перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Юрист Васильева: студенты могут получать несколько стипендий

Нинавижу студней, учителок и шараги. Никада не была в опщяге, но даже сама картинка осиротелая, што я должна пожывать в одной комнате с кем-то вызываит изморось по кожэ....фу. Уш лучи я с дома на заочке, зато мой унитаз, моя кабина душэвая, моя кровать и стол и тарелки всё моё!😼👿
Гость
14 июля 2024, 18:47
И 6 см...
Гость
14 июля 2024, 19:00
Морковку с грибами будешь? И то и другое по 6 см...
Гость
15 июля 2024, 08:49
Какая удивительная безграмотность! Удачи Вам!
Гость
14 июля 2024, 18:41
"В некоторые места учащихся вузов пускают вообще бесплатно." Что за места? Торговые центры, парки и аптеки не предлагать.
Гость
14 июля 2024, 22:11
военкомат и роддом
Гость
15 июля 2024, 20:55
Гость
15 июля 2024, 20:55
военкомат и роддом
🤣
Гость
14 июля 2024, 19:26
Благодетели наши! А почему стыдливо не написали размер основной обычной стипендии то? 2953 рубля. Прожиточный минимум 15317 рублей. А для чего эта статья то была? Типа рожайте и больше получите?
Гость
14 июля 2024, 22:18
За всех не ной, бабка. Разговаривал со своим преподавателем в нгу. Есть проблема- студенты на машинах занимают преподовательские места. А парковки забиты и все улицы вокруг. Сравниваю свое студенческое время с их и понимаю - эти детишки не застали ни советский ужас, ни 90е. Родились и выросли в нормальной стране. И уровень жизни у них такой, что если бы коммунисты про него знали, то советским бы заявили - в 2024 будете жить при коммунизме. Машин у студентов будет больше, чем сейчас у работников Обкома. И это я про качество их жизни не говорю. Можно сходить, посмотреть.
Гость
14 июля 2024, 18:25
По факту помощи фиг да маленько. Но плодитесь и размножайтесь, мясо кончается
Гость
14 июля 2024, 20:53
Лучше напишите сколько обучение стоит.
Гость
14 июля 2024, 22:10
Стипендия должна быть 1,5 -2 от прожиточного минимума и сиротам - 2,5-3 . что приблизительно соответствует 40 руб степендии в советское время в пересчете на литр молока - 20 копеек