перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как изменились цены на бензин в Новосибирске за неделю

Редакция НГС уже третью неделю проводит рейд по местным автозаправкам, чтобы узнать актуальные цены на бензин и дизельное топливо. Сегодня мы снова, как изменились прайсы спустя 7 дней. Подробнее — в материале НГС. По последним данным Росстата, на 16 сентября средняя стоимость АИ-92 в Новосибирской области составляла 52,04 рубля за литр, АИ-95 — 55,96 рубля, АИ-98 и выше — 76,71 рубля, дизельное топливо — 69,69 рубля. В период с 17 по 24 сентября цены на бензин и дизельное топливо в Новосибирске не претерпели значительных изменений. В большинстве случаев цены на заправках «Прайм», «Опти» и «Транзит» остались практически на прежнем уровне. Немного увеличились расценки на АИ-92 и АИ-95 на заправке «Газпромнефть», хотя изменения были в пределах 0,10-0,20 рубля.

4 часа
Выборная это далеко не весь Новосибирск . Сегодня на Фрунзе ГПН 92й - 51р. Рядом с Сиб Моллом на Лукойле - 52р.
Я за ПРАЙМ, стараюсь только у них заправляться. Всякие Тебойл, Татнефть, мимо. Роснефть еще нормальный бензин.
Гость
2 часа
А я за Роснефть и Тебойл. На Прайме, как то при предыдущем дефиците топлива, заправился 95, появилась детонация. Поэтому сейчас перестал на нем заправляться и дороже там 95-й чем на Роснефти даже.
Гость
2 часа
А я за Роснефть и Тебойл. На Прайме, как то при предыдущем дефиците топлива, заправился 95, появилась детонация. Поэтому сейчас перестал на нем заправляться и дороже там 95-й чем на Роснефти даже.
Детонация на инжекторе? Я про такое не слышал. Угол опережения зажигания выставляет ЭБУ. Ездили даже на 80м бензине и нормально было.
Гость
5 минут
только Роснефть
На Газпроме самые наглые... Национальное достояние... Ага).
4 часа
Теперь обманщика из мэрии лжецом не назовёшь... Он власть, его оскорблять нельзя...
Гость
2 часа
Можно , но либо за деньги либо за срок
Гость
4 часа
У власти рулят одни барыги, так что, радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Средняя розничная стоимость бензина 92 на АЗС в США 87 центов/литр. В России приблизительно 57 центов/литр. Ну, и что разнылись?
все в пробках значит все норм. Задрали бы по 100 ,а за счет этих за хлебушком на авто лучше бы солярку снизили.
Гость
1 час
вот именно. бензин очень дешевый.
4 часа
Реклама заправки "Прайм" что ли?
Гость
4 часа
А я тут не по теме но может косвенно )))))))))))))) : .."В России захотели ужесточить наказание за оскорбление представителей власти в сети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на находящийся в распоряжении редакции проект поправок к Уголовному кодексу (УК). Документ предполагает внесение изменений в статью 319 УК, которая предусматривает ответственность за оскорбление представителя власти при исполнении своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Действующая редакция УК предусматривает три вида наказания — штраф, обязательные работы и исправительные работы. Авторы поправок предлагают вдвое увеличить максимальный размер штрафа и длительность исправительных работ. Размер обязательных работ предлагается увеличить с 360 часов до 460 часов. При это максимально предусмотренная УК длительность обязательных работ составляет 480 часов. Законопроект уже получил поддержку кабмина........" ............Какая у нас власть замечательная! ))
Гость
4 часа
я оскорбляю власть, потому что называю nyтина таким же словом, как и харьковские футбольные болельщики в 2014. :)
Гость
4 часа
Гость, будут только штрафовать. Деньги нужны "ему", исправительными работами ментов и прочих погонов не накормишь.
Гость
4 часа
я оскорбляю власть, потому что называю nyтина таким же словом, как и харьковские футбольные болельщики в 2014. :)
Значит скоро присядешь. Суши сухари...
Ну и зачем? Те кто бензин юзает, знают. Кто не юзает, Тоже знает. Вывод,статья заказная, для чего..?
Гость
4 часа
Надо купить вечернее платье! И винт на И-16
Гость
3 часа
Ох и старый же я стал. "Претерпел" все цены на бензин. От 10 копеек до 50 рублей за литр.
Гость
3 часа
На всех заправках 92 уже второй день выше 52р. Не свежая новость.
Гость
3 часа
В Сочи 92 бензин 55-56 рублей
Гость
5 минут
все идет по плану!! нефть дешевеет = бензин в УзкомМире дорожает! ибо прибыли олигархов не должны падать!
Гость
4 часа
Дороги забиты авто , значит цены низкие на бензин
Гость
4 часа
Голова чем забита,что такое пишет,высокая стоимость бензина, это высокие цены на все и обнищание покупателя
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Голова чем забита,что такое пишет,высокая стоимость бензина, это высокие цены на все и обнищание покупателя
У населения высокие , постоянно растущие зарплаты, граждане не заметят даже двукратного повышения цены