дизельное топливо. Сегодня мы снова объехали заправками и узнали, как изменились цены на топливо за минувшие 7 дней. Подробнее — в нашей публикации.

По последним данным Росстата, на 23 сентября средняя стоимость АИ-92 в Новосибирской области составляла 52,13 рубля за литр, АИ-95 — 56,04 рубля, АИ-98 и выше — 76,93 рубля, дизельное топливо — 69,70 рубля.

Бензин дорожает стабильно. Стабильность -признак мастерства. Будь как бензин!
Гость
4 часа
не ври, заправляюсь АИ-92 и его цена последние 2-3 мес. поменялась максимум на 20 коп.
Гость
4 часа
не ври, заправляюсь АИ-92 и его цена последние 2-3 мес. поменялась максимум на 20 коп.
А за , скажем, пару лет, динамика цен не интересует?
Гость
3 часа
А за , скажем, пару лет, динамика цен не интересует?
У него памяти на 3 месяца только
Гость
5 часов
Одобрямс, любимс, доверямс, в общем относимся с пониманием
Гость
5 часов
Почему такие смешные цены ,мы требуем повышения.
История из жизни. 39-летний механик из Тулы всё лето тапал Хомяка, за что в итоге получил на руки аж 5 900 руб., а теперь требует от Путина оказать ему мат.помощь в размере 400 тыс. руб., т.к. у него двое детей, ипотека и кредиты. Процесс рождения и становления либерала-оппозиционера и борца с рыжымом как есть.
Гость
5 часов
Цены копейки , у гаранта всё под контролем
Гость
5 часов
Мы готовы платить и больше ,благосостояние позволяет
Гость
4 часа
Овёс за тонну 9000. Жеребец-тяжеловоз от 120тр до 400тр Литр бензина 57. Авто от 2млн
Гость
4 часа
86% ЗА
Гость
4 часа
Не надо паниковать. Военную технику заправляют из бюджета. Но и просто так никто не катается !
Гость
2 часа
НГС, вы бы график с апреля составили, воистину бы удивились 15% росту!
"скрепыши" этого-достойны!!!
Гость
5 часов
Полностью поддерживаю ВЛАСТЬ ПУТИНА И ЕГО ЗАКОНЫ. НАДЕЮСЬ топливо подорожает до 100 рублей за АИ95 и 120 рублей за АИ98!
Гость
4 часа
Ждёте доллар по 300р к концу 2023 года?
Гость
5 часов
Ничего страшного. Этот недорого. Заплатим.
Гость
5 часов
Заправляюсь. На цены не смотрю. Неинтересно.
Гость
5 часов
Лишь бы дефицита небыло...🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
пенсионеры и все остальные кто двигается на ОТ и электричках ЗА! Ура!
Гость
4 часа
Надеюсь еще подорожает. Деньги есть. Не страшно.
Гость
4 часа
Деньги есть. Заплатим,
Гость
4 часа
За границу гонят
Гость
4 часа
Хоть тут стабильность радует , забавно правда 95 и 98 разница аж в 20 р а по-сути прибавка десятых долей секунды в резвости и аналогично в расходе , всё...
Гость
3 часа
Делать совсем нечего? Дорожал и будет дорожать как и все остальное
Гость
3 часа
Цена за час изменилось незначительно...
Гость
3 часа
нужно просто потерпеть
Гость
3 часа
это издевательство какое то над народом а не повышение . разбудите когда 100 будет хотя б.
Гость
3 часа
Ну подорожал и подорожал..мы все равно ничего не изменим, терпели и дальше потерпим)
Гость
3 часа
Народ требует по 100р.за литр-иначе считать неудобно!
Гость
1 час
В Мария РА молоко вчера стоило 37.90. Сегодня 47.90. Ни чего делать не нужно, только ценники переписать. Вот и вся экономика.
Гость
1 час
Бензин дорожает? А цены на все остальное нет? Не нравятся цены на топливо - велком ту общественный транспорт - я только ЗА! Меньше будет в городе пробок...
Гость
5 часов
Ничего страшного. Или вы хотите как в Европе?????? Нет, не будет такого.
Гость
5 часов
Это наоборот Европа хочет как у нас ,завидуют ,нет ,не будет у них такого .
Гость
5 часов
Самый дешевый бензин. Не нойте!
Гость
5 часов
Да мы и не ноем ,90% за то чтобы дорожало ,мы сила
По барабану подорожание бензина, мой доход, как директора ЧОПа позволяет все оплачивать не глядя.
Гость
5 часов
Мы просим ещё рост ,доходы позволяют.