перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирской области назначили нового врио главы «Корпорации развития»

13 августа, 13:57
Уже полгода прошло, а он все назначает((( Работать то когда начнет наш неизбранный мер???
13 августа, 14:01
Ему некогда.Он назначает.Про него все зимой вспомнят,когда трубы порвутся
Гость
13 августа, 14:02
Так у него работа такая. Растает само Высохнет само К ямам привыкнем, осыпятся, затопчутся. Проведем форум свободных инноваций в сфере трансфера возможностей прорыва и будем планировать что-нибудь еще.
13 августа, 14:11
13 августа, 14:01
Ему некогда.Он назначает.Про него все зимой вспомнят,когда трубы порвутся
Зимой он сбежит, вот увидите, зуб даю)
13 августа, 15:16
По прищуру и часам сразу видно очень ЧЕСТНЫЙ гражданин!
13 августа, 13:57
Расстрельная должность ... задумайся куда идёшь ...? В этой ситуации свои не спасут ... сдадут ...
13 августа, 14:23
агентства/корпорации/комитеты - как на дрожжах растут, а денег всё мало, а налогов всё больше, а жизнь всё сложнее...
Гость
13 августа, 15:28
у чиновников очень много детей, надо же им места для работы новые придумывать.
13 августа, 14:12
Ваши ставки господа , через сколько его увидим в сизо ? даю годик ))
Гость
13 августа, 14:31
Ну, если серьезно, при желании можно посадить любого муниципального чиновника, даже честного! Законы и правила таковы, что можно по разному трактовать. Вот и воруют, в надежде что что то семье останется...
Гость
13 августа, 14:52
Гость
13 августа, 14:31
Ну, если серьезно, при желании можно посадить любого муниципального чиновника, даже честного! Законы и правила таковы, что можно по разному трактовать. Вот и воруют, в надежде что что то семье останется...
Ну, прям, страдальцы. Заметьте, воруют не на кусок хлеба детям, а себе на виллы, яхты.
13 августа, 14:47
Гарсон №2
И этого посадят при следующей смене команды.
13 августа, 15:55
Таньку рано выводить
13 августа, 15:53
АО «Корпорации развития Новосибирской области». - Это что? Чем она занимается? Что производит?. Какое отношение она имеет к государственному, областному бюджету. Подозреваю, что это очередная контора по уворовыванию денег. Зачем тогда садят руководителей, ведь они рачительно исполняли свои обязанности. Не поделились?
Гость
13 августа, 15:00
лучше бы написали чем эта контора занимается. может быть там подойдёт название попроще типа будка развития
Конура деградации и отчаяния.
Гость
13 августа, 14:17
Придёт срок и ентаво посодют.
Гость
13 августа, 14:24
Первый - пошёл! Второй - готовится ! ))))
Гость
13 августа, 14:50
Да их всех, кто у власти, можно смело садить, причём любого, раньше были слуги народа, а теперь барыги.
Гость
13 августа, 14:55
Остаётся на должности под следствием? И зря плату будет получать?
Гость
13 августа, 20:28
Естественно
Гость
13 августа, 15:31
А чего сделала эта корпорация для города и региона?
13 августа, 15:27
Посидит и подумает.
Гость
13 августа, 14:39
Когда за останина возьметесь. Почему в США ездил и за чей счет?
Гость
13 августа, 16:12
Так он недавно вице мэром был назначен. До этого замминистра был. А когда он в сша ездил?
Гость
13 августа, 16:10
Чего они все так слащаво выглядят?!
Гость
13 августа, 20:04
У вас какие есть предложения? Я думаю, что они долго работали на трубопрокатном заводе ранее.
Гость
13 августа, 13:58
Зам ни при делах был, тогда какой он зам? Просто приятный мущина.
Гость
13 августа, 13:58
🤣😂😥😭
Гость
13 августа, 14:33
на Коляна похож
Гость
13 августа, 14:36
помню был один врио... а засел уже на 25 лет
Гость
13 августа, 14:59
А как же Эссауленко?)
Гость
13 августа, 15:12
Пока вы писали комментарии кипело застолье в Мордовии, ИК-7. Стол ломился от угощений, гуляли иностранные наркоторговцы и лидеры этнических группировок. Вот и вся политика, у кого миллионы рай и шалаше
Гость
13 августа, 15:55
А работает у нас в мэрии хоть один НЕ взяточник? Скоро так и тюрем не хватит!
Гость
13 августа, 17:08
А что они на фото все так ручонки складывают? Какие-то евро по подобные мужики
Гость
13 августа, 19:15
А где сосулька предидущая?
Гость
13 августа, 19:16
А что у него фамилия тех, кто недавно ворвался на территорию РФ в Курской обл.? Проверяли его?
Гость
13 августа, 20:44
Владик какой- то Сташевский.
Гость
13 августа, 13:58
Врио, а потом эссауленко?
Гость
13 августа, 14:16
А Эссауленко кто проталкивает и почему?
Гость
13 августа, 16:11
Гость
13 августа, 14:16
А Эссауленко кто проталкивает и почему?
Председатель закса, эта мадама его протеже.
Гость
13 августа, 14:04
Татьяну пропусти , а то пойдешь за своим шефом
Гость
13 августа, 15:16
Сейчас в СИЗО, как будто на выходных выпустят , что ли ?
Гость
13 августа, 15:34
Надо понимать, что это ничего не меняет. Там в соответствии с поручением президента, непрерывное развитие и рост. Суммы откатов за принимаемые решения растут каждый месяц
Гость
28 августа, 18:45
Женщине фатально не везёт. Большинство уважаемых людей не одобряют.