перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Банк в Новосибирске оштрафовали на 500 тысяч за слишком частые звонки

28 августа 2024, 10:36
А банк-то как называется?
28 августа 2024, 09:42
Какой смысл в новости не зная её главного героя?
28 августа 2024, 10:54
А штраф то государству пойдет да? А не пострадавшему лицу?! Ну и смысл жаловаться тогда на эти звонки… мне тоже уже несколько месяцев звонят ищут какую-то Юлию. Каждый раз отмечают в базе, что Юлии здесь нет и снова звонят)
28 августа 2024, 11:12
Виновность банка определил суд, значит можно подавать на моральную компенсацию. Скоро позвонит Юля и спросит звонил ли ей кто нибудь.
Гость
28 августа 2024, 14:50
28 августа 2024, 14:50
Виновность банка определил суд, значит можно подавать на моральную компенсацию. Скоро позвонит Юля и спросит звонил ли ей кто нибудь.
😁😁😁👍
Гость
28 августа 2024, 09:40
Банк то какой?
Гость
28 августа 2024, 10:10
какой банк? о чем статья? ни о чем
Гость
28 августа 2024, 10:10
Смысл информации 0 без названия банка
Гость
28 августа 2024, 10:35
Какой банк?!
Гость
28 августа 2024, 09:38
Оштрафовали. Банк-то заплатил?
Гость
28 августа 2024, 23:25
Не заплатит. Им за невозможностью взыскания исполы закрывают.
Гость
28 августа 2024, 09:48
Вот и правильно, а то распоясались совсем
Гость
28 августа 2024, 10:38
Вот это хорошо, только мало. Надо банки за такие вещи штрафовать лямов на 10, тогда будут думать кому звонить и сколько.
28 августа 2024, 13:35
Поручить профессиональному выбивателю долгов бороться с нарушителями закона о выбивании долгов, это как поручить браконьеру бороться с браконьерством. Естественно, он заборет всех конкурентов, но законности это не прибавит.
28 августа 2024, 13:40
В текущем году это уже третий подобный штраф для учреждения. Поэтому назвать банк, это как разгласить рыбные места.
Гость
28 августа 2024, 10:49
Может суд оштрафовал, а не приставы??? Или приставы уже могут кредитные учреждения нагибать???
Гость
28 августа 2024, 11:25
а это точно в россии? страна, город, банк не указаны. про что новость, нгс?
Гость
28 августа 2024, 11:28
Некий герой своего романа поднятул не кому не известный банк. Инфа-сенсейшн! Скудность мысли или не сами придумали. А если реали, то смысл без имен писать!? Город должен знать своего героя!
Гость
28 августа 2024, 09:42
Новость ни о чем. Какой банка то?
Гость
28 августа 2024, 10:44
Банка консервная.))
28 августа 2024, 15:12
Да за такое лет 20 каторги давать надо!
Гость
28 августа 2024, 10:12
Банк Русский Стандарт
Гость
28 августа 2024, 10:16
У меня сразу кто звонит в спам идут
Гость
28 августа 2024, 10:45
Всех не переспамишь, они два раза на один номер не звонят.
Гость
28 августа 2024, 10:45
Меня 2 года безруковский банк доставал звонками за кого-то из Куйбышева, якобы мой номер телефона давшего, как поручителя.. Естественно, ФИО, которые называли звонившие, были не моими. Я сначала бесился, а потом издеваться стал над ними. Уже несколько лет, как отстали.
Гость
28 августа 2024, 11:00
Банк называть нельзя, город тоже. Но всё же написали написали "сибиряк", очень смелый шаг.
Гость
28 августа 2024, 21:28
Без разницы , какой банк. Главное принцип. Женщина молодец!
Гость
28 августа 2024, 09:58
У меня долгов на 8,7 миллиона,не плачу и не плачу,звонят строго два раза в неделю,один раз приезжали двое каких то,но бысто уехали,в суд не подают(уже поздно😁),живу спокойно,спасибо банку на букву А(не реклама).
Гость
28 августа 2024, 10:40
Молодец. Не все банкам честных людей грабить.